Король Лев. Война царей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Джунгли » скалы, где гуляет ветер...


скалы, где гуляет ветер...

Сообщений 241 страница 270 из 726

241

Hakuna Matata
-Очень на это надеюсь-и столкнула ее на травку...-Бееее....

0

242

Я подскочила к Королю Льву, снова поймав его за хвост - Привет!

0

243

Hakuna Matata
-Давай играть....

0

244

Король Лев
посмотрела на льва-похоже к тебе пришло Звёздное племе!
офф:вопрос!ты тип участвовл в войне.нуду ладно!но как ты смог уйти в россию из африки за два дня пока меня везли?

0

245

Я уложила ее на лопатки и расхохоталась - Опасности, опасности...Я смеюсь в лицо опасности... ХА_ХА_ХА!!

0

246

Hakuna Matata
Akva
спите вы!

0

247

Hakuna Matata
-Ну я тебе сейчас!!!-Я побежала на Раффи и укусила за ушко..Потом начала тискать ее хвост...
-Какая у тебя смешная кисточка)))

0

248

-ЫЫ ))) - усмехнулась я, щекоча Акву, - Пепелинка, мы тихо )) А со мной все хорошо уже... )))
Офф - подробности моего самочуствия на Дереве Обезьян

0

249

Hakuna Matata
-Бууууубууу....Все тебе не жить...Я схватила хвост Раффи и сказала...
-Дафай ф салфки...

0

250

Hakuna Matata
-Ты вода!!-Ия побежала от Раффи ....

0

251

Я в два прыжка догнала ее и осалив понелась дальше ))

0

252

-Так не честно....!!!Я на тебя обиделась...-Плюхнуласьь на травку и отвернулась от своей наглой сестры... :(

0

253

-Бубубубубу... -заворчала я и забросала сестру лепестками, потом перепрыгнула через нее и вскочила на дерево

0

254

Hakuna Matata
-Я с тобой больше не дружжжуу!!!!-Обидевшись посмотрела на Раффи и отвернулась...

0

255

Hakuna Matata
Офф:ну давай свои авики)))

0

256

Hakuna Matata
Akva
Пепелинке ужасно хотелось спать.она сильно устала,а глаза слипались.-я пожалуй посплю!-крикнула она львицам и легла в гнёздышко.-Да разъяснит всё Звёздное племе.-сказала она и провалилась в глубокий сон.
офф:я третью главу написала!моно читать!

Отредактировано Пепелинка (2007-03-24 15:38:25)

0

257

Пепелинка проснулась,ночь.Было прохладно и хорошо.Пепелинка встала и вышла из пещеры.ветер ерошил её шёрстку и просто приятно обдувал.Всё было в синей дымке.Звёзды отражались в глазах.Ручей тёк по пещере заканчиваясь маленьким водападиком.Внизу образововолась маленькое звёздное озерцо.Звёзды отражались в воде.Пепелинка смотрела в водную гладь.Вдруг её отражение исчезло и появилось отражение Звёздной кошки.От её шерсти исходило сияние.Очертание были прозрачны.Пепелинка узнала в ней Синею звезду.Очертания снова изменилось и появился огненно-рыжий,сильный кот.Это был Огонёк.Она видела что он спал в пещере предводителя.Значит теперь он Огнезвёзд...Пепелинка посмоторела вновь и увидела что изображение изменилось.Теперь это были львы.В одном она узнала Шрама ,а в другом льве Акву.Они шли словно по звёздам,они шли так близко что хвосты их сплелись вместе а,следы стали составлять одно,целое...Пепелинка встала и подняла голову,три звезды стали ярче.

0

258

Пепелинка
-Но почему звезды было три?-Сказала я немного задумавшись...

0

259

Akva
она обернулась и увидела Акву.-в смысле?

0

260

— Пепелинка, да. Я встретил твою учительницу.
офф: а кто сказал, что я оказался в России за два дня? Я там был гораздо раньше! Я напишу эту часть сюжета, чтобы тебе было полегче всё представить.

0

261

Король Лев
учительницу?какую?я знаю что моей наставницей был Яролап,а целительницей Пестролистая.Могла придти Синяя звезда,я видела её только что,она в Звёздном племени.

0

262

-Привет, Звездная! - я запрыгала вокруг целительницы

0

263

Hakuna Matata
привет,Хакуна.как дела?

0

264

— Пепелинка, я думал, твоя учительница — Пестролистая. Ну да ладно!
офф: я дополнил сюжет.

0

265

- Все отлично! Если бы не ты и Рафики, то я бы больше ни с кем бы не играла - рассмеялась я

0

266

офф: Hakuna Matata, кто такой Рафики?

0

267

Офф - Король Лев, все подробности у Обезьяньего дерева )) Можно я тебя за уши подергаю или хвост пожую?? ))) Сценарий-супер!

0

268

Пепелинка проснулась.Было жарко.Ручей который тёк в пещере почти пересох.Целительница встала и попив воды вышла на карниз.Улыбнувшись и широко зевнув встала и спрыгнула со скалы.Бродя под деревом она заметила как пара родителей улетели из гнезда,оставив гнездо  с тремя яйцами и одним странным птенчиком .посмотрев ещё раз на гнездо она увидела как две крысы попытались украсть яйца,Пепелинка вспрыгнула на ветку и крысы испугавшись убежали.Птенец испугавшись попытался улететь ,но тольковыпархнул и попытался с одним крлом улететь-второе было сломано.Пепелинка подошла к птенцу и взяв аккуратно её она побежала в пещеру.-Hakuna Matata,подержи птенчика пока я вправлю ему крылошко наместо.-сказала она пока осматривала птенца.

0

269

Пришла всем привет!

0

270

Кори
привет!не подержишь птенца ,а то я не хочу что бы меня заклевали!

0

Похожие темы


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Джунгли » скалы, где гуляет ветер...