Король Лев. Война царей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Джунгли » скалы, где гуляет ветер...


скалы, где гуляет ветер...

Сообщений 691 страница 720 из 726

691

Том, думаешь? *Печально посмотрел куда-то в сторону.* Да, наверное, ты прав. Спасибо за помощь... *Медленно повернулся и в задумчивости ушёл.*

0

692

*Взлетел на скалы на собственных крыльях, боясь, что Томти заметит.* Эй! Привет! Есть кто-нибудь? *Пошёл искать Томти.*

0

693

Симба
-думаю..*тихо повторил львёнок* надеюсь всё будет хорошо...

Муфаса
8услышал незнакомый голос...в груди тчото сжалось...предчувствие магии ичего то ещё...чего то сильнее...
львёнок пошёл вперёд медленно и осторожно...лапы становились тяжёлые...
нет, не магия... тот кто зовёт меня не маг...он...он...ШАМАН!!!!
голова заболела...
здесь нет других шаманов...нет ибыть не может...я один...
чтото шло не так...львёнка мутило...будто от воспоминаний и предчувствия...голова шла кругом...он вышел за утёс и увидел могучего белоснежного льва... он остановился в  забвении....
"Кто ты?"-пронеслось неслышное эхо...львёнок не мог уже говорить...

0

694

Тим написал(а):

тссссс....
с ней справлюсь я) обещаю, её скоро не будет!-сказал белоснежный волчонок...
-Привет, я Тим... *Тим замялся...Томти бы лучше объяснил ситуаЦЦию*
-понимаешь...я брат Томти... но...но меня убили и я дух... потому только я  могу убить Сориону...никто иной...ио она тоже дух никто ей даже никакого и вреда то причинить н сможет...
а Томти...ну...он сейчас спит...внутри меня...

ну ничего себе!!! - сказала я и челюсть у меня отвисла
Симба
Симба Симба стой!!! - закричала я - С тобой очень хочет поговорить лев Сид, пойдём к Огромному баобабу - он там ждёт!!!

0

695

Томти, ты, наверное, Томти? *Почувствовал сильный поток энергии от львёнка.*
Он шаман! Не маг, как Шакира! Значит, он всё-таки стал шаманом. Я тоже шаман. Но... два шамана не могут долго находиться рядом друг с другом в подобных местах. Что делать?
Что с тобой? *Обеспокоенный подошёл к львёнку, но тут же понял, что лишь ухудшаю дело и отпрыгнул подальше.*

0

696

Том, привет! Смотри! *Взлетел на скалы на новых крыльях и приземлился около Томти. Заметил незнакомого льва.*

Мысли: "Это тот лев! Муфаса! Его я видел во сне! Он подарил мне крылья. И он... мой отец..."

Муфаса, п-п-привет... Я так рад тебя видеть... *Испуганно отошёл назад и даже расправил крылья, но во время удержался от полёта.*

Кьяра, офф: Сид меня уже нашёл.

0

697

- Всем прЕвЕд, дорогие мои мЕдвЕды! - я рассмеялась

0

698

Раффи, привет! *Радостно бросился к львице, вернее, за неё. Всё ещё недоверчиво относился к Муфасе, которого видел во сне. Но я сразу выдал то, что мы знакомы, не спросив его имени.* Офф: у меня теперь есть крылья!

0

699

Возвела глаза к небу, глянув на Симбу и Муфасу, улыбнулась... И чего они так друг друга боятся?
Взмахнула крыльями и одобрительно кивнула, увидев мощные крылья Симбы ))
Офф - круто! Я сейчас вневременно напишу про встречу с родителями ))

0

700

Раффи, а я? *Взмыл в воздух на своих крылах и оказался рядом с Раффи.* Офф: я их обрёл в "Логове Короля Льва". Мне их подарил Муфаса, только во сне! Там почитай.

0

701

Крутнулась в воздухе и предложила - Давай в пируэты? ))
Офф - в курсе, читала )) Я кстати, тебе в Асю стучусь...

0

702

Раффи, дава! *Стал кувыркаться. Раньше это удовольствие было доступно мне только на ледяных крыльях Томти, а теперь у меня были свои.*

Мысли: "Может, если Муфаса увидит Раффи, он испугается такую? :lol: А потом я смогу смыться и больше никогда его не встречу... И вообще, что он сделал с Томти? Не убил же!"

Офф: как думаешь, может Король покончить жизнь самоубийством?

