Король Лев. Война царей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Флуд » моё творение


моё творение

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

я надеюсь админы и модеры не будут возражать.тут я бы хотела выставить свой расказ который завертелся у меня в голове ещё очень давно,и вот я решила написать книгу.если не получиться я постараюь снова...отчасти это и коты-воители и наша рола,а всё вместе получиться моё обширное БИО.

0

2

примечание атора
                эта удивительная история о львёнке попавшем в удивительный мир котов-воителей в котором ему предстоит выжить.Пепелинка попадает в лесной мир котов где ей придёться выжить и доказать всем что хоть она и не та,но способна сохранять верность племени!но вское она попадает в свой мир львов и тперь ей придёться с этим смириться...

0

3

Пролог
На залитую лунным светом поляну вышла кошка.От её шерсти исходило сияние звёзд ,а глаза горели.Она вышла на поляну и как по сигналу отовсюду начали собираться коты.От их шерсти исходило сияние как и от первой кошки.Они сели ,а четверо котов вспрыгнули на скалу.Вперёд вышла кошка и заговорила.
-Собрание Звёздного племени открыто!-сказала кошка и села.-Мне приснился сон...-начала она ,но её прирвал кот вышедший вперёд.
-Алогривая Звезда,прости я думал мы собрались по важному делу!Нам нет дела до твоих снов!-возмутился кот и сел.
-Острозвёзд,я знаю что тебе не хочеться вникать в это,но поверь это касаеться всех племён.-спокойно ответила Алогривая Звезда.-Мне приснился сон и он говорил что в наш лес придёт кот,который не являеться котом.Там я объясняю свой сон.-сказала она и отошла давая место другому звёздному предводителю.
-Можно сказать мне?-молой кот встал и  посмотрел на предводителяодного из племён.-Комета,можно мне выступить?
-Да,мы все слушаем тебя.-вперёд вышел кот и посмотрел на него.-Что мы должны услышать,Дубравник?
-Как бывший целитель племени Ветра я тоже получил сон.В нём говорилось что в одно из лесных племён придёт кот,который не являеться им.-горячо начял кот.-он останеться в лесном племени ,но недолго ему оставаться,здесь.Он придёт от двуногих.-закончил кот и посмотрел на предводителя.
- Что ж,я считаю что предводители должны знать об этом!-вскочил он и сказал более громким голосом-Совет окончен!-пока коты расходились он подошёл к предводителям.- пора к лунному озеру,довать послания.
-Угу,-промямлил кот ло сих пор ничего не говоривший.-хорошо,пойдёмте-сказал он и подошёл к озеру.макнув лапу в него начало проявляться изображение и вскоре в озере отражалась кошка тихо спавшая в пещере.-Это касаеться только Грозогого племени.
***************************************************************************************
прошу не удаляйте!я ещё не сохранила это!но если вам понравилось то я и дальше буду писать!

Отредактировано Пепелинка (2007-03-23 10:46:21)

0

4

Пепелинка
так держать!

0

5

Пепелинка, здорово! Вот и у нас свой автор появился! Все дружно захлопали! *громко захлопал Пепелинке*

0

6

Симба
она любит писать!и пишет очень здорово!правда если бы писали занеё,а она диктовала то получилось бы ваще круто!

0

7

Сира, я тож люблю писать... с недавнего времени — с этого момента. :lol:

0

8

Симба
смешно!ладно харе флудить!

0

9

Симба
Сира
спасибо!

0

10

Пепелинка, не за что! Плиз, напиши продолжение побыстрее: так хочется прочитать дальше!

0

11

Симба
всё щас начну!в день по главе,по две.....ну думаю нормально.

0

12

воть-с,ток я незнаю как текст вставит...

