Король Лев. Война царей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Джунгли » скалы, где гуляет ветер...


скалы, где гуляет ветер...

Сообщений 91 страница 120 из 726

91

Кори
угу) гораздо) ЦЦарапины уже не так саднят)

0

92

Томти попробовал встать и к  его удивлению эо вышло вовсе и вовсе не плохо) ЦЦарапины саднили но не сильно...бегать и прыгать конечно не мог но вот ходить уже вполне...ещё немного и поправиЦЦа*

0

93

Томти написал(а):

пряфф-это же привет) ты чего) *уткнулся носом  в львиЦЦу*

урррррр. наонецто проснулся, просто мне тебя так жалко...мммуууур - лизнула львёнка

0

94

Кьяра
я уже в полном порядке)))*перекатился через спину Кьяры*

0

95

это очень хорошо!!! знаешь когда у меня будут львята и если будет девочка - будешь её другом, а может потом перерастёт в любовь!!! и * засмеялась* буду твоеё тёщей *захохотала так громко, что казалось щас взорвётся!!!*

0

96

Кьяра
*рассмеялся  и совершенно не видно для львиЦЦы задумался...."а что?-всё может быть"*
*уткнулся носом  в плечо и стал тереЦЦа*

0

97

*Прибжал, немного опередив Томти*

0

98

Симба
ты тут?
надо пробежаЦЦа по подножию скал ...там есть пыль...особая пыль...просто пробежаЦЦа, собрать на лапы, и доставить ко мне... я расчитываю на тебя.
Сам жду тебя на вершине скалы...

0

99

*быстро несясь вверх по скале, запыхавшись, так что горло начало саднить, резко взабралс яна главную скалу*
надо вызвать луну...
*шаман закрыл глаза...выов луны стоил многих сил...многого умения и терпения... тучи начали сгущаЦЦа, всё небо заволокло тёмной пеленой...из -за туч начал проступать ослепительно яркий КРАСНЫЙ свет луны...это была вызванная луна...с совершенно магической аурой... она могла убить незнающего, она могла спасти аккуратного...она могла всё...поднялся трашный вихрь... Томти стоял в  потоке ледяного воздуха*

0

100

*Осторожно положил раненую Кьяру на выступ, выложенный травой. Сам спрыгнул и побежал к подножию за пылью*

0

101

*Собрал очень много пыли и забрался обратно к Томти* Вот... Что скажешь о Кьяре? Ты же шаман.

0

102

"скорее Симба...скорее"
Томти уже знал  что симба мчиЦЦа  к нему с  Кьярой....
*сил было потрачено много , шамана поштывало... луна засияла ещё сильнее*
"Симба скорее"

0

103

Симба
замечательно*слабо ответил львёнок*
-стой рядом со мной
*шаман направил лунный свет к  ногам Симбы...пыль стала заряжаЦЦа энергией...ноги Симбы закололо*
-терпи
*через мгновение шаман сказал:
-можешь идти к  ней...иди...ты должен посыпать раны пылью со своих лап...она поправиЦЦа...

0

104

*Я терпел нарастающую боль и послушно пошёл к Кьяре. Осторожно посыпал раны львицы пылью.* Что дальше?

0

105

Симба
время...нужно время...
луна и пыль спасут...
*львёнок упал без сил*
всё будет хорошо)

0

106

четырёх месячный львёнок боязливо оглядывался и приближался к скале.Пепелинка подпрыгивала от каждого шороха в траве и вот наконец она добралась до скалы.смерив её взглядом она запрыгнула сначала на один камень мотом на другой и постепенно вскарапкалась на верх.заглянув в пещер она убидилась что никого нет .зайдя внутрь она почуствовала такой родной и знакомый запах трав,перед глазами проплыли те моменты жизни где она собирала травы с Пёстролистой.но вот она открыла глаза и травы стали уже другими такими странными.на глазах появились слёзы,ей так хотелось зарыться в густой мех её погибшей наставнице и так хотелась снова увидеть всех своих друзей с которыми она провела столько времени...но нет она больше ихникогда не увидит!она кинулась к травам и уткнувшись в них вспомнила Пёстролистую.В носу защикотал роной сладкий запах целительницы-Пёстролистая,Пёстролистая!Не уходи!-крикнула она выбежав на ружу...повесив голову она подошла к травам и начала их сортировать-Кошачья мята,Шолфкей,а это что?-посмотрела она на незнакомую траву.-Странно,я её не знаю!-сказала она но положила в отдельную кучу.к концу уборки она разложила все травы и легла в уголок.-Да прибудет Со мной Звёздное племя!

