Король Лев. Война царей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Джунгли » Огромный Баобаб


Огромный Баобаб

Сообщений 1 страница 30 из 437

1

Этот гигантский старый баобаб - одно из моих любимых мест в джунглях. Я люблю устраивать на самых верхних ветках, наблюдая за миром вокруг или напевать песенки... )) Я всегда рада видеть друзей здесь!

0

2

Привет!

0

3

Я легко вспрыгнула на ветку, с нее на другую и так до самого верха... Тут тихо и прохладно.. Я улеглась, напевая себе под нос веселую песенку, но вскоре заскучала...Осмотревшись, и не заметив никого рядом, я решила отправиться на охоту, в саванну...

0

4

Соскочив с дерева, я потянулась, с гроким скрежетом затачивая когти о валун, стоящий рядом... Улыбнувшись чему-то, рысцой бегу в саванну... ))

0

5

- Привет, Кори! - обрадовалась я заметив львицу

0

6

Ты куда?

0

7

- В саванну,охотиться... А ты??

0

8

Не знаю!

0

9

- Пойдем со мной, если хочешь - предложила я

0

10

ДАВАЙ!

0

11

- Ой, не получится... - огорченно протянула я ( мне идти пора  :( )

0

12

- Пока.... ((((

0

13

- Удачного времени суток! - на прощание пожелала я, удаляясь

0

14

Спсибо!Жаль!

0

15

Оставив антилопу у подножия ствола, я вспрыгнула на одну из нижних веток и прикрыв глаза улеглась...

0

16

Hakuna Matata
-привет подруга) я  к  тебе) *львёнок залез по баобабу вверх и начал расталкивать засыпающую львиЦЦу* не спи не спиии)))
у шамана пока нет посетителей, а  значит мона поиграть) *кусает за ухоооо*

0

17

- Встаю... Уже встаю! - рассмеялась я, пощекотав Томти кисточкой хвоста

0

18

-ААААА *Томти заорал как шальной*  я страшно боюсь щекоткииии...*смялся  в комочек и скатился с ветвей баобаба, как  с горки, вниз на землю* недогонешь недогонишь) *смеёЦЦа и  в ожидании носиЦЦа кругами*

0

19

Спрыгнула и пощекотав Томти сказала - Я еще поиграю с тобой, обязательно, но мне надо бежать на свидание  :rolleyes: До встречи

0

20

- Ладно, иди сюда! - я легонько повалила Томти

0

21

-ух какааааа!!!по свиданиям ей там приспичило=Р *смеёЦЦа* так нечееес=) тебе лгче повалить меня, ты бошааая))) *запрыгнул на спино и тяпнул легонечко за ухо*

0

22

Я весело заворчала и резко встала.. Томти повисла у меня на спине. - Ну что поехали - рассмеялась я и подпрыгнула, легонько, чтобы не сбросить подружку.

0

23

Мы вернулись из Саванны но здесб ни кого не оказалось

0

24

- Ничего! Можно полежать на ветках или поесть если хочешь - я кивнула на пойманную антилопу - А где же Томти?? Придет, поиграем )) Води! - я несильно толкнула Акву и вспрыгнула на дерево

0

25

*Мирно прогуливалась.Увидела двух играющих львиц.Незаметно подошла к ним* Привет! А с вами мона?

0

26

Затем я резко повернулась и увидела кого то страшного и злого...
Тихо шепнув я сказала-Раффи мне кажеться я чувствую опасность...

0

27

- Это же Кира! Привет, рада видеть! Присоединяйся!

0

28

Привет Кира!
Но ме показалось что то странное...
-Раффи ты не чего не видела?

0

29

Я ничего не видела. А что там?

0

30

- Может, гиена.... Не важно, расслабься! - я пощекотала нос подруги кончиком хвоста, отчего та чихнула

0


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Джунгли » Огромный Баобаб