0

703

Я легко спикировала и повисла в воздухе рядом с другом... Чегой-то он удумал?  :D
Офф - смотря по какой причине! ))

0

704

Раффи, привет! *Повис вниз головой и хвост стал крутиться, как пропелер.* Офф: подожди немного. Я сейчас его пущу и он убьёт своего перса. У него есть второй.

0

705

Я щекоча Симбу, чуть не свалилась, но повисла в воздухе вниз головой )))
Офф - жалко (((

0

706

Раффи, ха! *Стал щекотать львицу, всё ещё вися вниз головой.* Офф: он умер. Может, посочувствуешь мне по ролевой хоть?

0

707

Симба
Офф - ((( бегу!

0

708

мрррррррр... а я? - обратилась я к Раффи и Симбе - Раффи!! Я так долго тебя ждала а ты на меня даж внимания не обратила хнык хнык - сделала обиженную моську и уставилась прямо в глаза Раффи

0

709

Симба
офф: хрена се!У тя терь тоже крылья!Ча почитаю...да...неостаёЦЦа у  нас обычных львов...даж не интересно=Р ну да фиг с ним)))

Муфаса
-всё нормально*сказал львёнок придерживая лапу около лба...голова кружилась.*
-я чуствую сильую энергетику...она исходит от тебя...ты шаман? боже мой что я несу?-конечно ты шаман,я  же чувствую...но тут не только это...чтото ещё... но тчо? почему я  чувствую эту притягивающую и отталкивающую связь? Скажи мне,  в чом дело?
*львёнок расправил крылья и встрехнулся сделав один шаг вперёд*

0

710

Томти, я хочу уточнить кое-что... *Уклонился от ответа на вопрос, не спеша сказать львёнку, что я — его отец.* Симба — твой брат?

Симба, *посмотрел на напуганного льва.*
Он узнал меня! Ну, конечно, узнал! Значит, теперь он знает, что я — не только сон! Но хорошо это или плохо? В любом случае, пока я буду притворятся, что впервые вижу их обоих.

0

711

Муфаса
офф: а это пока не известно... мы ещё не знаем что мы родные братья(вроде) надо чтобы нам всем сон приснился где Шакира наша мама...
так что даж и не знаю что тебе ответить...
Симба
офф: прочитал) Здооооровско)

0

712

Томти, офф: Симба уже предложил вариант, как вы можете знать, что вы — родные братья. К тому же, в его сне я уже сказал ему, что я — его отец, а ты — его родной брат. Естественно, Минералка — ваша сестра. Но тебе ещё сны не снились. В общем, можешь ответить, что нет.

0

713

Муфаса
офф: я не  видел где симба писал...короче ча  в сюжете супер кратко напишу как бы могло быть...если понравиЦЦа, так и оставим)

-не родной...*ответил львёнок,а  потом призадумался и добавил:
-Наверное...
*ему становилось не по себе*
-прости...мне нужно идти...
*сказал львёнок и поспешно спрыгнул со скалы акк всегда распахнув крылья лишь перед самой землёй...теперь не потому что ему так хотелось а  потому что кружилась голов аи силы покидали его... он должен сейчас лететь туда где ему будет спокойно...туда где никто не сможет его достать и найти если он сам того не захочет...львёнок летел на игловидные скалы*

0

714

Томти, *лев посмотрел ему вслед и медленно слетел со скалы.*
Ну вот. Я нашёл своего сына, а мы не можем находиться вместе, потому что оба шаманы! Наверно, придётся что-то предпринимать... Надо найти Симбу!

0

715

Пепелица бешено бежала вперёд,лапы кроваточили,тело болело,но у Пепелицы были дела важней,Томти!крутилось у неё в голове,неразбирая дороги она примчалась сюда и взлетев на скалы не нашла львёнка.почва рушалась у неё из под лап,ей было плохо,повернув голову она увидела белое облачко и побежала вновь.

0

716

Муфаса
офф: потом наши ауры сойдуЦЦа и мы сможем вполне нормально находиЦЦа рядом друг с  другом...

Пепелица
офф: да что же такое то случилось???Не томи меня прошу...

0

717

Что случилось? - спросила я подбегая к Пепелице

0

718

Кьяра
запыхавшись львица выпалила-сон Звёздного племени!-выкрикнула кошка.

0

719

Пепелица
-Я подошла к львице и сказала-Привет

0

720

необратила ненакого внимания и бросилась вперёд.к игловидным скалам

0

Похожие темы


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Джунгли » скалы, где гуляет ветер...