Король Лев. Война царей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Джунгли » Огромный Баобаб


Огромный Баобаб

Сообщений 211 страница 240 из 437

211

Akva
да,конечно!а теперь съешь ягоды.

0

212

-Фууу не хотется....

0

213

-Король Лев, извиняйть, раньше мы тут играли )))А мне уже ничего! - улыбнулась я, встала и благодарно лизнула Пепелинку - Спасибо...
-Аква, ты как??

0

214

Akva
так!это кто тут целительницу не слушаеться!я ведь могу тебе  и  мухаморы дать!

0

215

Офф:позвони Раффи!!

0

216

Hakuna Matata
раны могут снова закроваточить.лучше пускай тебе помогут дойти.мало ли что.-сказала она.

Отредактировано Пепелинка (2007-03-23 13:37:15)

0

217

ДИАНА ПОЗВОНИ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

218

Akva
ну,миленькая пожалуста!!съешь хотябы одну.

0

219

Пепелинка
-Ну ладно так уж и быть....Я взяла в рот ягодку и смотришилась(((
-Фуу какая гадость....

0

220

Akva
молодец.-сказала Пепелинка и спокой но смотрела на неё пока её сташнило.-вот,теперь тебе будет лучше,пошли к Томти.

0

221

офф:
всё читать не стал но прочитал что вы тут за Кьярой ухаживали...кхе кхе...извините конечно, но мы её уже в  другой теме давно вылечили2~@ накладочка вышла...
а что за птичка у раффи? расскажите?

0

222

Томти
прсто птенчик...

0

223

Пепелинка
здоровско)но эту деталь тоже где то упустил...эээххх...сейчас не азти часто появляЦЦа буду(

0

224

-Томти, нашла его у речки и теперь не расстаюсь ))Он меня клюет за нос и поет песенки!

0

225

Шёл по поляне около баобаба. Я был полностью удовлетворён и не ждал никаких чудес. Но мне не повезло: я заметил слабое сияние впереди, за кустами. Я, естественно, не мог оставить это просто так и помчался туда.
Я прорвался через кусты и оказался совсем в другом месте — на берегу озера. Мне показалось, что никого другого здесь нет, но я ошибся. Сзади послышался голос. Я узнал этот голос: его я слышал очень давно, когда был в других краях и помогал диким кошкам. Я хотел повернуться, но не стал: я и так слышал каждый шаг присутствующего сзади, так что мог защитить себя, если надо.
Король Лев, послушай, — говорил голос сзади. — Тебе и всем Прайдам угрожает опасность. Война царей — простой детский поединок, по сравнению с тем, что ждёт всех вас потом. Впрочем, тебе лучше это увидеть. Вот!
Я почувствовал, как вода в озере поднимается в воздух! И вот озеро оказалось сухим, а вместо дна — скалы и камни. И там были два льва — чёрный и золотистый. Чёрный лев напоминал Шрама, а золотистый — Симбу. Оба льва столкнулись в схватке. Вот чёрный лев хотел было нанести роковой удар, но на него прыгнул маленький белый львёнок. Он был поразительно похож на Томти. Но львёнок был отброшен к обрыву уже мёртвым... Чёрный лев поднял лапу и ударил своего соперника. Он победил и зло засмеялся...
— Симба! — я закричал почти механически, всерьёз испугавшись за Симбу.
Вот, что случится в скором времени. Готовься!
Я очнулся уже около баобаба. Я не спал и это был не сон, а видение...

0

226

Я вальяжно развалилась на травке... Птенец сидел у меня на носу и распевал песенки, а я ждала Киру ))

0

227

Hakuna Matata
-понятно) он милый))0*лизнул птенЦЦа за что получил клювом по носу=Р*

0

228

Король Лев написал(а):

это гиены.

нет... *очнулась*...это не гиены..точнее *было тяжела говорить* не только они...не только гиены...они...они хуже...намного...обьединение...вот что нам грозило...вот что...они могут убить всех...

