Король Лев. Война царей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Флуд » Мое.... Странное...


Мое.... Странное...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Хм...Мое творение, био, как и у Пепелицы.... По Властелину Колец... ))) Тапками не бросать!  ^_^

0

2

Я тоже не вижу!

0

3

День первый. Пролог
Хочу в путешествие! Только родные не отпустят...  :( Но я уйду сама, завтра, с первыми лучами солнца! Хочу в путь, навстречу опасностям и приключениям! С этими мыслями я взглянула в зеркало.. Совсем молодоя эльфийка... Карие глаза с огоньком внутри, каштановые волосы, перехваченные моим любимым обручем спиралькой...Я улыбнулась своему отражению и, танцуя, открыла сундук... Достала свое любимое белое платье и со вздохом сложила его, положив в небольшой походный мешочек... Достала лук и стрелы, которые подарил отец и улыбнулась - такими красивыми они были. -Все готово.. - подумала я и присела на кровати... Завтра, с первыми лучами солнца...
День второй. В пути...
Утро, чудесное утро! Я радостно выбежала на балкон Древесного Чертога..Солнце проникало скворзь кроны деревьев, мирно ворчавших на меня, улыбающуюся. Я надела зеленое платьице, натянула сапожки, схватила лук и колчан, походный мешочек и выбежала из Чертога.. На прощание улыбнувшись дому, я отправилась в дорогу...
Так красиво в Лихолесье весной! Лес был тих, даже птички не пели.. Я засмеялась и запела песенку, которую мне часто пела мама..
-Древний лес, вечный лес,
Прелый и патлатый!
Ветерочков переплеск,
Да скворец крылатый!
Вот уж вечер настает и уходит солнце..
Тома Золотинка ждет,
Сидя у оконца!
Ждет-пождет, а Тома нет,
Заждалась, наверно..
Золотинка, дочь реки,
Светлая Царевна!...
Лес ожил и подхватил ритм...Я, весело смеясь шла вперед.
Вечереет... -Елочка, укроешь меня? - мысленно спросила я, погладив кору молодой ели. Перекусив, я улеглась, смотря на звезды и вскоре уснула... - Спокойной ночи, мама... Спокойной ночи, папа... - пробормотала я, засыпая..

Отредактировано Раффи (2007-03-31 17:00:16)

0

4

Раффи
неплохо...правдо мало...

0

5

Теперь вижу! Клево, давай дальше!

0

6

Кира, это я давно пишу... )) Сейчас перепечетываю... Что думаете?

0

7

ВАУУУУУУУУ!!!!!!! Я люблю писать и чвитать рассказы в таком стиле. Леон передает, что ему нравится. а стихи сама сочиняла?

0

8

Кира, жаль, но песенка не моя! Толкиена! ))) Спасибо! Чмок вас! Пишу-пишу!

0

9

Раффи
мне нра,кстать говоря я тоже пря щас пишу четвёртую главу!правда вдохновения нет.если бы мне говорили как я пишу,то дело было бы лучше делалось...

