Король Лев. Война царей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Джунгли » Огромный Баобаб


Огромный Баобаб

Сообщений 301 страница 330 из 437

301

Вздохнула, закатила глаза...Потом усмехнулась, собрала глазки в кучку, высунула язык и повертела когтем у виска - Да ну? Нэр, вокруг столько очаровательных львиц, среди которых, твоя лучшая подруга! Выбирай! )) - я подмигнула

0

302

Раффи
-уже выбрал...*буркнув*
-лан лан, не пристаю) только если нагло домогаюсь*рассмеялся лев* лан шучу)))
а давай играть?=)

0

303

Давай! - я кувыркнулась, уложив друга на лопатки и принялась щекотать

0

304

хээээй)))*расмеялся лев.-так не честно!Живот моё слабое место!Как ты узнала?))*выскользнул из под Раффи и оказался сзади. легонько тяпнул за хвост.
-ммм...какой же это сорт волос?*придуриваясь и изображая задумчивый вид*

0

305

-У меня черный пояс по щекотке! - улыбнулась я - Но я сама ее боюсь... Упс! Проболталась! - я рассмеялась и бросилась в сторону

0

306

Раффи
-агаааа
*смекнул и побежал за Раффи.
_стой сеньор помидор) всё равно не убежишь)))

0

307

Резко остановилась и обернулась - Ха! Не ждал! )) - снова стала щекотать

0

308

*свалился* у меня так инфаркт будет!!!

0

309

Усмехнулась и спрыгнула, собираясь уйти, напевая и пританцовывая... ))

0

310

львица прошла и тихо села.шерсть ещё была бурой.голова кружилась,а силы таяли.ей было плохо.последнюю энергию она потратила уже тогда,когда вызвала дождь,град и вообще всю непогоду.

0

311

Шакира
- Что с тобой? - я взволнованно толкнула подругу

0

312

Раффи
всё хорошо.-слабо сказала она.последнии силы покинули её и она упала бес сознания.

0

313

-Бедная.. - я легла рядом, поддерживая подругу
Нэр
Офф - покеда! ))

0

314

Раффи
сила таяли.всё болело.единственно что могло спасти её-источник магии.давно такой она нашла на лунной паляне.

0

315

Напрягшись я приподняла подругу и решила отнести ее в уединенное место... на поляну...

0

316

Раффи
офф: жаль(

эээййй куда?*догнал львицу* уже уходишь?

0

317

Шакира
увидел львиЦЦу и подбежал...
-Раффи позволь мне. - Положил Шакиру на спину.
-куда её отнести?

0

318

Нэрол
прибежала на поляну - Стоп! сказала я , прикоснулась лапой к подруге ( К Шакире) и ей стало лучше - теперь побежалаи, я помогу тебе - сказала я

0

319

Кьяра
офф:  с ней уже Томти, и она вроде пришла в  себя...)

-Привет*поприветствовал  я львицу*

0

320

Пряффф!!! - приветливо сказала я и вдруг напрыгнула на льва - эт у мя приветствие такое - засмеялась я- не обиделся?

0

321

Кьяра
*кашлянул от неожиданности и посмотрел на львицу*
интереное приветствие) *дотронулся носом до носа*
а  у меня такое)))
давай дружить? я  Нэрол-недавно пришёл сюда и пока никого не знаю кроме очаровательной Раффи и моей лучшей подруги Эйн...

0

322

хех, тож очень хорошее приветствие
Конечно давай дружить!!! а я тута уже ..хммм..мона сказать давно...тут со мной такие вещи происходят - тихо шепнула я и зсмеялась
а что тока Раффи очоровательная? - сделала вид что обиделась и отвернулась в сторону искосо поглядывая и улюбаясь, даж давясь от смеха

0

323

Кьяра
конечно нет, о прекрасня дама) -улыбнулся лев*
тут все львиЦЦы прекрасны, но Раффи.... оооххх-уберите руки от шедевра!
ну в  общем...
*засмущался и покраснел слегка*
ну в  общем вот)
И что же за вещи с тобой происходят??* с интересом уставился на львиЦЦу вкрадчивая вглядываясь в глаза*))

0

324

Нэрол написал(а):

оооххх-уберите руки от шедевра!

хммм....рррррррр, вот ты какой, ну всё тебе конец - нгакинулась на льва и стала кататься с ним по траве давясь от смеха и не ответя на вопрос заданный Нэролом

0

325

Кьяра
-ну как же ты так???*возмущался лев, которого придавила львиЦЦа...ему приходилось поддаваться ибо Эйн научила его поддаваться слабому полу*
-так нечестно) ты возбудила во мне интерес)
*смеялся и продолжал эту весёлую игру*

0

326

ОТ КЬЯРЫ!!!!!!!!!!!!!!!! - валяла льва , - млин ты ж всё таки меня на 2 месяца тока младше - выкладывай свои силы!!!!!!!- сказала Кьяра и покатилась снова

0

327

офф: лан поки всем, Нэрол - тебе я завтра отвечу, и ты мне тож отвечай, я потом всё прочитаю, просто сёня долго сидеть не могу - уже 3 часа сижу..., завтра увидимся!!!!

Отредактировано Багира (2007-04-14 23:30:14)

0

328

Багира
офф: ок
пока и спокойной ночи) до завтра)

нууу...как же я  могу? это будет не красиво с  моей стороны, выложить свою силу в  схватке с  девушкой)
*Нэрол резко перевернулся и Кьяра оказалась внизу...Нэрол стал щекотать ей живот* а  как тебе такая атака?
Давай дружить?*улыбнулся*

0

329

нээээ*шаман слегка возмутился тем что внимание Раффи было отбито от него Нэролом*
ты хто такооое??? *доброжелательно стал возмущаЦЦа львёнок*
чаго пристаёшь???
у нашей Раффи есть Леон...а ещё...а ещё я=Р *рассмеялся*
лан лан...шучу) Но ты ЦЦиЦЦ!!! казява) а то ЦЦапну за ухо))))
лан, лан...бум другами?=)

0

330

Томти
ПРАЛЬНА!! - я вернулась к львенку и снова принялась охотиться за его хвостиком
Офф - ну почему я не попадаю вовремя к тебе, Кире и Лео?

0


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Джунгли » Огромный Баобаб