0

13

1 глава                                                               

Предводительница Грозогого племени проснулась в своей пещере и села.Из головы не шёл сон Звёздного племени.Она подумала что не мешало бы собрать патрули если это не сделал Глашатай.
-Росинка,как твои детки?-спрсила превдительница.-Ты уже дала им имена?
-Да,это Царапка-показала на пёструю малышку резвившуюся с другой малышкой серего цвета-А это Белогрудка.-сказала она и грустно потупила глаза.
-Что случилось?-спросила кошка-Где третий котёнок?-тише сказала она.
-Он погиб...
-Мы все скорбим по твоей утрате...-она встала и пошла к пещере целительници.-Пестролистая,дай что нибудь для Росинки.у неё котёнок погиб.
-От душевных ран целители не лечат,но  маковых зёрен ей отнеси.-она дола листок с маковыми зёрнами.
-Спасибо.-сказала Синяя звезда и ушла.-Росинка,съешь их,пожалуста.
-Хорошо-кошка слизнула зёрна и ушла в ясли.

Предводительница подошла к пещере Глашатого.Заглянув внутрь она взглянула на кучу с едой и увидев что она полная приблизилась к ней и вытащив птичку ощипала её и съела.
-Добре утро,Синяя звезда.-к ней подошёл рыжий с белым кот.
-Доброе,Рыжехвост.Пойдёшь сомной в патруль?- предводительница проглатила последний кусочек и встала.
-С удовольствием!Мы ещё к племени Теней не ходили,а так всё сделано.Я возьму ученика с собой?-спросил кот и сел.
-Конешно!я жду тебя у выхода из лагеря.-сказала она и потянувшись пошла к выходу.
   Через некоторое время трое котов шли по границе с племеним Теней.Пахло смрадом от Гремящей тропы.
-не подходи к Гремящей тропе.-Сказал Рыжехвост ученику.
-Хорошо...
   Гремящая тропа загремела и показалось Чудовище.Оно неистественно блестело чёрной краской и издавало рычание.
-Назад,Орешек!-крикнула предводительница ,но  ученик уже успел выпрыгнуть на Гремящую тропу и теперь встрахе смотрел на Чудище.К счастью Рыжехвост во время успел спасти Орешка и теперь он заступил на территория  племени Теней.До сих пор наблюдавшие за ними Патруль из трёх котов во главе с Глашатаем теперь вскочили и угражающе зашипели.
-Вы нарушили границы!-прошипела Ржавчина.
-Мы не хотели их нарушать,но так уж вышло,ты сама это видела!-Рыжехвост угрожающе раздвинул губы обнажая клыки.
-Рыжехвост,пошли нам неочем с ними разговаривать -предводительница пересекла границу и обратилась к Глашатае.-Передай Чёрной звезде что наше племе процветает и может дать отпор любому вашему  воину!-предводительница поманила Рыжехвоста идти дальше.
Вернувшись на свою территорию коты только сейчас заметиличто Чудовище потерпело поражение и теперь лежало у дерева.Дверца медленно открылась и оттуда  выпала клетка.-Вот и случилось пророчество Звёздного племени...

0

14

2 глава.
-Что это?-спросил  Орешек осторожн бриближаясь к клетке,вдруг там что то зашивилилось и через мина котов смотрел маленький беспомощного пепльного цвета котёнка.
-Нам надо освободить его!-сказал Рыжехвост подойдя к клетке.-Я попробую перегрызть-он подошёл и стал перегрызать-Нет ,слишком крепкое.
-Дай мне-предводительница подошла и с  силой  дёрнула засов-Ты свободна!-сказала она и взяла  малышку за шкирку.-Пойдём в лагерь.
     Предводительница шла впереди ,а сзади плелись Рыжехвост и Орешек.Нырнув в узкий тоннель из папоротников она очутилась в лагере.Удивлённео посмотрев на неё коты стали ждать что она скажет.Синяя звезда не торопливо вспрыгнула на карниз и опустив котёнка заговорла.
-Пусть коты способные самостоятельно охотиться собируться под скалой!-громко сказала она и села.Вокруг стали собираться коты и когда последний старейшина высунул голову из поваленного дерева она начала.-сегодня мы были в патруле с племенем Теней.Наш ученик Орешек чуть не попал под Чудовище,к счатью мы его спасли.-Орешек прижал уши и виновато потупился.-Мы видели Патруль племени Теней который обходил свои границы.После этого из Чудовища выпала клетка и мы освободили этого котёнка.Я считаю что нашему племени нужны воины!Я нарекаю эту малышку именем Пепелюшка.Росинка,ты выкормишь её как своего ребёнка?Раз твой малышь умер возьми её.-сказала она и добавила-Совет окончен!
-Синяя звезда,боюсь я не смогу…
-Росинка,ты сможешь.Она выжевет и скоро я посвещу и её и твоих котят  в ученики.-сказала ободряюще она.
-Хорошо-сказала она и обратилась к Пепелюшке-пошли солнышкоя тебе всё,всё расскажу!-сказала она и подхватив её ушла к яслям.

