Король Лев. Война царей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Джунгли » скалы, где гуляет ветер...


скалы, где гуляет ветер...

Сообщений 211 страница 240 из 726

211

-УУУРРРРРРАААААА!! Пойдем-пойдем! - я закружила вокруг друга

0

212

Пепелинка
-Рассказывай...

0

213

Пепелинка, ну раз вы здесь все сплетницы, я пойду и поиграю со своей подругой!

0

214

-Симба, побежали к речке или к обезьянам!

0

215

подождала пока они уйдут ,а потом обратилась к Акве.-раскажи что ты видела.

0

216

Пепелинка
-Я видела Симбу и Шрама...Они дрались...Подбежала Томти и прыгнула на Шрама что бы спасти Симбу...Он был ранен...Вокруг была война...Между львами...

0

217

Akva
это было....было....больше ты ничего и никого не видела? ничего не слышала?

0

218

Пепелинка
-Слышала...Детский крик...Я не знаю к чему это но львенок произносил мое имя...

0

219

Akva
ты видела его?

0

220

Akva
она подошла к маленькой лужеце.в воде я видела как плавают листики и вдруг увидела не своё отражение.в воде была видна битва,кровь и....
-я всё понела,это был твой львёнок...а послание от Звёздного племени..

0

221

улыбнулась и подбежала к Томти.-привет!а мы тут послания Звёздных предков читаем!

0

222

*Томти отслоился от камня*
-Пепелинка здравствуй, здравствй...я всё слышал) я  могу быть везде и нигде и наоборот...и знать достаточно, хотя и не всё...)
твои сны...они беспокоют меня...всего этого можно избежать....*шаман задумался и закрыл свои мысли ото всех*

офф: похоже я  пропустил кучищу всего...понятия не имею почему тут все больны оказались???

0

223

Томти
внимательно слушала Шамана хотя многое было ей непонятно...-да,и ты знаешь что я видела за сон на Лунной поляне?

0

224

Пепелинка
-А ты уверенна что это был мой львенок?-немного склонив ногу я посмотрела на небо...
-А Шрам,что будет с ним?-у меня было много вопросов но ответ был только один...И яне знала его...

0

225

Akva
Звёздное племя не когда нелжёт,но и никогда не раскрывает будущие до конца...мы не узнаем ничего пока не случиться этого.всему своё време.

0

226

Пепелинка
-Ты хочешь сказать что у меня будет львеной....От Шрама?

0

227

Пепелинка
-Где ты???

0

228

Akva
эх,ложись спать.-сказала ученица и легла в своё гнёздышко.

0

229

Пепелинка
-Но,но у меня будет львенок?

0

230

Akva
ну,мне так Звёздное племе сказало...-эх,спи и не думай об этом.

0

231

Пепелинка
-Я не могу думать не думать об этом...-Грустно посмотрев на Пепелинку я посмотрела в небо...Затем улеглась на травку...
-Если честно то у меня из головы не выходит этот сон...
-У меня так много вопросов...А у тебя есть на них ответ?

0

232

-Король лев давайте играть!!!!-Резво сказала я забыв про сон...

0

233

Akva
ложись в моховое гнёздышко и задай мне те вопросы,которые для тебя важнее всего.-сказала она посмотрев на звёзды которые светили в небе.она посмотрела на три самые яркие звезды и подумала.Наверное это Звёздное племе смотрит на детей своих с небес...

0

234

Пепелинка
-Он умрет...(Шрам)?
-У меня будет ребенок?

0

235

Akva
Шрам?нет,что ты!это он всех убьют.но не вини его за это,когда идёт война,все становяться смертью...а  львёнок,будет,будет...
офф:я прорекламировала на одном форуме эту ролу и надеюсь скоро львята попёрхуют.

0

236

Пепелинка
-А я буду жива?....Или меня тоже у.....

0

237

Akva
я невидела тебя,я видела только множество львов ,которые дрались.но это были не вы...Шрам,Симба и Томти...Лишь Шрам сидел в крови и она всё прибывала и прибывала...

0

238

Пришёл сюда мрачным и услышал разговор львиц.
— Привет! — вошёл в пещеру. — А вы выбрали невесёлые темы для ночной беседы.

0

239

-О боже...Ты хочешь сказать что ты меня не видела?Есть одна версия я умерла а вторая я проста дралась в другом месте....
Офф:ты знаешь группу БАНДА...Ратмир Шишков умер...(Автокотострофа)

0

240

Я прискакала сюда и поприветствовала подруг...
-Звездная, Аква все будет Хакуна Матата!- Я потянула сестру за ухо и пощекотала Пепелинку - Не беспокойтесь!

0

Похожие темы


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Джунгли » скалы, где гуляет ветер...