Король Лев. Война царей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Джунгли » Огромный Баобаб


Огромный Баобаб

Сообщений 271 страница 300 из 437

271

наблюдал за подругой,потом подошел:
-Вот видишь!Я же говорил что получится!

0

272

Я разговорилась с Кори и Аланом, не заметив прыжка Травинки... Быстро перевернулась, позволив львенке приземлиться рядом с моей мордочкой
-А ты почти меня поймала! Как насчет того, чтобы попробовать вместе а Аланом? -я улыбнулась

0

273

Раффи
*Улыбнулась,отбежала назад и вновь пригнулась к траве*

0

274

Алан посмотрел на Травинку и пригнулся к траве.Потом очень осторожно и бесшумно стал подкрадываться к Раффи.Дождавшись пока львица отвернется львенок оттолкнулся и прыгнул пряо на плечи Раффи

0

275

*Подбежала к Раффи и стала дёргать её за уши*
-Я тебя обезвреживаю!
*Заявила она*

0

276

Раффи спасибо.Молодцы вы оба!

0

277

Львенок потерял равновесие и чтобы не упасть с Раффи схватился за ее ухо

0

278

офф:мне пора

0

279

Пока я ухожу

0

280

Алан
Кори
офф:пока...

0

281

привет можно с вами

0

282

Раффи
давай вместе учить? а? мона? - сказала я

0

283

Кьяра
розалия
Конечно! ))

0

284

Розалия
приветик  малютка - лизнула в носик - а я тута тебе кролика принесла, будешь? - спросила я держа в зубах кролика, положила перед крестницей и села ждать когда она поест
Раффи
я соскучилась - намекнула я и вдруг набросилась на подругу и стала кактаться с ней по тараве весело смеясь

0

285

Мама!! Розалия!! Травинка!! Раффи!!!!!!! Здарофф всем!!!!!!!! - крикнула я и напрыгнула на Травинку ( в знак дружбы естественно)

0

286

Томти проходил мимо и заметил сборище львов...подойдя поближе он увидел множество своих друзей...обрадовавшись встрече весело подбежал
*привет всем) Я так давно вас не видел!!!

0

287

Томти
Я обняла друга лапой - Привет! Соскучилась!

0

288

Раффи
-и я соскучился!-принялся за своё любимое дело-жевание уха лучшей подруги)
-чаф чаф)))
8стал мять густую длиннуюю чёлку лапами*
Странное привеЦЦтвие, не так ли?=Р

0

289

Лев прогуливался по новым земля с  интересом изучая их. Он напевал себе чтото под нос и время от времени ловил кисточку хваста или бабочек...
вдруг он увидел впереди себя львов и решил узнать что тут происходит. Нэрол вспрыгнул на раскошные ветви баобаба , прилёг, стал наблюдать и прислушиваться.

0

290

*Сзади бесшумно пробралась юная львица*-Привет!*Поздоровалась она*

0

291

Нэр продолжал наблюдать  с высока, слегка помахивая хвостом...он заприметил одну очаровательную львицу, у которой была потрясающая танцующая походка...
"не думал что кто-то так же как и я  любит танцевать" и был крайне удивлён. стал наблюдать за львицей.

0

292

Томти
Все нормано! - я улыбнулась
Нэрол
Эйнема
Ю-ху! Не одна я люблю танцевать и петь!

0

293

Раффи
удивлённый что его заметили немного растерялся и слегка "покраснел"(если это возможно) при взгляди это очаровательной львицы.
-Привет.-поздаровался и приподнялся на лапах.

0

294

Нэрол
Рассмеялась и перевернулась на спину, отпустив хвостик Томти, попыталась поймать хвост Нерола - Как делищи?

0

295

Раффи
оуф)*еле увернувшись от острых зубок львицы.*
-ничего вроде) я вот только недавно пришёл в эти земли и ничего и никого пока не знаю. Давай знакомиться? я Нэрол-неумолимый путешественник) ну и проказник тоже...люблю побаловаться и повеселиться)

0

296

Нэрол
-А давай! Я Раффи, раздолбайка-путешественница, пою, танцую.. )) - пощекотала нос льва, так что он чихнул ))
( мой коронный прием  :D  )

0

297

Раффи
буду знать) *расчихался*
ну тогдаааа...*лев таинственно посмотрел на Раффи а потом неожиданно приблизился и лизнул в щёку*
а это мой коронный приём*очаровательно улыбнулся* и только для тебя)
Честно говоря очень удивлён что ты поёшь и танцуешь...я тоже люблю это дело...может устроим дуэт?=)

0

298

Эйнема
-здравствуй здравствй) -обрадовался увидев новую подругу) Подошёл и потёрся носом о нос(любимое приветствие друзей)

0

299

Нэрол
- ХЭЙ! - расхохоталась я, изображая возмущение - Спасибо конечно, но у меня есть лев! )) Ты похож на моего друга, Шайтана, причем очень!
Офф - Шайтан - стрррашный казанова! ))

0

300

Раффи
-правда? я не знаю его *улыбнулся* и я  не казанова) мне только ты нравишься)
*смутился8
ой, извини...
но ты просто так очаровательна...я не сдержался...

0


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Джунгли » Огромный Баобаб