Король Лев. Война царей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Джунгли » скалы, где гуляет ветер...


скалы, где гуляет ветер...

Сообщений 631 страница 660 из 726

631

Шакира
*вопросительно посмотрел на львиЦЦу*
если ты хочешь, можем попрактиковать...

0

632

Томти
-Да нет,всё правда хорошо
*Улыбнулся*

0

633

Томти
да не,ненадо!Я КАК ТО САМА ЭТО ДЕЛАЮ.

0

634

Львиногрив
*опустил глову*
как хочешь...ты стал таким серьёзным...
говори если что)*улыбнулся...слгка*

Шакира
я только имел ввиду что могу стать твоим противником и пробиваЦЦа в твою силу а ты бы попрактиковала свои блоки...только с  этой ЦЦелью...я не  в коей мере не хотел тебя обидеть...

0

635

Томти написал(а):

солнЦЦа рассказывай скорее всё всё всё что случилось и что ты обещала рассказать...я сгораю от любопыЦЦтва!

обьединение...когда я шла на охоту, я заметила что за мной следят. Это был один из молодых львов...я погналась за ним - оказалось что это ловушка. я прибежала и ...что я увидела......!!!! гиены, львы и тигры обьединились чтобы победить нас....или скорее ...-убить меня!!! пока я не думала что меня собираются убить ...мне..мне рассказал лев, что я наследница какого то чёртового пристола - выразилась львица - и поэтому...чтобы занять пристол моему 3 - му ( троёродному ) брату..они хотят убить меня...я стала убнгать..меня догнали...но..но потом..появился тот лев...который приютил меня когда то( смотри мою анкету, сели хочешь занть шо было со мной) и он со своими 5-ю львами приостановил их..но ...но сам погиб....а я ели дошла ло баобаба...я рассказала без всех подробностей..просто я ...я не очень хочу долго об этом говорить....ну что скажешь? - тихо спросила львица лёжа на земле и тяжело дыша...
Шакира
приятно познакомится, я буду тебя называть Шакира - мне это имя больше всех нравицца!!! - сказала я и протянула лапку Шакире

0

636

Кьяра
ничего себе... так какого же ты престола наследниЦЦа?*львёнок настороженно и обеспокоенно встал*
-бедняжка...тебе так досталось...еслия  найду их-порву не глядя...
*подошёл к  Кьяре и лёг рядом положив голову на её спину*
-как ты себя чувствуешь сейчас...скажи если чтото беспокоет...

0

637

меня...я хотела сказать..что после воскрешения...я слышу мысли некоторых.....понимаешь? а чувствую себя не очень - прошептала я на ухо Томти

0

638

Кьяра
*серьёзно взглянул*
-чувствуешь не очень из за ран, или когда читаешь мысли...из за самого этого состояния?
для меня ново то что у тебя открылась такая способность..это очень серьёзно и важно...этим надо будет заняЦЦа...

0

639

Томти написал(а):

чувствуешь не очень из за ран

из за ран...а вот про способность..я сама не понимаю..и малёха плоховато становииццаа когда мысли читаю..меня однажды когда к теб пойти хотела да не могла, подняло меня в воздух вокруг всё засияло, свет меня обвёл и...я встала на лапы

0

640

Кьяра
чтооо???-глаза Томти засветились ужасом....
-В тебе такая сила???От куда? ка кже это произошло? Я поражён...правда...Милая, ты впорядке?
*Томти был обеспокоен*
когда новая сила начинает просыпаЦЦа это довольно болезненно и приносит много хлопот..

0

641

- Томти! Помоги мне! - Закричала Сандра.

0

642

Сандра
*резко обернулся*
-Сандра!Что случилось?

офф: в  какую тему?

0

643

Томти написал(а):

чтооо???-глаза Томти засветились ужасом....
-В тебе такая сила???От куда? ка кже это произошло? Я поражён...правда...Милая, ты впорядке?

я...я незнаю.... я почти...почти в порядке - сказала я
кстати

Томти написал(а):

когда новая сила начинает просыпаЦЦа это довольно болезненно и приносит много хлопот..

ты правда думаешь что это принесёт много хлопот? ой...ты ведь этого не говорил...чёрт что за ерунда...ты говорил это или нет? - спросила я
Сандра!!!!! - закричала я!!!! что с тобой!!!!???????? офф: в какую темку бежать, я смогу помочь!!!!!!!!!

0

644

Кьяра
-говорил говорил*успокоил львиЦЦу* ты стала беспокойна...
я имел ввиду что новая сила по непривычке может приносить боль...только потом к  этой боли привыкаешь...как тчо будет выяняЦЦа ты обязательно рассказывай, договориись?)