0

229

*Эрагон шел мимо, внезапно запах Кьяры заставил его подойти к баобабу, от того, что он увидел, лев едва не хлопнулся в обморок, на негнущихся лапах лев подошел ближе и  просипел, почему-то резко севшим голосом* Что здесь произошло?

0

230

открыла глаза - вот..напоследок..если я..если я умру я хотела тебе сказать -Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!! - сказала львица

0

231

Я тебя тоже, но ты... НЕ УМРЕШЬ! *В голосе послышалось плохо прикрытое отчаянье, а в глазах светилась надежда* Ты же не умрешь, правда? *Эрагон скорее пытался сам себя убедить, чем Кьяру, судя по всему у него это довольно плохо получалось, лапы еле-еле держали его и лев чувствовал, что сейчас они у него подкосятся и он грохнется, но ему было все равно*

0

232

кто знает кто знает... - тихо прошептала львица - может умру может и нет- чувство оптимизма у неё на долю секунды вышло изнутри
Вдруг львица упала со спины Короля Льва, закрыла глаза и ...умерла...
Свет упал на неё сверху поднял ввысь
*львица видела сон*  Шла я по тропе и вдруг усышала голос. ты должна жить!! ты должна житиь!!! Кто будет зщищать племя? кто как не ты и Леон? - шептал голос  * львица подумала* - я нужна прайду, я нужна прайду!!!! = вдруг я увидела белоснежного льва, он звал за собой в поднебесье - Отпусти меня !! отпусти...- шептала я * Ладно...раз ты нужна там "посмотрел вниз" то иди!!! иди быстрее, тебя могут догнать и тогда ты никогда не вернёшся туда.
Я понеслась что было силы и вдруг очнулась. резко закашлялась, лежала на земле покачто с закрытыми глазами и не могла понять что же с ней произошло, кто был этот лев. * я должна потом рассказать про всё...про них...про этого льва...* - думала я

0

233

НЕЕЕЕЕТ! *Джунгли огласились протяжным криком отчаянья, боли и муки, Эрагон упал на колени, лапы больше не держали его, из глаз льва потекли слезы, но вдруг ему почудилось, что Кьяра жива, Эрагон посмотрел на львицу и посмотрел на небо, после снова на Кьяру* Жива? *Неуверенно спросил у тишины Эрагон*

0

234

Здравствуй Эрагон - прошептала я
Офф: у нас уже есть дочь, посмотри в Анкете на неё

0

235

Кьяра! Милая, Кьярочка! *Эрагон почувствовал, что что-то очень страшное, мерзкое и холодное отошло от него, лев смог расправить плечи, Эрагон лизнул в нос Кьяру и его глаза медленно заполнялись радостью* Жива! Ооо, я счастлив! *Подумал лев и еще раз лизнул Кьяру, совершенно не думая об остальных*
офф: посмотрел)))

Отредактировано Эрагон (2007-03-29 14:40:51)

0

236

где...где Раффи? где Леон? где Кира? они ведь мои лучшие друзья -прошептала я всё ещё истекая кровью, но уже почему то не чувствуя сильной боли. Львица светилась каким то необычным светом но всё же не обращая на это внимания принялась ждать друзей

0

237

-Мы тут, не бойся.. - я мягко ткнула носом подругу, присев рядом. -Все будет хорошо...

0

238

Сандра шла молча. Поссорившись с Томти, она была мрачнее тучи.
- Здравствуй, Кьяра... - Прошептала она.

0

239

Раффи написал(а):

Мы тут, не бойся.. - я мягко ткнула носом подругу, присев рядом. -Все будет хорошо...

обняла лёжа обеими лапами и лизнула между ушей!!! - я так рада тебя видеть...я..я потом тебе всё расскажу
Сандра, привет...- так же прошептала я смотря на львицу

0

240

Кьяра
-Обязательно.. - я легла рядом с лучшей подругой и погладила ее - Хочу знать кто это сделал...

0


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Джунгли » Огромный Баобаб