0

15

Вау

0

16

Лайла
СПАСИЮО!ВОТ ТОЖЕ САМОЕ,ТОЛЬКО БЕЗ  ОШИБОК!(МАМА ЛИЧНО ПРОВЕРЯЛА)
Пролог
На залитую лунным светом поляну вышла кошка. От её шерсти исходило сияние звёзд ,а глаза горели. Она вышла на поляну и как по сигналу отовсюду начали собираться коты. От их шерсти исходило сияние как и от первой кошки. Они сели ,а четверо котов вспрыгнули на скалу.  Вперёд вышла кошка и заговорила.
-Собрание Звёздного племени открыто!- сказала кошка и села.- Мне приснился сон...-начала она ,но её прервал кот вышедший вперёд.
-Алогривая Звезда, прости ,я думал мы собрались по важному делу! Нам нет дела до твоих снов!- возмутился кот и сел.
-Острозвёзд,я знаю что тебе не хочется вникать в это, но поверь это касается всех племён.-с покойно ответила Алогривая Звезда. -Мне приснился сон и он говорил, что в наш лес придёт кот, который не является котом. Там я объясняю свой сон.- сказала она и отошла, давая место другому звёздному предводителю.
-Можно сказать мне? молодой кот встал и  посмотрел на предводителя одного из племён.- Комета, можно мне выступить?
-Да,мы все слушаем тебя.- Вперёд вышел кот и посмотрел на него. -Что мы должны услышать, Дубравник?
-Как бывший целитель племени Ветра, я тоже получил сон. В нём говорилось, что в одно из лесных племён придёт кот, который не является им.-горячо начал кот.- он останется в лесном племени ,но недолго ему оставаться здесь. Он придёт от двуногих. -Закончил кот и посмотрел на предводителя.
- Что же ,я считаю что предводители должны знать об этом!- вскочил он и сказал более громким голосом -Совет окончен!- пока коты расходились он подошёл к предводителям.- пора к лунному озеру, давать послания.
-Угу,- промямлил кот до сих пор ничего не говоривший.- хорошо, пойдёмте-сказал он и подошёл к озеру. макнув лапу в него начало проявляться изображение и вскоре в озере отражалась кошка тихо спавшая в пещере.- Это касается только Грозового племени.

