Король Лев. Война царей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Джунгли » скалы, где гуляет ветер...


скалы, где гуляет ветер...

Сообщений 661 страница 690 из 726

661

Травинка
хммм..всё зависит от твоих сил и способнотей+ интерес  к  учёбе*улыбнулся*
учиЦЦа всему правда придёЦЦа всю жизнь...нууу...может чуточку больше)*подмигнул*

0

662

скажу тебе по секрету...только тссс...никому, ок?
мне 1500 лет(шепнул)

0

663

*Наклонила голову набок*
-Буду хорошо учиться!!!Когда начинаем?

0

664

Травинка
-если хочешь можно прямо сейчас...сделаем парочку элементарных упражнений)

0

665

-1500??!!!!!!!!!?????
*Застыла на месте*
-Ты...ты это серьёзно???!!!Здоровоооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

666

Томти
-Хачу!!!

0

667

Травинка
-да уж...я стар как мир=Р*рассмеялся* это моему духу столько лет...
ну чтож...в школу магии?
прыгай на спину)

0

668

*Запрыгнула шаману на спину*

0

669

*расправил коылья, отпружинил на лапах и...прыгнул  с обрыва...
перед самой землёй расправил огромные крылья и набрав высоту, отпружинил воздух и полетел в  школу магии вмете с новой учениЦЦей*
-ооох...ну и вЦЦепилась же ты когтями*рассмеялся*

0

670

*львёнок прилетел на свою скалу...в голове крутилось много всего и из обще массы выбивалось одно лишь имя...
-Сориона...сориона сориона...-не давало покоя...
Я помню тебя...я всё помню...это ты может забыла, а  я всё помню...
*злость пробирала львёнка...он не знал что делать...Он только начал учить Травинку владеть своей магией, как обнаружилось что эта дрянь сидит в  ней! и теперь... если он начнёт учить львёну магии она может разрушить всё вокруг себя потому тчо сориона будет захватывать её тело...если же нет-ещ хуже...сориона самма может начать пользоваЦЦа магией...
впервые шаман не знал как правильно поступить....
его дол-научить малышку...но он не может убить сориону... она-субстанЦЦия...а он -живое тело...он не может с  ней сражаЦЦа...в таком виде он ничего не сделает ей...все ран что он нанесёт ей или она сама себе отразяЦЦа на малышке и в конЦЦе конЦЦов та умрёт... с Сорионой можт сражаЦЦ лишь бесплотный дух...
*голова у  Томти раскалывалась...он решил вернуЦЦа  в пещеру магии и найти травинку*

0

671

Том!! кто такая Сориона? - спросила я взявшись из ниоткуда...

0

672

Кьяра
-ох Кьяра*вздрогнул*
теперь с твоей новой способностью...ты можешь всё знать?... *вздохнул* незнаю хорошо ли это...
Сориона-это мезкое сущ-во...+ личностный враг мне... много проблем может создать и от него надо держаЦЦа подальше...  а теперь оно напало на Травинку...

офф: почитай  в школе магии есть и  в сюжете)

0

673

лев спрыгнул на скалу.-Томти,ты тут?

0

674

Скар
-тут...
зравствуй.-попривеЦЦтвовал Брата которого уже много времени не видел...
-ты чтото хотел? где ты пропадал так долго....?

0

675

Томти
в джунгялх,-буркнул он.-да,я давно нивидел ни Кори ни Фелии ни Иштар,а Симба...его отец убил Львиногрива!а Симба у нас спал!

0

676

*Тихо,без шороха подлетела к пещере и опустилась на лапы.Да и откуда было бы взяться шороху?Ведь Сориона - дух.Львица подошла ко входу в пещеру и начала слушать*

0

677

Скар
да знаю уж что спал он... я не мог тебя найти давно... ты б мог зходить иногда*укоризненно* но я  действительно раз видеть тебя сейчас* потёрся о лапу Брата*

Сориона
*почувствовал субстанЦЦия... огонь вспыхнул в  глазах,  в миг озверев выбежал из своей пещеры на обрывистую скалу и набросился на духа... проскочил мимо и упал с  обрыва громко рыча... в  миг материлизовал крылья и почувствовал упругий толчок воздуха*
-Я тебя НЕНАВИЖУ!!!!-крикнул уже в  никуда...

