Король Лев. Война царей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Джунгли » скалы, где гуляет ветер...


скалы, где гуляет ветер...

Сообщений 571 страница 600 из 726

571

Привет!

0

572

*прилетел на свою скалу...на самую высокую и острую...уселся и рассмеялся...это был страшный смех разнёсшийся по всем землям... тучи сгустились... с оголённых иглообразных клыков шамана капала густая артериальная кровь...вся белая шерсть была алого ЦЦвета...бока были разобраны... глаза горели синим огнём...он разжал лапу и полюбовался добычей..
тёмно-алый амулет с  которого капала густая кровь завис в воздухе...*
ещё один трафей в  мою коллекЦЦию...
*шаман дунул и амулет растворился  в  лунном свете*
сбереги его

0

573

шаман всё никак не мог успокоиЦЦа...кровь бурлила  в нём, сердЦЦе бешенно колотилось...
он сорвался вниз со скалы и завернул лишь перед самой землёй...он полетел на зов этого страшного монстра-убийЦЦи...ему нужна была кровь...

0

574

Томти написал(а):

прилетел на свою скалу...на самую высокую и острую...уселся и рассмеялся...это был страшный смех разнёсшийся по всем землям... тучи сгустились... с оголённых иглообразных клыков шамана капала густая артериальная кровь...вся белая шерсть была алого ЦЦвета...бока были разобраны... глаза горели синим огнём...он разжал лапу и полюбовался добычей..
тёмно-алый амулет с  которого капала густая кровь завис в воздухе...*
ещё один трафей в  мою коллекЦЦию...
*шаман дунул и амулет растворился  в  лунном свете*
сбереги его

вместе с Раффи пришла к Томти - Друуууг!!!! ТОМ!!!!!!!!!!!! - накинулась на льва и стала лизать - Ой извини я тебе наверное всю шерсть испачкала..своей кровью - оптимизм возвращался ко мне - а что ты здесь делал? - спросила я - кстати, мне очень многое нужно рассказать тебе и Раффи

0

575

офф: вы пишите сюда пока, но меня уже нет...и пока не трогайте, я ча в монстр по роле превратился...и жужду крови...так что... аккуратно хорошо...я не я...
а как стану я, сразу отвечу вам)))
только обязательно рассказывайте)

0

576

упала на землю - РАФФИ!!! что с ним?!!!! он что - может поубивать тут всех?!!!!!НЕТ!!!! нужно разобраться!!!!!!! - вскрикнула я испуганно, глаза расширились, *он один из моих лучших друзей, я не могу допустить чтобы с ним что нибудь случилось, или из за него кто нибудь пострадал!!!* - подумала я

0

577

*насладившись кровью добычи и своей собственной вернулся лишь на свою скалу вход куда для остальных был закрыт... святилище шамана...
сел на скале и насладился воздухом...запёкшаяся кровь на чёлке больше не капала густыми каплями...лишь всё тело кровоточило... на шамане не было ни единственой белой шерстинке...всё было измазано кровью... он расправил крылья обдуваемые ветром...в них торчали длинные иглы кактусов... в теле тоже было несоклько...шман улыбнулся наслаждаясь прохладой ветра, а потом....

он упал... силы его покинули...

и долго...долго не мог встать после...

0

578

я боялась бы его..если бы.. *замялась* я не могу ему ничем помочь...- сказала я - просто я знаю что он не умрёт...уж я то это знаю....поверь мне Раффи, пойдём, он справится я знаю - поковыляла из пещеры

0

579

*лишь на мгновение открыв глаза и придя  в сознание он перенаправил остаток своих сил Самире, чтобы она скорее поправилась...с силами шамана её раны в  миг затянуЦЦа...
материлизовал крылья стыканные иглами и растворил их от ноющей колкой боли...
вновь потерял сознание*

0

580

пепелица уже поправилась и пришла к Томти.да,после того как она увидела чудище,привратившегося в львёнка,она окончательно поняла что в сумашедшем доме и пошла на выручку к больному.-томти,ей,что такое?

0

581

*немного приоткрыв лишь один глаз...материлизовал крылья и указал на длинные игглы, прося лишь вытащить их...сново потерял сознание*

0

582

Томти
посмотрела на иглы и подумала"о господи,мне только учиться и учиться!"обнюхала тело львёнка и укололась,больно.обижено потёрла нос и осторожно вытащила иглу.молчание.вскоре все иглы были вытащины,только одна торочала,которую никак немогла вытащить.последний рывок,готово!

