Король Лев. Война царей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Джунгли » Огромный Баобаб


Огромный Баобаб

Сообщений 181 страница 210 из 437

181

Я пошатываясь вернулась к баобабу и плюхнулась на землю...
-Пепелинка,Томти, вы просто молодцы... Къяре лучше?? - спросила я подняв голову... Птенец запищал и прыгнул мне на голову, клюнув в ухо, а потом зачирикал

0

182

Офф:Раффи позвони

0

183

Akva
Пепелинка продолжала делать ,но вдруг почуствовала сладкий медовый запах-Пестролистая....-подумала я с наслаждением закрыв глаза.вдруг я оказалась на чёрной поляне и увидела кошку от которой исходило сияние звёзд.это была Пестролистая-Твоей подруге нужна срочная помощь,Раффи тяжело ранена,но она идёт сюда.-сказала Пестролистая и начала таять.-а что?-Пепелинка открыла глаза.-Akva было ведение Звёздных предков,твоя сестра тяжело ранена!

0

184

Hakuna Matata
тебе плохо?-она кинулась к маковым зёрнам и поднесла их Раффи-съешь их и тебе будет лучше!

0

185

-НЕЕЕТТТ!!!Раффи!!!Как мне ей помочь!!!!-Крикнула Аква...Со слезами на глазах.....

0

186

-Пепелина помоги ей...пожалуйста..

0

187

Akva
принеси ещё паутины!помагать и личить это долг целительницы перед племенем!
Hakuna Matata
иди си лёг рядом с Кьярой.так мнебудет удобней вас лечить. вообще по хорошому вас перенести бы в пещеру,а там уже и личить!-ходила она туда сюда.сейчас она была очень похожа на Пестролистую.Раньше ей не приходилось бывать в таких ситуациях...

Отредактировано Пепелинка (2007-03-23 12:55:38)

0

188

-Аква, расслабься, жить буду ))) И беситься не перестану... Хотя не знаю когда поправлюсь... Все прямо горит... Зато я отомстила проклятым гиенам! - ободряюще сказала я, хоть все болело и ныло - Спасибо за помощь, Звездная... - поблагодарила я Пепелинку. Мне и вправду становилось немного дегче

0

189

Я побежала за паутиной....По кустам...мимо деревьев...Проговаривая про себя-Живи..Мне очень нужна...Пожалуйста....
Я увидела паука сидевшего на паутине он был достаточно большой...Только я хотела взять паутину как он меня укусил..Я взвизгнула...-Аййй-Мне больно...Но не обращая внимание на кровь, я побежала к Пепелине что бы спасти Сестру и Кьяру...

0

190

-Пепелина а что будет если тебя в лапу укусит огромный паук....Закрыв глаза я грохнулась на траву....

0

191

Hakuna Matata
ляг,а я остановлю кровотичение.-сказала Пепелинка и взяв паутину начала прикладывать её к телу Hakuna Matata.посмотрев на кашицу из травки она взяла немного и начала намазывать ею нагнаившиеся раны-щас будет щипать ,а ты потерпи!

0

192

Я стиснула зубы и вонзила когти в землю - раны щипали...
- Аква, как тебе мой Птиц?? )) - улыбнулась я сестре

0

193

Я продолжала лежать без сознания....Передо мной мелькали какие то фрагменты из жизни...

0

194

- Аква, все нормально, только.. - я перевернула лапу сестры и достала оттуда огромное жало... С некоторым усилием промыла лапу водой и брызнуда Акве на нос... Сестра чихнула и открыла глаза... -Как ты?? - спросила я

0

195

Akva, огромный паук? — повернулся к ней. — Это опасно!

0

196

Апчиии!!!-я посмотрела на сестру и взвизгнула лежа на траве
-Больно ведь!!!!

0

197

Akva
Пепелинка удивлённо посмотрела на Akva и начала вспоминать...-у....такс....паук говоришь....какого размера точно можешь сказать?ладно вспоминай а я за травами.-с этими словами Пепелинка прыгнула в заросли и найдя все травы какие нужно вернулась обратно.
Akva
это тебе маковы зёрна.съешь их и будет лучше,затем -сказала она и стала разжёвывать корень лопуха оставив немного для приёма внутрь.-это съешь -пододвинула она к Akva немного и начала намазывать кашецей её лапу.

0

198

- Тебе лучше просто полежать...И отдохнуть, иначе этот укус плохо кончится... - я приложила большой лист к лапе сестры и снова тяжело плюхнулась в траву

0

199

-Ой как мне плохо(((Меня тошнит....

0

200

Hakuna Matata
лежи спокойно!-сказала целительница и стала дальше мазать её кашецей.

0

201

— Знаю, что сейчас не время для шуток, но вы превратили это место в госпиталь! Осталось только поставить постоянных докторов!

0

202

Король Лев
если тебе не трудно перенеси Кьяру в пещеру Томти и потом возвращайся перенесём остальных туда же.

0

203

Akva
тошнит?эх...у вас можжевеловый ягоды растут?

0

204

Король ЛевЭто точно- ели-ели сказала Аква.Ай лапу щипит(((

0

205

— Пепелинка, попытаюсь.
Взвалил на спину Кьяру и побежал к Томти.

0

206

Я не знаю какие растут а какие нет...

0

207

Вернулся.
— Кьяра на месте! Кого ещё перенести?

0

208

Akva
так нужно,потерпи.-сказала она и добавила-пойду что нибудь от рвоты поищу.-сказала и убежала.я закрыла глаза и снова увидела Пестролистую.-где мне найти их?-спросила я.-они растут недалеко-сказала она и картина начала резко меняться.показались кусты с шипами а там внутри было то что я искала.открав глаза я поблагадарила Звёздное племе и побежала туда где видела кустик во сне.-ага!вот он!-сказала Пепелинка и подойдя к кусту попыталась достать ягоды,было больно ,колючки впились в шкуру,но я терпела.-вот держи!съешь их!они вызовут рвоту!-сказала я подбегая к Akva.

0

209

Король Лев
эх....помоги Раффи дойти.

0

210

Пепелинка
-С ней будет все в порядке?

0


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Джунгли » Огромный Баобаб