Король Лев. Война царей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Джунгли » Огромный Баобаб


Огромный Баобаб

Сообщений 121 страница 150 из 437

121

Я осторожно приблизилась ко льву... - Привет...

0

122

-Тише, просто хотела сказать... Аква - моя сестра, а ты ранил ее друга, Томти.. Она расстроилась. Не делай так больше..

0

123

Hakuna Matata
да?ты сестра Akvu?я всё знаю!

Отредактировано Шрам (2007-03-17 17:30:09)

0

124

Подбежала к Леону, прижлась к нему и улыбнулась.... - Нет, все в порядке...

0

125

Привет! - подбежала к Раффи и Леону и легонько потёрлась о друзей. Странным взглядом взглянула на Шрамаа _ кто это? - шепнула я на ухо Леону

0

126

- Кьяра, не волнуйся, это лев моей сестры - я ободряюще улыбнулась Леону, Кьяре и Шраму

0

127

аааа!! просто мне становиться немного страшно за себя и за вас, просто я подумала что он...вообщем такой злобный вид у него. тут что то случилось? - тихо спросила она у Раффи

0

128

я пойду...

0

129

почему? не уходи. останься, посидим на солнышке погреемся, хотя и так уже жарко...- вздохнула я

0

130

Всем привет!

0

131

;) Ау! Вы тут Симбу не видели?

0

132

Не видили!Но может моя компания тебе подойдет?

0

133

Подойдет. *согласилась львица* Куда пойдем?

0

134

Пойдем в пустошь!

0

135

я уже там.

0

136

еле дошла до баобаба, упала...львица истекала кровью..у неё не было сил...она лежала под деревом и тяжело дышала...что то шептала себе под нос...закрыла глаза...Кьяра умирала...

0

137

-Кьяра, что с тобой?? - я бросилась к подруге и взволнованно склонила к ней голову....

0

138

Я легла рядом с подругой и осторожно прижалась к ней... Потом принесла ей воды и снова легла рядом, на этот раз не отходя...

0

139

Меня била мелкая дрожь... Я привстала и прижалась ко льву, ища поддержки...
- Я не знаю, как это случилось... Я нашла ее тут...

0

140

прибежал ищя симбу и тут увидел раненую львиЦЦу*
-Кьяра!!!-закричал
-что случилось??? ЧТООО????

0

141

Томти, привет! Сто лет не виделись! Что???... *увидел Кьяру и всё веселье как лапой сняло* Кьяра!!! Что с тобой?! Кто на тебя напал?!

0

142

Симба
чтото случилось...незнаю что...не слышал, не видел...ни одной вести...
*Лизнул Кьяру в  нос*
всё будект хорошо...обещаю...
подержись немного...

0

143

*подскочил к Кьяре* Томти, тебе не нравится, что я подросток. Но как более старший говорю тебе: у Кьяры мало крови. Нужно перевязать раны. Неси траву и листья! Я попытаюсь остановить кровотечение!

0

144

*немного поразмыслив, прикрыв глаза*
Симбамне нужна твоя помощь...скорее бежим...времени мало! на скалы...на мои скалы...
*крикнул львёнок уже на ходу*

0

145

Симба
хорошо...сейчас всё принесу...нго потом ты мне поможешь...
*побежал за травой*

0

146

Я бегу! *помчался следом*

0

147

*быстро так как только мог, собирал листья и траву, самые прочные лианы, срывал, и бегом...бегом назад...нельзя тратить время...нужно торопиЦЦа...
запыхавшись вернулся и положил всё что сумел добыть перед Симбой...
Томтине умел лечить обычным методом, поэтому сел и стал нетерпеливо ожидать*

0

148

*нет...ждать не мог....*
Симба, я  побегу на скалы...я начну приготовления...найди меня там, сразу как закончишь...поторопись...
жду!
*убежал*

0

149

Надо срочно вспоминать, чему меня учили, относительно медицины... Остановить кровотечение... Вспомнил! *осторожно взял большой лист и, разгладив его, стал острожно обвязывать листом раны Кьяры. Так я сделал несколько раз, а потом перевязал и остальные раны* Воды! Томти, воды!

0

150

*Срочно достал воды в ближайшем ручье (убедился, что вода чистая) и дал попить Кьяре. Потом напоил львицу, подлив в воду сок жёлтой травы* Должно помочь. Теперь нужно идти к Томти с Кьярой. *взвалил на спину еле живую Кьяру и помчался к Томти*

0


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Джунгли » Огромный Баобаб