0

678

старуха шла мимо.увидела львёнка.хотела подняться,но ей было не под силу.

0

679

Кисточка
*Томти расправил крылья и подлетел  к  старухе*
-здравствуй*почтенно сказал он и поклонился*
-ты чтото хотела? если хочешь я  могу перенести тебя наверх)

0

680

Томти написал(а):

а теперь оно напало на Травинку...

ОТ КЬЯРЫ!!!
На Травинку? да я убью её!!!!!!!!!!!!!- закричала я

0

681

где можно найти эту уродину? - закричала я - за Травинку!! да за Травинку я ей горло пререгрызу!!

0

682

Кьяра
тссссс....
с ней справлюсь я) обещаю, её скоро не будет!-сказал белоснежный волчонок...
-Привет, я Тим... *Тим замялся...Томти бы лучше объяснил ситуаЦЦию*
-понимаешь...я брат Томти... но...но меня убили и я дух... потому только я  могу убить Сориону...никто иной...ио она тоже дух никто ей даже никакого и вреда то причинить н сможет...
а Томти...ну...он сейчас спит...внутри меня...

0

683

*Пришёл сюда.*

Том, привет! Ты где? Мне нужно поговорить.

0

684

Симба
*волчонок повернулся и подошёл ко льву... *
-тут я  тут я)

0

685

Том, странно спрашивать... *Улыбнулся.* Ты не помнишь нашего отца, правда?

0

686

Симба
*волчонок покачл гловой...
к тому же он был довольно рад что Симба не приставал к нему  с лишними расспросами про то почему он волк...видимо помнит)
улыбнулся*
-а зачем тебе это?...так давно было...

офф: чёрт,Сим, несостыковки...раз мы ещё незнаем нашу мть мы и знать не можем что мы родные братья@~@ как думаешь?

0

687

Том, ещё один странный вопрос: никто никогда не заменял тебе отца? Например, другой лев... Офф: почему? Мы можем знать, что мы — родные братья (допустим, можно сыграть, что ты это выяснил с помощью каких-нибудь ритуалов или что-то такое), но не знать, что Шакира — наша мать.

0

688

Симба
офф: хм...не логично...если  я выяснил что ты мой брат то навязываеЦЦа вопрос почему я  не выяснил кто моя мать? так?
лан...пусть я  выяснил это... а про мать не смог потмоу что она была сильна и закрыта от моего сознания, идёт?
а то что узнаем что Шакиры наша мама-можно тобы нам сон всем приснился...вот...потом напишу  в сЦЦенарии)

-нет...мне никогда не заменяли отЦЦа...была только Эная-белая волчиЦЦа... а что что?  к чему ты клонишь?-недоумевал львёнок.

0

689

Том, к тому... Король Лев заменил мне отца. Он всю жизнь защищал меня и растил, как родного сына. Порой он был даже заботливее, чем мой настоящий отец. Я в долгу перед ним. Но теперь он убил Львиногрива. Скар и Akva хотят ему отомстить. Но я не могу этого допустить! Я не могу его предать! Я пришёл сюда за советом. Конечно, я должен защитить льва, который заменил мне отца, но, с другой стороны, Скар — мой двоюродный брат и приёмный дядя. Как мне поступить? Я не знаю... *Умоляюще посмотрел на брата.* Офф: давай. Только предупреди, когда мне должен будет присниться сон.

0

690

Симба
он нам всем одновременно присниЦа должен будет...позже, лады?

*шаман слушал внимательно и был в некой растерянности...он и сам не знал как поступить
после некоторых раздумий он сказал:
-Знаешь...наеврное лучше не вмешиваться в  это дело вовсе... защитишь отЦЦа-предашь брата и подругу, встанешь на их сторону-предашь отЦЦа...
лучше остаЦЦа третим лишним в  этой истории-это не твой бой... на этот раз не твой...и ты не должен вмешиваЦЦа...
должен быть  в стороне... как в музее-смотреть но не трогать...

0

Похожие темы


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Джунгли » скалы, где гуляет ветер...