Король Лев. Война царей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Джунгли » скалы, где гуляет ветер...


скалы, где гуляет ветер...

Сообщений 121 страница 150 из 726

121

Симба
а если я сам ещё не знаю???то просто-я рехнулся=РРР надо обдумать эу идею))0а разве не здорово когда тебе малышня трепит ухо???*прыгнул на Симбу и стал трепать второе свободное ухо*)))))))))))))))))))))))))

0

122

Симба
спалзла под лапы льва...подумав что ещё можно использовать забарабанила лапками по животу льва.(для меня это последние силы но чуство как от гидромассажа!)

0

123

*Шутливо сощурился* Ну... если малышня — всего два львёнка, то потерпеть ещё можно, а если малышни слишком много, то... АУУУ!!! *почесал больно укушенное Томти ухо* Если малышни много, то лучше с ней не возиться.

0

124

Симба
встала и отряхнулась.-уууу........с котятами было веселей!-недовольно хмыкнула она и пошла разбирать травы...

0

125

Симба
эт намёк что ты нас ча раскидыешь по углам??78рассмеялся и лизнул ухо* извини,я  не рассчитал немного)
нууу...если вдруг малышни станет много мой лучший друг мне поможет, не так ли???

Пепелинка
эй эй эййй)))тигрёнок)ты его убьёшь ненарокомя)*сново взял малышку за шкирку и оттащил от друга*

0

126

Томти, хм... А как я могу тебе помочь? Быть беспомощной грушей для малявок?!

Пепелинка, сейчас зарычу!

0

127

Симба
ничего не ответила,лишь села за травами и стала разбирать их,постоянно повторяя-Корень лопуха от крысиных укусов,Кошачья мята и Водяная мята от зелёного и чёрного кашлях,ягоду можевельника вызывают рвоту от отравления....-она вспоминала слова наставницы и не обращала внимания на остальных...

0

128

Пепелинка перебрала все травы и вышла из пещеры.-надо обнавить запасы трав-подумала она и оглядевшись пошла в сторону прайда Мечты....

0

129

Симба
Нуууу...хотя бы=Р согласись, ведь тяжкий труд=Р
Пепелинка
-тигрёнкааа, будь аккуратна)

Эй, симммм, нук иди сюда!*Томти прыгнул на симбу и лев от неожиданности пошатнулся* ну вот..завались не удалось зато застал в расплох)))

0

130

Томти, гордись тем, что смог меня пошатнуть! *говорил важно, но в шутку* Кстати, куда это пошла тиииигра? Похоже, она хочет, чтобы её растерзали львы из Прайда Мечты! Они не терпят чужаков!

0

131

забралась на скалу и подойдя к Томти положила траву-вот,я принесла Кошачью мяту(надеюсь).раньше я не видела её у вас,эх,ладно!пойду поищу чего нибудь...-побежала  теперь уже в прайд Теней...

0

132

*Прибежал на скалу после небольшого путешествия на территорию Прайда Мечты*
Томти, поздравь меня, приятель! У мя теперь есть львица! Такая чудесная!

0

133

Симба
рано радуешься!-львица вспрыгнула на скала и пошла к нему потеревшись о его могучий бок.
Томти
привет!оу!да у тебя порядок!кто его навёл?неужто сам?признавайся!

0

134

Пепелинка взобралась на скалу и подойдя к углу пещеры положила две мышки.после этого она обернулась и сказала-здрасть.-после этого она улеглась и уснула.

0

135

Сира, да, рановато. Я ещё не сказал тебе ни одного ласкового слова. С чего начать? Может быть: "Моя любимая, ты так красива!"? Нет, лучше так: "Моя любимая, ты просто прекрасна!" Нет, лучше так: "Моя любимая, я люблю тебя больше, чем всех на свете!" Как думаешь? :lol: Кстати, порядок тут наводила Пепелинка.

0

136

Томти написал(а):

тигрёнкааа, будь аккуратна)

Я пойду с ней!!!!! - сказала я и побежала за малышкой

0

137

Симба
Сира
ЧТО ПРОСТИТЕ???Это как это я ТАКОЕ и пропустил???я ничо не знаю...ээээ...нук расказывайте(офф: иил скажите  в какой теме искать=Р) Блииииннн...вот так всегда...друзья становяЦЦа вторыми половинками...Сира сиииираа...*усмехнулся*
Симба, а что тя поздравлять то? Издиваешься надо мной, да?=Р
Пепелинка
спасибо за травы, тигрёнок) Отдыхай...хватит бегать уже туда сюда...эхх...я вроде не так стар но энергии во мне столько не бьёт)))
Кьяра
*обеспокоенно подбежал к  львиЦЦе* как ты? всё впорядке?

0

138

Томти
я могу ещё сходить.-сказала она поднимая голову.-а что мы будем делать?

0

139

до носика львёнки донёсся запах крови.-у?кровь?-она встала и подошла к Томти.-где кровь?

0

140

Томти, ты многое пропустил, друг мой. Не только то, что я полюбил Сиру! А я над тобой не издеваюсь совсем. Просто... хвастаюсь. Вот заболею я теперь и будет у меня отличная сиделка. А за тобой в этом случае будет ухаживать только Пепелинка (это будет трудно, учитывая, что она в два раза меньше тебя). офф: искать во влюблёнке!

Пепелинка, хм... и я кровь почувствовал. Но я думаю, нет повода для беспокойства. Это какой-то лев поймал добычу... кажется.

0

141

Симба
если рана глубокая то нужна паутина....
офф:тока закончила писать огроменную главу!думала вот щас загрузиться и всё потеряла!что за жизнь такая собачь!

0

142

Пепелинка, я не думаю, что лев будет доволен, если мы заберём и вылечим его добычу. :/  :lol:

0

143

Симба
ну....

0

144

Пепелинка, ну? Если хочешь, иди, спаси добычу льва!

0

145

Симба
ну уж нет!

0

146

Взобрался на скалу.
— Эх, как давно я здесь не был! Совсем не вылезал из своего логова.
Прислушался и услышал разговор двух львят. Узнал голос приёмного сына Симбы и заинтересовался.
— Странно... — говорил шёпотом. — Хотя и я чувствую запах крови. Но не от добычи. Похоже, кто-то ранен. Надо проверить, но сначала...
Вышел из-за скалы и встал перед львятами в полный рост. Я старался казаться более страшным, чем на самом деле. Даже на Симбу подействовало.

0

147

Король Лев
Пепелинка посмотрела на вошедшего льва и угрожающе раздвинула губы.

0

148

Я подумал: "Какая храбрая! А ведь я мог бы раздовить её одной лапой, если б захотел. Люблю таких львят. Интересно, кто она? Но правила приличия требуют вначале представиться самому."
— Здравствуйте! Не правда ли, сегодня отличный день? Меня зовут Король Лев, вожак Прайда Мечты и отец Симбы. А вы кто?

0

149

Король Лев
зравствуйте,да,сегодня хороший день.Меня зовут Пепелинка,я ученица целительницы Грозогого племени.
офф:я ещё не знаю что я львица,кто это такие и вообще куда я попала!

0

150

Я подумал: "Грозовое племя? Я слышал о нём, но этого племени больше не существует. Говорят, что все члены этого племени погибли. Выходит, нет? Но такого быть не может! Она — львица, а не кошка!"
— Вы знаете, что... Грозового племени больше не существует? Оно распалось несколько лет назад.

0

Похожие темы


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Джунгли » скалы, где гуляет ветер...