Король Лев. Война царей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Джунгли » Огромный Баобаб


Огромный Баобаб

Сообщений 331 страница 360 из 437

331

-Томтик, а ты подрос! - одобрительно улыбнулась я, нацепив на голову корону, только что скрученную из листа и нескольких цветков

0

332

Раффи
офф: незнаю((9просто в  разное время бываем свободны и заходим на форум(((

да? правда?  а я и не заметил) Вроде того же роста остался)
успешной охоты, Раффи)*рассмеялся львёнок и стал бить хвостом  в разные стороны*

0

333

Нэрол
*Нэрол шутливо показал львёнку язык*
дэээ???Эт я казява? а ну иди сюда)*схватил в  мощные объятия и стал трепать львёнка по чёлке*
-ну давай!Давай будем другами)*смеялся*
-А Раффи...она очаровательна)

0

334

Нэрол
-Грррр*рыкнул львёнок и стал отбиваЦЦа из объятий Нэрола а  когда  у него это получилось прыгнул на шею и тяпнул таки за ухо...задумчиво жуя сказал его*
-дааа...Раффи у  нас красавиЦЦа)

0

335

Нэрол написал(а):

она очаровательна)

стоп стоп стоп, а про меня значить тут все заьбыли да? нуууу всёёёёёёёё -попыталась схватить и Томти и Нэрола сразу но не получилось, стала трепать их по очереди!!! в конце коцов подбежала К Раффи, запрыгнула на спину и опять съехала пропев " Хааакууууна Матааатааа!!!!!!!! ауууууууу!!!!!!!! - засмеялась на всю саваннну

0

336

хмм.. интересное место..*оглядывая огромное дерево* А из какого прайда твоя мама?

0

337

здарофф, ты меня ищещь? - спросила я - я из прайда Мечты, перешла в него из за Эрагона...

Томти написал(а):

дааа...Раффи у  нас красавиЦЦа)

ааааа яяяяяяяяяяяяяя?????????? *захныкала*  :P

0

338

Приветствую! Ты должно быть Кьяра,мама Багиры? *оглядывая львицу*

0

339

Багира сказала мне что ты можешь рассказать мне о местных прайдах...

0

340

ага, эт я.как узнал? *захихикала* а ты должно быть Сид, о котором мне Багира все уши прожжужжала? *опять засмеялась я* я то тебе расскажу , но что именно тебя интересует
Раффи офф: блин, я уже по тебе соскучилась, давай по роле пойдём потом куда нить, поболтаем, искупаемся, ок?

Отредактировано Кьяра (2007-04-15 23:42:53)

0

341

Да, я Сид * с улыбкой*,Багира чудный ребенок она просто сказала мне что тебя можно найти здесь,кроме тебя здесь никого и небыло

0

342

Дело в том что я ищу своих братьев,которых я потерял когда был львенком,*опустив свой взгляд* теперь я остановился здесь и во мне снова проснулась надежда *снова подняв глаза*

0

343

пойдём, поговорим..- сказала я , лизнула Раффи в моську и сказала , - щас , я тока поболтаю и улажу дельце, а потом пойдём гулять, хорошо?

0

344

Я буду здесь...

0

345

Сид написал(а):

Я буду здесь...

лучше пойдём на поляну - сказала я и двинулась верёд офф: тока пиши в этой темке ок?

0

346

Пошли...  офф:оки

0

347

ну так что именно ты хотел бы узнать- тихо спросила я- я тут много чего знаю...- шепнула я на ухо льву

0

348

Хмм.. Кто возглавляет прайды,где можно узнать их состав и какие кланы враждуют между собой а какие нет? спросил я

0

349

офф : чета тут Ночь уже третий день )))) время хоть немного двигается с места? :)

0

350

*Медленно побрел к своему камню..

0

351

Томти
*искоса взглянул на львёнка, потом переключился на Багиру, что уже терзала и его и Томти* ух вы какие!!!на меня все и сразу???Не стыдно???
*лев встал и стал отрыхиваться как будто только что искупался ...львята полетели  в разные стороны. *
а ну идите сюда!*рассмеялся*

0

352

Кьяра
*рассм\еялся и лизнул подругу в  нос, а потом картинно изобразил обморок*
ох дамы дамы...с вами с ума сойти можно! вы все так прекрасны, как ЦЦветущая сакура весной! ооооххх!Моё сердЦЦе разбито!Как же вы мучаете мужские сердЦЦа!

0

353

Томти
ох ты...Ромео!

*лев разгуливал по поляне пританцовывая...потом он начал бегать кругами сначала за бабочками, потом за своим хвостом, а потмо и вовсе забыл зачем бегает...спотыкнулся и проехался моськой по земле*
тьфу...ну вот...
*остался валяться*

0

354

Сид написал(а):

Хмм.. Кто возглавляет прайды,где можно узнать их состав и какие кланы враждуют между собой а какие нет? спросил я

Прайд Симбы - естественно возгалавляет Симба
прайд Мечты - вохглавляет Король Лев
а вот про прайд Теней -хмм....незнаю кто его возглавляет
все эти прайды готовятся к войне царей, а кстати ты кто в нашем племени? воин? или кто? - псросила я
Томти, Нэрол
взяла львов в свои лапы и потрепала по голове - Блин, ну всё же как я вас люблюююю!! заразы вы такие!!! - засмеялась

0

355

Кьяра
*вопросительно посмотрел на подругу и лизнул в  щёку*
а я  то тебя как люблю))))
*ревниво покосился на Нэрола*

0

356

Смотрела на львов с верхушки баобаба.

0

357

Кэрэлин
заметил новую львёнку и заинтересовался...выбрался из бъятий подруги и посмотрел на ветку дерева.
-Привет) -крикнул.-а ты кто?=)

0

358

Томти написал(а):

а я  то тебя как люблю))))

рььььььььььррррррррьььььььььььььь!!! - замурлыкала я наслаждаясь таким клёвым обществом
Кэрэлин
тож заметила львёнку и сплосила - привет как тебя зовут?

0

359

Кьяра
вернулся   к Кьяре и залез на спину начав мять шерсть львиЦЦи лапами и мурчать=)

0

360

Кьяра
правда???*Нэрол приподнял одну бровь и присвистнул*
здорово)))*довольный* меня любят)))*лизнул Кьяру  в щёку и посмотрел на Томти*
-Ну чего? чего ты такие глазищи состроил???*рассмеялся*

0


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Джунгли » Огромный Баобаб