Король Лев. Война царей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Джунгли » скалы, где гуляет ветер...


скалы, где гуляет ветер...

Сообщений 181 страница 210 из 726

181

-Пепелинка, все будет нормально, я не допущу их смерти! - я погладила подружку по голове

0

182

Hakuna Matata
нет,это их битва...в ход времени может вмешаться лишь Звёздное племе.-она сказала это и подошла к гнёздышку.-Пора отдохнуть...

0

183

Я лишь пожала плечами - Наверное, ты права... Я пойду к Обезьяньему дереву...

0

184

-Нееет я не хочу что бы погибал Шрам и Симба с Томти-Неет-И лишь маленькая слизинка промелькнула у меня в глазах

0

185

Hakuna Matata
лежать!не выйдешь отсюда пока не затянуться все ранки!
Akva
Шрам будет побидитель в этой кровавой битве...

0

186

Пепелинка
-Ой боже...А Симба?

0

187

-Посмотрим!- усмехнулась я - Время покажет! Ну пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста!! - я сделав жалостливое выражение мордочки умоляюще посмотрела на Пепелинку - Ну отпусти львеночкаааа! Со мной ничего не случится, Звездная, честно-честно! )))

0

188

Akva
Симба,может это и Король лев,точно незнаю....смерть....
Hakuna Matata
нет!
Akva
Hakuna Matata
спать!

0

189

Я недовольно заворчала и улеглась.... Вскоре мне это наскучило и я стала охотиться на бабочек...Глянула на Пепелинку... Звездная не спала... Я вздохнула..

0

190

-Привет!- тихо сказала я Королю Льву, уже охотясь на кисточку его хвоста ))

0

191

Пепелинка
-Нееет!!!Только не это!!!Я не хочу....Этого...-Я начала плакать и склонила голову к земле((((

0

192

Hakuna Matata
хватит скакать как мышь попавшая в ловушку!-сейчас она стала похожа на старую целительницу,такую же ворчливую.-Спи.

0

193

*Выпрыгнул из глубины пещеры, напугав Пепелинку* Что здесь? Полевой госпиталь? А война уже началась и есть первые жертвы? А говорите о чём? Я слышал своё имя.

0

194

Пепелинка
Во сне:-ААААААА нет этого не должно быть...Я не хочу...Остановитесь....Пожалуйста...(Акве все это кажеться во сне)

0

195

Я потянула Акву за ухо, ободряя сестру, а потом поймав наконец хвост Короля Льва сказала - Привет, Шимба! - сквозь зубы, посмеиваясь....-Пепелинка, не злись!

0

196

Hakuna Matata
-Ай....Ну я тебе сейчас....
Я встала и набросилась на спину сестры....Покатившись по полу я крикнула:
-Вот так тебе!!!Хаха.
Обернувшись я увидела Симбу...
-Привет)))

0

197

Раффи, я не Шимба! Я Симба! Что с Akvoj? Похоже, ей снится плохой сон! Так что вы говорили обо мне?

0

198

Akva
ну не надо,на поешь маковых зёрен-она взяла несколько зёрен из щели в пещере-тебе будет лучше,съешь и поспи.тоже самое и тебе Hakuna Matata.-она положила несколько зёрнышек перед Раффи.Подойдя к трещенке она достала немного мха и зёрнышек.-это твоей птичке.

0

199

Пепелинка
-Мне кажется что я видела их...Их во сне...И они были там и кровь была.....

0

200

-ААААААААААААААААААААЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!! Аква, садюга, больно же! Я еще от гиен не отошла!!!! ))) - усмехнулась я уложив ее на лопатки
-Симба, прости, просто в то время я жевала хвост Короля Льва- улыбнулась я
-Пепелинка, спасибо!- птиЦ спрыгнул и поклевав зерен, присвистнул, после чего вернулся ко мне на голову... Я закатила глаза, а он клюнул меня в нос )))

0

201

Симба
твоих ушей это не касаеться.-сказала она и встала подняв хвост в знак приветствия.-Просто послание Звёздных предков!

0

202

Пепелинка
-Это был просто сон или будущее...Что со мной?

0

203

Akva
Цыкнула на Акву потом сказала-Hakuna Matata теперь ложись спаст!скоро ты будешь вся в белую полосочку!-сказала Пепелинка.-Akva тоже поспи .

0

204

Пепелинка
-Но я не успокоюсь пока не узнаю что со мной творица...Это был не просто сон!!!!Там был Симба с Шрамом!!!А ты знаешь они два врага....

0

205

Akva
зарычала на Акву  потому что разговор это был не для чужих ушей.-прости,сорвалась.просто когда столько непослушных уже трудно оставаться спокойной....

0

206

-Симба, им надо поговорить, а мы пойдем! - я потянула льва за ухо )))

0

207

Пепелинка
-Когда мы будем одни ты мне все расскажешь....

0

208

Akva, спасибо за разъяснение. Мы дрались? Кто победил?

Пепелинка, разговор для моих ушей! Ведь речь идёт обо мне!

0

209

Симба
-Это не для тебя так что давай давай с Раффи иди поиграй...
Пепелинка
-Ты же отпустишь ее правда?

0

210

Симба
Это строго секретная информация о будущем!тебе это знать нельзя!Звёздное племе и так гневаеться на меня!
Hakuna Matata
ладно,иди!принеси ещё разных трав.только недолго!

0

Похожие темы


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Джунгли » скалы, где гуляет ветер...