0

107

Пепелинка
*незаметно появился из глубины пещеры*
-хэээээйййй))) малыш, ты что тут делаешь???
*улыбнулся и взяв львёнка за шкирку оттащил его на более освещённое место чтобы разглядеть*
-ты разбираешься  в травах?=)

0

108

Томти
проснулась и увидела львёнка.когда её отпустили она потянулась и села.-Это Звёздное племя?-сонно спросила она.-Я могу стать Целительницей Грозового племени?-посмотрела она на Томти.и тут же вскочила.-а ,что?-она уронила голову на грудь.-простите,я пойду,я думала что тут некто не живёт...

Отредактировано Пепелинка (2007-03-21 19:28:58)

0

109

Пепелинка
ОООО малыш) это не то племя) я вообще вне племени) меня зовут Томти и я Шаман) но ты можешь быть ЦЦелительниЦЦей племени...кхм...как там его...)никто не запрещает) если хочешь, можешь остаЦЦа у  меня)
*лизнул в  щёку*

0

110

Томти
подняла голову-Грозовое...Горозовое племя...-робко начала она-а стать целительницей можно только если ты веришь в великое Звёздное племя...когда целитель умерает или не в состаяние больше лечить котов его заменяет ученик целителя.Звёздное племя приходит восне и говорит тебе когда ты становишься целительницей.я думала что ты из Звёздного племени...но от тебя пахнет не как от Звёздного племени и от тебя не исходит сияние звёзд...-печально вздохнула.-а Звёздное племя состоит из наших предков которые погибли там они живут ещё они посылают сны предводителям и  целителям,но только истеным!...так же как моя Пёстролистая....

Отредактировано Пепелинка (2007-03-21 19:49:21)

0

111

*Вернулся на скалы* Как трогательно, Томти! Твоя будущая невеста? *засмеялся и приготовился увернуться от прыжка Томти*

0

112

Симба
обернулась и увидела льва.раньше она никогда не видела львов и здорова перетрусила.

0

113

Эй! Ты что? *поднял на лапах Пепелинку, достав её из щели, куда она запряталась* Меня испугалась? Зря! Я тебя не обижу!

0

114

Пепелинка
нет. от меня не пахнет звёздами...от меня пахнет ветром,  а иногда небом...на самом деле всё это единое ЦЦелое...у всего этого одно начало и один конеЦЦ*шаман улыбнулся*
а ты верь) и станешь настоящей ЦЦелительниЦЦей)мне кажеЦЦа у тебя етсь мечта)

Симба
*рыкнул*
да ладно!Кого я вижу и кто это тут язвит!!!а может приёмная дочь, от куда ты знаешь????=Р
*и шаман прыыыгнул на Симбу, который увернулся(засранеЦЦ=Р) и львёнок вмезелся в  стену*
атятятятятяяяяяя....вот так всегда...=Р

0

115

Пепелинка
хее))он добрый старый тяжеленный ворчун)))
он может только здоровско поиграть с  тобой)

0

116

Не переживай! Кстати, как ты после прошлого раза? Тогда ты свалился без сил и положил тебя в пещере.

0

117

Симба
О!симба!Я придумал-хочу дет сад открыть=РРР8ржунеможу*
серьёзно=Р

0

118

Томти
встала в стойку которой меня научили дикие коты и прыгнула на льва.вцепившись маленькими зубками  в ухо льва она принялась теребить его...

0

119

*Посмотрел на Томти* Если ты серьёзно, скажи: "Я с ума сошёл!", а если в шутку, то скажи: "Я дважды с ума сошёл!" :lol:

0

120

Симба
я уже полностью востановился и замечательно себя чувствую))) спасибо тебе)

офф: хм...а с  кьярой то что делать? где она? и как разыграть эту сЦЦену дальше?

0

Похожие темы


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Джунгли » скалы, где гуляет ветер...