0

645

*шаман прилетел на свои скалы и опустился на самую верхушку...туда, где была его пещера...он был расстроен*
деруЦЦа деруЦЦа...постоянно все деруЦЦа...сплошные бои...зачем это нужно?
уйду я  от сюда...
зачем здесь быть?...
*повесил голову...*

0

646

Томти написал(а):

уйду я  от сюда...
зачем здесь быть?...

не уходи!!!! - сказала я снова прочитав мысли друга - извини, чтоя читаю мысли, просто..просто я не специалноЯ, это ккак просто голоса, вот как ты сейчас слышишь меня так и я иногда слышу мысли...

0

647

Томти
Рухнула на землю возле брата. Потом села и спокойно сказала.
- Нам надо поговорить. Ты пойдешь со мной?

0

648

Кьяра
-Ничего ничего) ты не виновата что у  тебя есть такие способности) это наверняка хорошо) ты можешь знать всё о других) только будь осторожна...не все Другие-должны знать что ты можешь так...им это может не понравиЦЦа и тогда это станет опасно для тебя...
Сандра
-Что такое,милое?*подбежал к  сестре*-конечно я  пойду  с тобой, что за вопросы?...

0

649

Томти написал(а):

-Ничего ничего) ты не виновата что у  тебя есть такие способности) это наверняка хорошо) ты можешь знать всё о других) только будь осторожна...не все Другие-должны знать что ты можешь так...им это может не понравиЦЦа и тогда это станет опасно для тебя...

тогда..тогда и ты не говори никому хорошо? - спросила я
Сандра
что с тобой??!!!! я пойду с вами - сказала я и выпустила когти

0

650

Кьяра
-никому не скажу) Это будет наша маленькая тайна)*шепнул на ухо и улыбнулся*
Пойдём вместе)
офф: ток вот Сандра куда то пропала и теперь не известно что такое(

0

651

Томти написал(а):

никому не скажу) Это будет наша маленькая тайна)*шепнул на ухо и улыбнулся*
Пойдём вместе)

пойдём - сказала я, полностью доверившись другу
офф: она скоро наверное придёт, тк в других темках она врод сёня была

0

652

Кьяра
офф: а про то что тут написала по ходу заблыла=Р так что ждмс...

-Кьяра, пойдём искать её)*львёнок побежал вперёд...резво спрыгивая по скалам вниз скоро оказался на земле и стал ждать подругу*

офф: я тебе авки выставил)

0

653

Томти написал(а):

я тебе авки выставил)

хде? а то я пока найдууу....эт долго будет

Томти написал(а):

Кьяра, пойдём искать её)*львёнок побежал вперёд...резво спрыгивая по скалам вниз скоро оказался на земле и стал ждать подругу*

догнала львёнка и побежала вслед искать Сандру

0

654

Кьяра
аватары  в темке аватар, помнишь ты просила? там 4 авки) на последних страниЦЦах где то)

прыгнул на подргу и уЦЦепился за ухо*ты катаешь* раз уж мы всё равно ищем мою сестру почему бы не порезвиЦЦа по дороге?=)

0

655

*материализовалс вместе с  Травинкой на своём самом высоком пике... была ночь, ярко светила луна и звёзды...шаман не стал прятать крылья, они могли пригодиЦЦа...он подождал пока львёнка осмотриЦЦа...она здесь была впервые.*

0

656

-Вау!Ты здесь живёшь?
*Осмотрелась по сторонам,села и приготовилась слушать*

0

657

Травинка
да. Это мой дом. Ещё  у меня есть скалы в  прайде Симбы, ну да не о том речь...
А теперь послушай меня пожалуйста...
сегодня я  всё видел что произошла на реке с тобой и Аланом...не спрашивай как-не важно.
У тебя есть сила...большой потенЦЦиал магии...и ты пока не умеешь ей владеть...это может быть опасно не только для твои окружающих, но и для тбя самой...понимаешь к   чему  я?

0

658

-Ты будешь меня учить?!
*В глазах львёнки зажглись весёлые огоньки.Она вся сияла*

0

659

Травинка
а ты очень сообразительна!*не на шутку обрадовался* и умна! Из тебя может выйти мудреЦЦ...в будущем конечно)*улыбнулся*
да...мой долг обучить тебя и ты обуздаешь свою магию...обещаю.. вскоре ты сможешь делать даже такие штуки!
*шаман взмахнул крыльями и на стене скалы заиграло яркое северное сияние, окрасив тела львят в разноЦЦветные огни. невероятное зрелище предстало перед ними*
Но всему этому нужно учиЦЦа-продолжил...и учиЦЦа прилежно. Мой долг тебя научить) я надеюсь на тебя)
пусть я  шаман, магии обучить смогу...

0

660

-Ого!
*Смотрит на Северное Сияние*
-А этому долго учиться?

0

Похожие темы


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Джунгли » скалы, где гуляет ветер...