Король Лев. Война царей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Логова Совета » Логово Львиногрива


Логово Львиногрива

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Это довольно просторная пещера.Со входа не видно,что происходит внутри так как туннель идёт вправо.Как у улитки.Пол посыпан песком.По стене льётся маленький ручеёк и попадает в неглубокую,но широкую ямку.Не советую соваться без приглашения!

0

2

*Притащил сюда Самиру и облил водой из ручья*

0

3

Самире стало свежее но оа попрежнему немогла очнуться. Мыслей не было. Сейчас её тело боролось со смертью.

0

4

-Ты жди!Я сейчас буду

0

5

*Прибежал с целебными листьями во рту.Пепелица кое чему научила его!Лев смочил листья в воде и приложил к ранам Самиры.Потом взял оставшиеся листья,разжевал и заставил проглотить львицу*

0

6

Стало чуть-чуть легче и львица открыла глаза.
- Спасибо......- Последнее что сумела сказать Самира:она заснула.

0

7

Скар зашёл в логово,сейчас его не пугала Самира.-Львиногрив,что произошло?и почему она находиться у тебя в пещере,а не у цилителя своего прайда?

0

8

Скар, сейчас будешь допрашивать Львиногрива? *Смело посмотрел на Скара. Я знал, что сейчас он не посмеет на меня напасть: здесь слишком тесно и у меня будет преимущество. Потом внимательно посмотрел на Львиногрива.*

0

9

Львиногрив, что с Самирой? *Подошёл к львёнку.*

0

10

Раны у Самиры начали  заростать.Кровь останавливаться.Вскоре она была совершенно здорова и села.

0

11

Симба
-Это Харон.Томти хотел с ним подружиться,а он напал на него.Но Томти всё таки шаман!Он превратился в монстра и сииииильно покалечил Харона!Но,в гневе Томти не заметил Самиру и ей тоже досталось...Вот так...

0

12

Львиногрив, так вот что произошло с Томти! А кто такой Харон? Я о нём не слышал.

0

13

Симба
-Харон - одиночка.Он обжился на Кровавом озере.Я просто шёл по нейтральной территории и услышал голоса.А там Томти и Харон.
*Тихо рыкнул вспомнив Харона*

0

14

Львиногрив, понятно... Кстати, ходят слухи, что Самира стала твоей львицей. Это правда? *Выжидательно вытянулся, внимательно слушая Львиногрива.*

0

15

Харон....хм,где то я это слышал уже...Харон,Дракон...точно,вспомнил!это же тот лев который некогда с которым мы сражались над обрывом.-сказал он и сел.-я думал он умер.-печально повесил голову.-тогда в этом обрыве некто не выживал.он был счастливчиком.-сказал и поднял голову.-так значит у кровавого озера?

0

16

*зашёл в пещеру к племяннику*
Привееет Львиногрив)))твоя дядька по тебе соскучился)*прыгнул на львёнка и повалил на лопатки*
*слез и подошёл к  Шраму*
Привет Большой Брат*ткнулся носом в лапу и потёрся* так значит вы знакомы?...да...стоило ожидать...оба при первом же знакомстве покалечили меня несчастного=Р
Кровавое озеро-его жилище..

0

17

*Встал и пошёл к выходу из пещеры*

0

18

Львиногрив
ну вот...я только хотел поиграть...*тяпнул за ухо*

0

19

Том, Львиногрив не в духе. *Потянулся и накрыл Томти лапой.* А ты тута поседи.

Скар, я никогда Харона не видел. Но у меня такое чувство, что он ничуть не лучше тебя. *Улыбнулся.*

0

20

Симба
*выбрался из под лапы* э неее...нехочеЦЦа сейчас сидеть) Я хочу вызвать тебя на бой) *улыбнулся и потянул за ухо* согласен согласен согласен???=) *и не дожидаясь ответа помчаслся в  джунгли зная что друг не откажет...что он и сам ждёт этой битвы*

0

21

*Идя по танелю доносился шум воды*    *маленькая львёнка подбежала к ямке с водой и освежилась....*

0


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Логова Совета » Логово Львиногрива