1 глава                                                               
Предводительница Грозового племени проснулась в своей пещере и села. Из головы не шёл сон Звёздного племени. Она подумала что не мешало бы собрать патрули если это не сделал Глашатай.
-Росинка,как твои детки?-спрсила превдительница.-Ты уже дала им имена?
-Да,это Царапка-показала на пёструю малышку,резвившуюся с другой малышкой серего цвета-А это Белогрудка.-сказала она и грустно потупила глаза.
-Что случилось?-спросила кошка-Где третий котёнок?-тише сказала она.
-Он погиб...
-Мы все скорбим по твоей утрате...-она встала и пошла к пещере целительницы.- Пестролистая, дай что нибудь для Росинки.У неё котёнок погиб.
-От душевных ран целители не лечат, но  маковых зёрен ей отнеси.- она дола листок с маковыми зёрнами.
-Спасибо. -сказала Синяя звезда и ушла. - Росинка, съешь их,      пожалуйста.
-Хорошо -кошка слизнула зёрна и ушла в ясли.
Предводительница подошла к пещере Глашатая. Заглянув внутрь, она взглянула на кучу с едой и увидев ,что она полная приблизилась к ней и вытащив птичку, ощипала её и съела.
-Добре утро, Синяя звезда. -к ней подошёл рыжий с белым кот.
-Доброе, Рыжехвост. Пойдёшь со мной в патруль?- предводительница проглотила последний кусочек и встала.
-С удовольствием! Мы ещё к племени Теней не ходили,а так всё сделано.Я возьму ученика с собой?- спросил кот и сел.
-Конечно!я жду тебя у выхода из лагеря.- сказала она и потянувшись пошла к выходу.
   Через некоторое время трое котов шли по границе с племенем Теней. Пахло смрадом от Гремящей тропы.
-Не подходи к Гремящей тропе.- Сказал Рыжехвост ученику.
-Хорошо...
   Гремящая тропа загремела и показалось Чудовище. Оно неестественно блестело чёрной краской и издавало рычание.
-Назад, Орешек!- крикнула предводительница ,но  ученик уже успел выпрыгнуть на Гремящую тропу и теперь в страхе смотрел на Чудище. К счастью Рыжехвост во время успел спасти Орешка и теперь он заступил на территория  племени Теней. До сих пор наблюдавшие за ними Патруль из трёх котов во главе с Глашатаем теперь вскочили и угрожающе зашипели.
-Вы нарушили границы!- прошипела рыжая Глашатая.
-Мы не хотели их нарушать, но так уж вышло,ты сама это видела!-Рыжехвост угрожающе раздвинул губы обнажая клыки.
-Рыжехвост, пошли нам не о чем с ними разговаривать -предводительница пересекла границу и обратилась к Глашатае.- Передай Чёрной звезде ,что наше племя процветает и может дать отпор любому вашему  воину!-предводительница поманила Рыжехвоста идти дальше.
Вернувшись на свою территорию коты только сейчас заметили, что Чудовище потерпело поражение и теперь лежало у дерева .Дверца медленно открылась и оттуда  выпала клетка. -Вот и случилось пророчество Звёздного племени...

2 глава.
-Что это?- спросил  Орешек, осторожно приближаясь к клетке, вдруг там что-то зашевелилось и через минуту на котов смотрел маленький ,беспомощный,  пепельного цвета котёнка.
-Нам надо освободить его!- сказал Рыжехвост подойдя к клетке. -Я попробую перегрызть -он подошёл и стал перегрызать -Нет ,слишком крепкое.
-Дай мне- предводительница подошла и с  силой  дёрнула засов- Ты свободна!- сказала она и взяла  малышку за шкирку. -Пойдём в лагерь.
     Предводительница шла впереди ,а сзади плелись Рыжехвост и Орешек. Нырнув в узкий тоннель из папоротников ,она очутилась в лагере. Удивленно посмотрев на неё, коты стали ждать что она скажет. Синяя звезда не торопливо вспрыгнула на карниз и опустив котёнка заговорила.
-Пусть коты способные самостоятельно охотиться соберутся под скалой! -громко сказала она и села. Вокруг стали собираться коты и когда последний старейшина высунул голову из поваленного дерева ,она начала.- сегодня мы были в патруле с племенем Теней. Наш ученик Орешек чуть не попал под Чудовище ,к счастью мы его спасли.- Орешек прижал уши и виновато потупился.- Мы видели Патруль племени Теней, который обходил свои границы. После этого из Чудовища выпала клетка и мы освободили этого котёнка. Я считаю что нашему племени нужны воины! Я нарекаю эту малышку именем Пепелюшка. Росинка, ты выкормишь её как своего ребёнка? Раз твой малыш умер- возьми её.- сказала она и добавила- Совет окончен!
-Синяя звезда, боюсь я не смогу…
-Росинка, ты сможешь. Она выживет и скоро я посвящу и её ,и твоих котят  в ученики.- сказала ободряюще она.
-Хорошо- сказала она и обратилась к Пепелюшке- пойдем солнышко ,я тебе всё-всё расскажу! -сказала она и подхватив её ушла к яслям.

