Король Лев. Война царей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Джунгли » скалы, где гуляет ветер...


скалы, где гуляет ветер...

Сообщений 151 страница 180 из 726

151

Король Лев
это бред!четыре лесных племён всегда жили вместе,помагали друг другу и никогда такого не будет!тем более я только что оттуда и всё было хорошо!и вам откуда это знать?!-глаза Пепелинки загорелись гневом и казалось что она сейчас нападёт,но она сдерживалась.

0

152

Я видел, что очень расстроил малышку.
— Всех четырёх племён больше нет, — я говорил совершенно спокойно. — А ты, наверное, не оттуда. Тебе просто показался мираж. Я слышал, что тем, кто связан с этими племенами, видны миражы, которые они принимают за реальность. А я это знаю, потому что я принимал участие в обороне именно этих племён. Видишь эти шрамы? — показал на свои шрамы. — Их оставили волки, которые и разгромили четыре племени. Я пытался прогнать волков, но у меня не вышло, — печально опустил глаза. — А ты как связана с этими племенами?

0

153

Король Лев
я ученица погибшей целительницы Пестрозвёздной!я тут второй день ,но это не значит  что можно так врать мне!волки некогда не водились в тех краях!Грозовое,Речное,Ветра и Теней племена никогда не погибнут!как целительница я имею связь с великим Звёздым племенем!они не распадуться никогда!лишь только по вине двуногих они придут в другой лес! и это послание Звёздных духов!-в гневе говорила она.шерсть вздыбилась,глаза горели ,гумы раздвинулись обнажая зубки.

0

154

Был очень удивлён и немного рассержен.
— Послушай, тебе не больше полугода! А ты уже препераешься со взрослым львом. Ты права, там волки никогда не водились. Потому они и напали на племена: им хотелось иметь в своих лапах территории четырёх племян. А Звёздного племени больше нет! Ты, как бышая ученица погибшей ныне Пестрозвёздной, связана со Звёздным племенем. Миражи, как тебе кажется — реальность. Поэтому ты думаешь, что Звёздное племя до сих пор существует. А клыки ты спрячь — зачем они тебе? Ты меня всё равно не победишь.

0

155

Король Лев
племена не распадуться!и это не миражи!Это всё прада!-Пепелинка была настолько разгневана что глаза её метали искры и она волей не волей стала похожей на её предводительницу Синию звезду когда Пепелинка проштрафилась.-Это всё ложь!

0

156

Прибежал на скалу и положил Кьяру в пещере Томти. А потом побежал обратно.

0

157

пришла с Аквой.-Ложись полежи я сейчас.-она спрыгнула со скалы и нарвав моха запрыгнула на скалу.отряхнув мох от воды она постелила его для Кьяры.получилось вполне хорошое воинское гнездо.она сделала ещё 4 гнёздышка и переложив туда больных начала пиребирать травы которые понадобиться для лечения.

0

158

-Ты не устала?

0

159

Akva
я немогу устать пока я не исполнила долг целительници.-сказала она.-отдохни,сон лучшее лекарство.

0

160

осмотрев всех больных она подумала.-хм,как было хорошо когда целителям приносили еду...ну ладно,пойду поймаю что нибудь....-подумала она и тихо выйдя из пещеры направилась на охоту...

0

161

Подбежала к целительнице и протянла ей кусок мяса и маракуйу ))

0

162

Hakuna Matata
нет-она улыбнулась-поешь сама и наберись сил они тебе понадобяться.

0

163

кое как Пепелинка запрыгнула и положив дичь в угол легла в одно из гнёздышек.сон не шёл из головы.неужели ей ,маленькой целительнице по силам изменить ход этой войны?

0

164

-Как хочешь, но фрукт отличный!- я съела маракуйю и дала поесть птицу, который чирикал у меня на загривке - Звездная, хочешь покатаю тебя на спине, или к реке пойдем? Мне уже намного лучше! )))

0

165

Я легонько толнула подружку носом - Не грусти, война еще не началась и все будет хорошо!

0

166

Hakuna Matata
что?-печально сказала она и тут же спохватилась-какая река?!тебе лежать надо!на поешь лучше мышек и птичек!

0

167

-Я уже наелась... - я прилегла бок о бок с Пепелинкой - что с тобой??

0

168

Hakuna Matata
я была в джунгях,на лунной поляне и там я видела сон Звёздных воителей .там убивают Томти и Симбу

0

169

Пепелинка
-Ты меня там не видела....-немного по мявшись сказала я

0

170

Akva
ты к чему это клонишь?я видела сначал Звёздных воителей,а потом они показали мне битву.вдруг один Чёрный лев и Золотой сцепились.Львёнок захотел им помешать и погиб....их обоих убили а потом поляну стала затоплять кровь я пыталась убежать но не могла всё было в крови...она была везде.и всё прибывала...а в середине как в огне сидел огромный Чёрный лев....

0

171

-Черный лев!!!А можешь описать его по подробнее...

0

172

Akva
нет...но это были громадные львы.я подумала что это были Симба и Шрам...

0

173

-А они были большими да?Что они делали...Пожалуйста расскажи подробнее....

0

174

Akva
они из разных прайдов и ещё они только дрались...

0

175

-Ой а ты уверенна что это были не Шрам и Симба?

0

176

Akva
это были Шрам и Симба...

0

177

-Нет только не это и что они делали????

0

178

лев одним прыжком вспрыгнул на скалу и очутился возле львиц..-у....ветличебница целая-сказал он и потёрся носом о нос Пепелинки-Привет Пепелинка,как дела?Привет Аква,а как у тебя дела?

0

179

Шрам
облизнув пересохшую губу она сказала-нормально,нормально.всё хорошо.прозьба выйти посторонних из палаты.-сказала она и взяв толстую полёвку съела её.

0

180

Akva
дождалась когда Шрам уйдёт и села рассказывать всё в подробностях-была ночь...................................(типа я рассказала всё в подробностях,лень писать.в джунглях на лунной поляне прочитай!)-закончила расказ и встала.

0

Похожие темы


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Джунгли » скалы, где гуляет ветер...