Король Лев. Война царей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Тех. раздел » Предложения по ролевой


Предложения по ролевой

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Здесь любой зарегестрированный пользователь может поделиться своими мыслями с администрацией ролевой. Например, по поводу создания нового форума.

Просьба: писать так, чтобы можно было понять смысл предложения. Если уж предлогаешь что-то, так пиши конкретно, а не "просто мысль подкинул"!

0

2

Король Лев надо создать сюжет когда придёт много народу

0

3

Да, действительно надо. Предлогаю создать тему, в которой мы напишем сюжет и постепенно будем его дописывать (смотря на развитие событий в игре). Согласна?

0

4

Да.

0

5

я хочу внести маленькое предлоожениЦЦе)
а может в статусе каждого участника стоит писать не просто *мечтающая* *ищущая* и прочие неопределённости, а  так сказать более существенный статус чтоли? вот я наприме-шаман,  а пусть ещё будут изобретатели, химики, физики, доктара, лекари, знахари и прочее прочее прочее? возожно так будет инетреснее) тогда у  каждого члена игры будет "своя работа" , к  нему всегда смогут обратиЦа за помощью по его профилю) как думаете?=)

0

6

Интересное предложение, Томти. Пожалуй, я так и поступлю.

0

7

А может забанивать всех участников, которые не пишут на форуме больше 5 дней с момента регистрации и не предупредили об этом?

Отредактировано Симба (2007-03-11 16:35:20)

0

8

Симба
Да, я согласна.

0

9

Уже есть на примете несколько участников.

0

10

Хорошая мысль, Симба! Только пока банить их не будем: ты заблокируй их на несколько дней, а потом посмотрим.

0

11

Заблокировал!

0

12

а мне кажеЦЦа это не правильно.... мало ли какие у  кого причины...вот меня 2 дня не было мне было плохо, я  болелала, и уж извините не до компьютера, а  сейчас когда окончательно выздровлю начнёЦЦа институт и пропадать буду возможно на долго...но это же не повод банить...ведь у  каждого свои дела и проблемы могут быть и в  реальной жизни...
будте объективней...я считаю это не правильно...

0

13

а вообще я  с  ещё одним предложением по ролевой...
а может мы введём какие нить "соЦЦ. учреждения"?(ну эт грубо сказано конечно) ну по типу школ...правда учить там будут не математике  с  русским...а допустим охоте, плаванью, астрономии, солнЦце и луно-ведению, приметам погоды, предсказаниям(может быть), а так е некоторые эстетические предметы, например рисование, пение, танЦЦы и т.д. (мона будет устраивать какие нить конЦЦерты на главной скале чтобы все приходили и отдыхали, смотрели на танЦЦы, слушали музыку) как думаете?=)))

0

14

Томти
Мне нравится!

0

15

Томти, я тебя поддерживаю! Кстати, я никого не банил, а только заблокировал по приказу Короля Льва. *радостно захлопал в ладоши*

Отредактировано Симба (2007-03-13 20:44:09)

0

16

Томти, видишь ли, какая тут штука: те, кто не может много сидеть за компьютером могут хоть оставить сообщение, что их не будет какое-то время! Разве кому-то очень сложно написать одну строчку: "меня не будет с ... до ..." Если не трудно, ещё можно указать, по какой причине отсутствуешь. Вот и всё!

А новое предложение я поддерживаю целиком и полностью.

0

17

Король Лев
=)

это не всегда удобно... могут быть не предвиденные обстоятельства...у  тебя проЦЦессор никогда не сгорал?=)))

0

18

Король Лев
нада тада толи набор в  "учителя" как то объявить толи ещё чтото, чтоб народ статус себе определил, чем занимаЦЦа хочет)
мы вон с  симбой скорее всего учиЦЦа бум)))

0

19

Томти, никогда не сгорал. Зато Интернет выключается часто. Но никак не на неделю!!!

0

20

Король Лев
хе, а  у мя сгорал проЦЦесор... эта вещичка денежки стоит и не каждый может позволить купить себе новый СРАЗУ.....+ мало ли что ещё)
ну в  общем подумай...ситуаЦЦий масса может быть...
а что будет летом?  у всех отпуска каникулы, и в  кутерьме половина просто позабывают написть кто куда зачем и на сколько уехал...так это что же получиЦЦа?-весь форум заблокированный???-нэ дэло=)

0

21

Я и так учитываю подобные ситуации, Томти. Поэтому некоторые и продержались на форуме так долго. Я подожду их ещё пару недель, но если они не придут, мне придётся их забанить. Всё-таки на месяц забыть о ролевой, не появляться здесь, ещё до этого ничего на ней не написать, кроме мата — это ж не дело! У них было, есть и будет достаточно времени, чтобы спохватиться.

0

22

Король Лев
высокомерный*улыбнулся*
хотя тебе можно... ты-король...

0

23

Леон
а я пока вне прайда...(
можно в  принЦЦипе) ещё было бы хорошо если бы кол-во лет по ролевой тоже отражалось, а то постоянно забываешь общаешься  с  ровестником или со старшим...

0

24

Знаете, вы предлогаете сделать информацию о пользователе длиннее, чем всякое сообщение! Как это будет выглядеть? Хорошо, на счёт примечания я согласен. Будем так писать. А возраст... ну, может быть, каждый будет писать не реальный возраст, а по ролевой. Тогда получится понятнее.

0

25

у мя предложение!я подобное уже видела....типа 3 наших дня эт 1 день в ролевой!тогда первый день эт- утро ,второй -день и третий -вечер.

0

26

Сира, тогда уж 4 дня — один день в ролевой. Ведь есть же ещё и ночь. Ну предложение я одобряю.

0

27

Король Лев
сьпасибо!

0

28

Сира
мне тож нравиЦЦа это предложение)

0

29

Если на меня 0 внимания, то удалите меня!

0

30

Сандра
в каком смысле?
ты появляешься хоть где нибудь?

0


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Тех. раздел » Предложения по ролевой