0

583

Пепелица
*на морде львёнка появилось чтото вроде благодарной улыбки, но всё же он не мог пошевелиЦЦа*

0

584

Томти
поморщилась и встала.всё тело львёнка было в крови.она взяла мак и положила его в рот Томти.после  легла ждать.

0

585

*машинально пережёвывая.....
само сознание было при львёнке...но вот тело было как будтобез него...он ничего не мог поделать...
растворил крылья и затих...

0

586

Томти
посмотрела на него осуждающим видом.-эх ты!сам себе плохо сделал!бр,вот ещё так будешь,спасать тебя не буду!

0

587

Пепелица
*Томмти сдвинул брови показывая что своими словами она обижает...
и немного перевернулся на бок, позабыв что лежит на обрыве...
в одно лишь мгновение он свлился и полетел вниз словно мешок...без единого звука и даже не шевелясь...
благо недалеко был выступ*

0

588

но и здесь не повезло...
выступ проломился и Томти упал со скалы...упал в совершенно закрытое и обособленное место где его никто не мог бы достать или найти... это был ручей , огороженный длинными острыми скалами штыками...
Томти лежал там,  в ручье и вода медленно смывала с  него кровь...
ещё непмного времени и этот ручей с луной приведут его в  норму...он зарядиЦЦа лунной и водной энергией...
если не захлебнёЦЦа ненароком в воде...

0

589

Томти
покачала головой и спрыгнула вниз.-вот,ты уже и со скал падаешь!-взяла за загривок и вытащила голову на землю.

0

590

Пепелица
офф: да не говри...свосем плох=р старый стал-рухлядь=РРР

по идее вюда никто добраЦЦа не можут...ну да ладно)

0

591

Томти
офф:угу,ой,пардон я ухожу((((тапочками и сапогами не бить!

0

592

Пепелица
я ж не прогоняяяяял))))ты не подумай)
скоро очухаюсьь-бум играть, м ы ж терь одного возраста)

0

593

очнулся!!!!!!!! - закричала я вернувшись к скалам
офф: а сколько тебе тута лет? 1 год?

0

594

Кьяра
офф: ага, год.

0

595

*через несколько дней, наполнившись энергией воды и луны львёнок очнулся... с трудом открыл глаз и попытался встать на лапы... это было тяжело...сил не было не из за ран, а из за голода...
раны же затянулись и практически прошли...на тле остались лишь три шрама оставленые когда то скаром... шерст отмылась о крови но сейчас была сырая и грязная...
после очередной попытки, шаману удалось встать... с трудом материлизовав больные крылья он тяжело взмхныл ими... в них ударил жсткий поток воздуха... так тяжело полёт львёнку ещё ни давался ни разу...но он должен был выбраЦЦа из своей западни....
в конЦЦе конЦЦов он взлетел на уступ и грузно встал на лапы...медленно дойдя до пещеры где когда то жила ЦЦелительниЦЦа, он нашёл некоторые травы, оставленные ей...не разбираясь в  них съел несколько, потом пошёл в  глубь пещеры и уснул...

0

596

Том, ты где?! *Пришёл к скалам и розыскивал своего друга.* Том! То-о-о-ом! То-о-омти! *Заглянул в пещеру.* Ах вот ты где! Наконец. *Подошёл к Томти и разбудил его.* Офф: загляни в роднилку! Бум братьями?

0

597

Симба
офф: с удовольствием^_^ ^_^ ^_^

мрррр*мрякнув после сна и приоткрыв глаза* Сиииммм *протянул радостно и на моське появилась слабая улыбка* рад видеть тебя)

0

598

Том, что с тобой? *Улыбнулся и посадил львёнка себе на спину.* Вижу, ты не в лучшей форме. Что-то случилось, правда? *Пристально посмотрел на Томти, ненадолго сняв его с себя.*

0

599

прибежала со свежей антилопой. - вот!! это ятебе принесла!!!! - сказала я и положила громадную антилопу рядом с другом ( Томти)

0

600

Симба
*не удержался на лапах и лёг* незнаю что случилось, Сим... помню что был дико зол... шамана злить нельзя, это мне говорила Эная (белая волчиЦЦа) ещё изначально...что было потом я просто не знаю...лишь обрывки памяти....

Кьяра
спасиииибо*улыбнулся и отхватил кусок быстро пережёвывая...Томти был оооочень голоден*

0

Похожие темы


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Джунгли » скалы, где гуляет ветер...