0

17

Пепелинка
Лайла
Симба
автор у нас есть.теперь и художник(учусь в художке)!вот и я уже начала описывать некоторых героев.готовы-Синяя звезда,Росинка,Рыжехвост и  Росинкины детки.выдать не могу,сканер отключон.но в скором времени будут готовы точные образы персонажей.мы с Пепелинкой их делали в месте- я рисую она говорит какую делать.да и вообщето моно сказать что образы я брала с книг котов-воителей.

0

18

Сира, ну и ну! Вы с Пепелинкой теперь можете настоящие книги писать! Правда, на компе ведь? У мя установлена отличная программа, позволяющая быстро и удобно делать книги, а потом распечатывать их. Ладно, просто похвастался.

0

19

Симба
эээ....пишем на компе,а рисуем на бумаге!хотя тут в одной из книг Эрин Хантер есть конкурс...там адрес...воть я и думаю что когда напишу то можно будет туды отослать....нет а правда?эта которая Гарри  Поттера написала,ведь домохозяйкой была!
PS.ГАРРИ-ИМЯ ЕЁ СЫНА,а Поттер её бывшая фамилия от прошлого брака.

0

20

Сира, нет, я поминаю, что пишете на компе, а рисуешь ты на бумаге. Просто, если есть сканер, можно это совместить на компе. А на счёт конкурса — хорошая идея! Желаю удачи, если пошлёте!

0

21

Симба
угу!спасибо!хотя меня удивляет что первые 20  (ну те кто участвует)кто пришёлёт получает наклейки....эх....

0

22

дя

0

23

Лайла
что "дя"?

0

24

3 глава
Первые лучи солнца стали проникать в детскую.Пепелюшка открыла глаза и зажмурилась.Сонно потянувшись она высунула нос из детской и огледев поляну довольно улыбнулась.Росинка ещё спала и поэтому Пепелюшка нестала ей мешать,встав она неуклюже посеменила к пещере целительница.
-Тут есть кто нибудь?-спросила она и увидела кошку жёлтого,пёстрого цвета.войдя в пещеру она стала - Здравствуй,-сказала она-Меня зовут Пестролистая и я целительница этого племени.
-А я Пепелюшка.Я котёнок.-сказала она ,а потом спросила.-А почему у тебя нет котят?
-Целителям запрещено любить-сказала Пестролистая-Всё племе мои дети.
-Они все твои дети?!-малышка вытаращила глаза от изумления.
-Это так говорят.-объяснила целительница.
-Расскажи мне о племанх,о всём!-сказала Пепелюшка и уселась внимательно слушая пёструю кошку.
-В нашем лесу живёт четыре племени.Грозовое,то есть наше,Речное племена,Племе Ветра и племе Теней.В каждом племени есть предводитель.Он получает дар девяти жизней.Ещё есть Глашатае,они помогают предводителям.В племенах есть воины.Они сражаються во блага племени и охотяться.Ученики,учаться у воинов,а котята просто растут и веселяться.Не менее важную роль играют старейшины-отслуживште племени воины.ученики обязаны ухаживать за ними!Целители лечат котов  и предают свои знания своему ученику.Ещё существует Звёздное племе.Оно властно над всеми.-пестролистая закончила свой рассказ и сказала-Ну ,а теперь биги.Твоя мама наверно с ума сошла ища тебя
-Хорошо!Пока1-сказла она и выпрыгнув из пещеры побежала к детской.Росинка уже проснулась и искала Пепелюшку.-вот ты где!-сердито сказла она.
-Мам,всё хорошо!Я была у целительницы.
-И что ты там делала?-строго спросила она.
-Просто…-Пепелюшка зашла в детскую и улегшись поудобней ,заснула.