0

10

День третий. Русалочка и Зайчик..
Я сладко зевнула и по-кошачьи потянулась..Легко перекусив, отправилась в путь... Напевая, вышла к маленькому озеру... Я застыла..Как тут красиво! Солнце озяряет озерцо, в котором плавают желтые кувшинки. Я улыбнулась, невольно вспомнив вчерашнюю песенку - Том кувшики ей несет..
Я подошла поближе и тут заметила в траве девушку... Она тяжело дышала - Отнеси... к воде... умоляю!
Она была почти невесома и я легко отнесла ее к озерцу. Девушка раскрыла глаза, улыбнулась и скрылась под водой. Я удивленно плюхнулась на траву...
- Спасибо, что спасла меня! - звонкий голос, вернул меня на землю.
-Русалочка! - рассмеялась я. Спасенная была русалкой с ярко зелеными глазами и золотистыми волосами. Она плеснула по воде изумрудным хвостом и протянула мне ладони, в которых что-то блестело.
-Это Солнечный Зайчик, - улыбнулась она, протягивая мне кроху - Он разгонит тьму!
- Спасибо! - поблагодарила я, посадив зайку в шкатулку и обняв русалку
-Да осветят звезды твой путь, эльфийка!
Вечер... Я, поиграв с зайкой, сладко уснула...
День четвертый. Король и Принц..
Снова я проснулась с первыми лучами солнца..  Позавтракав, я вприпрыжку направилась дальше...Ничего не замечая, я мечтала, уставившись в небо, как вдруг...
-Ой! Прости! - смущенно улыбнулась я
- Ничего! - эльф махнул рукой - Кто ты?
-Я Эариэль, дочь Араллиона... А ты? - я посмотрела на незнакомца, прикрыв левый глаз. Лук и колчан за спиной... Светлые волосы, голубые глаза...
Он наклонил голову - Я Леголас, сын Трандуила... А куда ты идешь? - по-детстки непосредственно спросил эльф
-Мы почти одного возраста... - подумала я и сказала - Я путешествую..   
-Я тоже! Но собирался начать путь завтра...
-Что же, удачи... - начала я, но он меня оборвал
-Пошли вместе? - только заглянем к отцу!
Я усмехнулась - Папенькин сынок? Хорошо!
Мы быстро добрались до дворца Короля и остановились...
-Я самостоятельный.. - начал было Леголас, вспомнив про Папенькиного сынка, но тут его прервал чей-то голос
-Лас, я тебя везде ищу! Да ты не один! - Король Трандуил рассмеялся, подойдя к нам - Как зовут тебя, красавица?
Я немного смутилась, но потом улыбнулась и сделала шутливый реверанс - Эариэль, мой Король!
Трандуил улыбнулся и шутливо поклонился...
-Ну а теперь расскажи, Лас, что ты удумал.. - Король читал по глазам.. 
-Я хочу отправиться путешествовать! - признался он
-Путешествовать? Хорошо! - неожиданно согласился Трандуил - Ты уже взрослый...Но только завтра утром! А сейчас ты и твоя гостья - ужинать! - расхохотался Король
После веселого ужина, мы разошлись по комнатам... Я постояла на балконе, увитом плющом и легла спать...

Отредактировано Раффи (2007-03-31 17:02:05)

0

11

Пепелица, ты пишешь отлично! У меня тоже временами пропадает вдохновение! Обязательно продолжай!

0

12

Раффи
вот,дописываю...обязательно когда прочтёшь напишы как понравилось тебе.вот твоё мне нравиться,только вот я тебе советую не употреблять постоянно "я"

0

13

Пепелица, просто пишу от первого лица, и трудно заменить...

0

14

Раффи
ну ладно.это тебе на будущие.

0

15

Раффи
прикольно!как тебе моё?

0

16

День пятый. У страха глаза велики... ))
Утро доброе, Лихолесье! Я как обычно встала раньше всех и пошла прогулятся по лесу... Птички поют, солнышко светит! Нагулявшись, я вернулась во дворец, где застала проснувшегося Леголаса.
- Привет! - улыбнулась я - Отправляемся?
Мой заспанный друг лишь кивнул, и уже через полчаса мы шли по лесу разговаривая ни о чем.. Внезапно лес кончился, и яркое солнце ударило нам в глаза..
- Ух ты! - в голос воскликнули мы. Передо мной простиралась равнина, холмистая и зеленая, а где-то вдалеке блестела речка. Но мой взгляд был прикован к черным теням на горизонте..
- Горы! - рассмеялся Лас - Пошли туда!
- Да! Найдем новую вершину! - подхватила я, и, вскоре мы загоревшись идеей, шли по равнине.. Я коварно прищурилась и спросила друга - А ты не боишься опасностей?
- Опасностей? - усмехнувшись переспросил Лас - Да я смеюсь в лицо опасности! Ха-ха-ха! - расхохотался он, как вдруг я вздрогнула и, ухватив его за руку отвела за холм.
- Слышишь? - шепнула я, а Леголас прислушался.
- Орки! - ответил он, а потом заключил - Трое... Ну что..?
Я кивнула и, собрав силу в кулак, вышла на вершину холма вместе с другом.
- Так, кто тут у нас? - расхохотался один орк, подтолкнув приятелей. Все они наводили страх и отвращение...
- Не хорошо маленьким эльфам гулять одним... - завел второй, медленно приближаясь...Я выхватила лук и достала стрелу, сжав ее в ладони...
- Какие мы серьезные... - начал третий вкрадчиво, а потом достал ятаган и прошипел - Ты не сможешь выстрелить!...
Я чуть было не поддалась страху...Стало трудно дышать...Я тряхнула волосами и, натяну тетиву до предела, выпустила стрелу прямо в лоб этому самонадеянному монстру. Леголас более терпеливый, уложил второго, а первый погиб от двух стрел - моей и его..
Я вздрогнула, а Леголас успокаивающе взял меня за руку и мы пошли дальше... Остановившись и перекусив, мы уснули, забыв и орков, и страх, и сегодняшний день...

0


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Флуд » Мое.... Странное...