Король Лев. Война царей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Джунгли » скалы, где гуляет ветер...


скалы, где гуляет ветер...

Сообщений 601 страница 630 из 726

601

ешь ешь - лизнула в лоб и прилегла рядом

0

602

Кьяра
улыбнулся и тоже лизнул подругу) вдоволь накушавшись встал на лапы.
-хммм...я гораздо лучше себя чувствую...ээх, хватит выходные себе устраивать=Р надо в академию идти на занятия...

0

603

Том, шамана злить нельзя, а брата? *Улыбнулся и потрепал Томти по голове.* Кстати, а откуда твоя волчица знает о шаманах? *Машинально ел мясо вместе с Томти, для которого оно было предназначено.*

0

604

прибежала с ещё одной антилопой - мне не лень охотиться, хоть я и воительница, вот Симба - это тебе, а я уже наелась - сказала я и положила антилопу чуть больше возле носа Симбы - ЭХ ДРУЗЬЯ! как я вас люблю!!!!!

0

605

Кьяра, спасибо! *По-дружески обнял львицу и принялся есть свою добычу. Я следил за Кьярой, готовый поделиться с ней её же добычей в любой момент. Но и за Томти я тоже наблюдал.*

Том, а почему ты так разозлился? Говорят, ты и убивал кого-то. Может, тебя разозлил Скар? *Шутил, но сам думал вполне серьёзно.*

0

606

*Залезла на спину Кьяры и сравнила её и Симбу. Конечно, в гриве Симбы было лучше, но я решила посидеть на спине у львицы.*

0

607

Кьяра
спасииибо большое*улыбнулся и лизнул в нос* Я тоже тебя сильно люблю)))

Симба
-как брата зли на здоровье) пока я остаюсь собой-всё впорядке) А если ты злишь натуру во мне...душу...я могу выйти из под контроля...что может быть-затрудняюсь ответить, ибо Я уже не я... *улёгся поудобнее смотря серьёзными стеклянными глазами вдаль*...
Эная.... о Эная... я могу называть её матерью... от куда ей знать о шаманах? практически все волки шаманы и из зверей никто не владеет шаманством лучше их, точно так же как  в магии лучшими являюЦЦа лисы, в шаманстве можно полностьюю пологаЦЦа на волков...

Сим, я  правда незнаю что меня так разозлило...наверное та наглость что была использована против меня. Я помню что хотел подружиЦЦа с  этим львом...ты же знаешь меня,я  дружелюбный львёнок...а он почему то накинулся на меня и стал рвать... меня это оскорбило...нечестный бой-здоровый лев на львёнка...даже со Скаром случай был и то честнее-там я  дерзил... а тут*пожал плечами с  обидой*
должен же я был себя защитить...тут ещё и кровь закипела, ну и...и... и вот...

никого я  не убивал...этим и отличаеЦЦа маг от шамана-маг может убить, шаман нет... маг может заставить исчезнуть, шаман только переместить и множество другое...ты же веришь мне?...или... или другим?

0

608

портянулась и осмотрелась.заметила белого львёнка,совсем одного и смутилась.опустив голову она повернулась..

0

609

Шакира
здравствуй*сказал шамман приподнимаясь*
что такое? чтото случилось? что ыт делаешь тут?=)

0

610

Томти
обернулась и посмотрела на львёнка-меня зовут Шакира или Ракша,это означает демон.

0

611

Шакира
а я просто Томти, ну или для друзей Том, если им так удобней) шаман, выращенный в  семье волков... моё имя ничего не значит...всё значение меня можно узнать лишь по средству контакта со мной же...приятно познакомиЦЦа)
*поклонился*

0

612

Звёздочка написал(а):

*Залезла на спину Кьяры и сравнила её и Симбу. Конечно, в гриве Симбы было лучше, но я решила посидеть на спине у львицы.*

засмеялась - тебе там удобно, а? - захохотала я
Шакира
поклонилась - Привет, я Кьяра...эмммм...а как тебя зовут? - спросила я

Томти написал(а):

никого я  не убивал...этим и отличаеЦЦа маг от шамана-маг может убить, шаман нет... маг может заставить исчезнуть, шаман только переместить и множество другое...ты же веришь мне?...или... или другим?

мы верим тебе, как никому другому!!! - сказала я - кстати Том, я должна вам буду многое рассказать...ауууу!!! - вдруг закричала я - раны....опять - сказала я и легла на землю, из ран опять шла кровь

0

613

Кьяра
Шакира,или просто Ракша,ещё Дьявалица,Демон,ОЙ МНОГО.

0

614

посмотрела на окружающих и вспомнила про еду.-ксатати,не хотите?-спросила она протягивая шарик из нектара и мёда.

0

615

Кьяра
солнЦЦа рассказывай скорее всё всё всё что случилось и что ты обещала рассказать...я сгораю от любопыЦЦтва!
Шакира
*подбежал к  львиЦЦе* конечно хочуууу)))мммм...я обожа. фрукты и всегда предпочитал их всему месному)

0

616

Томти
угощайся!-сказала она и взяла один шарик.

0

617

Шакира
спасибо....
а можно...можно...*шаман замялся* можно исследовать твой дом? я очень интересуюсь этим местом...

0

618

*томти вновь оказался на своей родной скале. Он медленно взобрался на самую вершину, сел и посмотрел в  небо...перед ним материлизовались два амулета... с одного капала густая тёмная кровь, другой был в  трещинах...он грустно посмотрел на них*
-предчувствую что скоро ваша коллекЦЦия пополниЦЦа*произнёс с  горечью и талисманы расстворились*

0

619

*Пришёл и тихо сел на камни*

0

620

Львиногрив
*подошёл и лёг рядом положив голову на спину Львиногрива*
-давно тебя не видел...последнее время ты как то уходил от меня...

0

621

Томти
-Просто....мне сложно...
*Закрыл глаза*

0

622

Львиногрив
-что случилось?-тихо

0

623

-Я не знаю что мне делать...Этот Скар...Самира...Пепелица...

0

624

Львиногрив
-что они?
офф: мну не знаю...

0

625

*Перевернулся на спину*
-Ничего...
*Рассмеялся*
-Всё хорошо!Я всё понял!!!Всё будет отлично!!!

0

626

Томти
конечно..если ты конечно...-замялась.-просто я много раз встречала магов или шаманов,которые крадут магию и вообще.-встала.-ладненько,пошли.

0

627

Львиногрив
*вопросительно посмотрел*
-ну ладно тебе...расскажи)

Шакира
-я не краду магию, ибо я не маг и мне это не свойственно... я как шаман пользуюсь силой...а сила это врождённое и украсть её не возможно*улыбнулся*

0

628

Томти
да?ну ладно,я это учту.

0

629

Шакира
а там где ты училась магии тебя не научили ставить блоки?...можно заблокировать свою магию и тогда в очень исключительном случае ктото сможет твоей магией воспользоваЦЦа..и то не украсть,а  лишь воспользоваЦЦа...

0

630

Томти
училась,но я как то..ну ладно.

0

Похожие темы


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Джунгли » скалы, где гуляет ветер...