Король Лев. Война царей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Джунгли » Огромный Баобаб


Огромный Баобаб

Сообщений 151 страница 180 из 437

151

Они были здесь....они ещё где то рядом...они могут убить ещё кого нибудь ...- тихо прошептала львица Леону, тк он один был возле неё - если что ...вдруг я....Передай Эрагону что я люблю его!!! но оставь меня, иди защищай племя...я могу...меня сейчас может не стать на этом свете...ты должен ...должен...они здесь ...они близко...я чую их...им нужна я...- казалось что львица бредила..., но всё же у неё у текло очень много крови... - скоро я засну навсегда....наверное....- сказала я, на минуту замолчала а потом принялась снова шептать - они здесь...да.да...они....

0

152

От Леона:
Нет! Ты не умрешь! Ты будешь жить! У тебя родятся львята, ты будешь с Эрагоном! У нас с Раффи тоже будут дети! Ты не умрешь! ты моя напрарница, я не смогу без тебя!!! *начал помогать нести Симбе Кьяру*

0

153

Кира написал(а):

Нет! Ты не умрешь! Ты будешь жить! У тебя родятся львята, ты будешь с Эрагоном! У нас с Раффи тоже будут дети! Ты не умрешь! ты моя напрарница, я не смогу без тебя!!!

ты на это надеешься...а я так не думаю....- сказала - они..они убийцы - шептала снова и снова я

0

154

Кьяра, кто они? Скажи — я разберусь с ними!

0

155

они они.... - потеряла сознание

0

156

Кьяра, ты в порядке? *обеспокоенно наклонился к львице* Она без сознания... *огляделся вокруг* Но кто "они"? Кто? Я должен это узнать!

0

157

Пришла к баобабу одинокая.
- Я никому не нужна...

0

158

Симба
-Мы...мы должны это узнать...

0

159

Я зарычала сквозь зубы и вонзила когти в землю...Стала взволнованно ходить туда сюда, хлестая себя по бокам хвостом... Птенец, сидевший у меня на головве, испуганно вжался в челку..

0

160

Пришёл к баобабу. Огляделся и увидел огромное сборище львов и львиц.
— Привет! Что здесь происходит? На концерт собрались? — усмехнулся.

0

161

-Нет!-огрызнулась я, обнажив клыки, но потом смягчилась -Прости меня, сорвалась... Къяре плохо...На нее кто-то напал

0

162

— Что?! — подбежал к Кьяре, расталкивая всех по пути. — Кто на неё напал? Кто?

0

163

-Привет!Что случилось?-тревожно сказала я...

0

164

-Привет, Аква! - сказала я сестре..
-Король Лев, она не может сказать точно...Они..

0

165

— Похоже, дело плохо, Akva. Если Кьяре не станет лучше, боюсь, у нас будет мало шансов спасти её.

0

166

-Вы мне можите обьяснить что случилось!!!!Раффи!!!!-горозно сказала львица

0

167

— Hakuna Matata, есть предположение... Я думаю, что "они" — это гиены. Когда-то они обитали в Джунглях, теперь, наверное, вернулись.

0

168

Я нетерпеливо зарычала - На нее кто-то напал!

0

169

-Я найду их-Выкрикнула львица...На нее все посмотрели....

0

170

— Вот гиены и напали, — несколько удивлённо взглянул на Hakunu Matatu. — А ты невесёлая!

0

171

-Король Лев, я отомщу этим мелким падальщикам! - бросилась в саванну, но остановилась и подошла к сестре - Присмотри за птичкой, хорошо? - улыбнулась я

0

172

Офф-Позвони мне Раффи

0

173

Akva
Офф - сейчас асю поставлю

0

174

Пепелинка бежала по запаху горя,стараха и печали.Наконец она увидела скопление львов вокруг львицы.пустившись бежать вперёд она увидела что львица бессознания и протиснувшись к ней приложила ухо к её груди-Сердце бьються,жить будет если не медлить.-она осмотрела раны ,а потом обратилась к львам-Akva
Hakuna Matata
Король Лев
мне нужна паутина,вы можете принести немного?-спросила она.

0

175

— Хорошо, присмотрю, — осторожно взял в лапы птичку и посадил себе в гриву. — Hakuna Matatа, будь осторожна — гиены очень опасны! — крикнул вслед.

0

176

-Я принесу...

0

177

Akva
спасибо!-сказала она и посмотрев посторонам увидела траку,-ага!вот она!-теперь надо разживать её в кашицу.Король Лев сделаешь?-спросила она льва.осмотрев поляну ещё раз она увидела мак.-Вот он.-сорвав головко мака она завернула семена в листок и сказала-Когда она проснёться нужно дать мака,он устранит боль и даст ей спокой ный сон
офф:а ещё он сделает её нарко...молчу молчу! :D

0

178

Пробираясь через деревья я нашла паучка....а под ним была паутина...
-Прости что рушаю твой домик((((-Но мне очень нужно.
И не медля я схватила паутину и побежала к Пепелине...
-Вот держи,я думаю это будет достаточно...

0

179

Akva
спасибо большое!-сказала Пепелинка.-теперь надо зажать паутиной самые кроваточищие раны.-сказала и начала прикладывать небольшой кусочек к одной из ран.-Когда паутина пропитаеться кровью не выбрасывай,так и нужно.-сказала она и разживала травку.-теперь пока ты прикладываешь паутину я намажу гнойные ранки этой кашицей. будет щипать зато средство это очень хорошое...

0

180

-Ага...

0


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Джунгли » Огромный Баобаб