Пепелюшка спала и вдруг её начали толкать в бок.-Что такое?-сонно спросила она и встала.
Это мы,Царапка и Белогрудка.Пошли быстрее.
-Сейчас-Пепелюшка тихо встала и направилась за котятами.
Когда все трое скрылись в кустах заговорила Царапка.-У меня идея!Давайте пойдём в патруль как взрослые воины!
-Давай!-поддержала сестру Белогрудка.
-А ты Пепелюшка?-Спросила Царапка.
-Ну я незнаю….-начала малышка…
-Ну!Пошли!-сказала  Белогрудка и осторожно вышла из за кустов.Выбравшись из лагеря котята пошли к границе с Речным племенем.когда котята дошли до Нагретых камней, подул ветер и принёс запах не их племени.
-Это Речные коты!-взвизгнула Царапка.-Ну эти мышиные голову получат у меня!
-Помёт мышиный!Они узнают как переступать границы-сказала Белогрудка.и вправду,в нагретых камнях свободно разгуливал патруль из двух воинов.В одном все сразу узнали Серохвоста,брата Рыжехвоста.Другой был сильно поъхож на Глашатого.
-Надо на них напасть!-сказала Пепелюшка и поплзла к кустам.остальные сделали тоже самое.выскочив Пепелюшка выпалила-Это территория Грозогого племени!

0

25

4 Глава
Чёрный кот обернулся.Он хотел зарычать,но увидев лишь котят,хмыкнул
-Серохвост!-крикнул он и из кустов выпрагнул молодой серый котик.
-Да,Камень.-спокойно сказал он.
-Скажи мне как своему бывшему наставнику,что мы делаем с котами на своей территории?-спросил он не отрывая глаз от троицы.
-мы их убиваем.-сказал он нек понимая что случилось.
-Тогда почему они ещё живы?!-яростно зарычал чёрный кот.
-Но….-сказал он неуверенно.-но зачем?
-Если этого не сделаешь ты,тогда я!-сказал он и прыгнул.Рыжая теньпоказалась в воздухе.Через минуту Рыжий кот стоял над Чёрным котом.
-Синяя звезда,они тут!-сказал он всё ещё держа Камня.
-Хорошо,Рыжехвост.-сказала она и обратилась к речным котам.-Что вы делали на нашей территории?
-Это наша территория!-сказал Серохвост.-Просто мы разрешали вам охотиться тут!Сегодня мы забираем её обратно!
-Это наша территория!-сказала Синяя звезда.-неужели ты будешь перечить предводительнице?
-мы уйдём…-сказал чёрный уот и злобно прорычав ушёл на территорию Речного племени.Синяя звеза молча развернулась и пошла в лагерь.вид её был мрачнее тучи.Был уже вечер,когда они добрались  до лагеря.Чёрная кошка взобралась на скалу и прокричала.-Коты способные самостоятельно охотиться,собиритесь под скалой!-сказала онаи когда коты собрались под под скалой и даже старые старейшмны высунули нос из поваленного дерева она начила.-Сегодня,утром из лагеря пропали трое котят.мы нашли их,но коты Речного племени хотят забрать у нас Нагретые камни.-сказала она.негодование прокатьилось по поляне.когда возгласы стихли чёрная кошка продолжила.-но котята  показали себя храбро и сейчас я хочу посвятить их в ученики.-сказала она.-Силой дорованной вами я провозглашаю их в ученики!-сказала она посмотрев на небо.-Белогрудка,Царапка,Пепелюшка,готовы ли вы постигать воинский закон и служить на благо племени?
Да!-по очереди сказали котята.
-хорошо,-сказала Синяя звезда.- Звёздноё плдеме,взгляни на этих котят и одобри мой выбор!-сказала онаи обратилась к котятам.-Белогрудка,твоё новое имя  Белохвостка!-сказала она.-Твоей наставницой будет Хмуролика.Царапка,отныне твоё имя будет Веснянка и твоим наставником будет Рыжехвост.Пепелюшка,тыоё новое имя будет Пепелинка и твоей наставницей буду я.-Закончила предводительница.она спрыгнула со скалы и потёрлась о нос ученицы,тоже сделали остальные наставники.Сново вспрыгнув на скалу она произнесла-Совет окончен!-потом она добавила.-Идите и найдите  место в палатке учеников.

0

26

Пепелица, интересно! Ты не забрасывай ни в коем случае! Хочу Котов-воителей прочитать ))

0

27

Раффи
вот,вот!читай быстрей!

0

28

Пепелица
отлично пишешь!

0

29

Пепелица
Класс!! ;)

0

30

Алан
спасибо,щас пятую  пичатую!

0


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Флуд » моё творение