Король Лев. Война царей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Джунгли » скалы, где гуляет ветер...


скалы, где гуляет ветер...

Сообщений 481 страница 510 из 726

481

Томти
- Помолчи, а?! - Закричала львица на брата и, размахнувшись, дала ему пощечину когтями. Потом резко развернулась и крикнула. - Меня больше не ищи!

0

482

Сандра
тише ты!-рявкнула на неё львёнка.

0

483

Сандра
офф: я в твоём месте, так что туда иди...там и разберёмся!

0

484

ООФ:Поспать не удасться.

У львицы болела голова от криков. Что бы  хоть как то защитить свои уши она прижимала их и морщилась.Сон слетел и она просто на прасто изо всех сил зарычала, использовав все силы.

0

485

Эх,ладно,сама схожу.-сказала она и бросив взгляд на львицу спрыгнула со скалы.мох долго искать не пришлось и она вскоре вернулась с полной пастью мха.

0

486

Самира
испугано посмотрела на неё-Так,всем посторонним вон из пещеры!-сказала и тихо спросила-хочешь пить?

0

487

Пепелинка
Сандра рыкнула на львенку и побежала в свое местечко, оттолкнув Томти.

0

488

Принисла мох держи Пепелинка

0

489

Пепелинка
- Д-да.......- Выговорила Самира. Сил совсем мало а во рту пожар.
Самира открыла глаза. Заметив сколько львов и львиц в пещере слегка испугалась.Мысли в голове путались и толком ничего сообразить не удавалось.

0

490

Самира
тихо,-сказала она и взяв мох у Кори дала Самире-пожуй его ,но не глотай.

0

491

Пепелинка
Самира аккуратно взяла в зубы мох и попробовала пожевать. Во рту появился вкус земли и травы.Гадость но жевать надо. Самира стала покорно пережовывать мох.

0

492

Самира
посмотрела на львицу.вода текла из мха.-когда напьёшься выплёнишь его-сказала и стала рыться в травах.

0

493

Самира пожевала мох ещё с минуту и поняла что достаточно.Выплюнув  мох самира пошевелила передней а за тем и задней лапой.
- Где он? - Сказала Самира вспоминая того кто её покалечил.

0

494

Самира
кто?-спросила она выкидывая изжёваный мох.

0

495

- Меня....кто-то чуть не убил.................Где он? - Сказала самира.

0

496

Самира
у,тебя двое покалечили,Шрам и Львиногрив.сейчас они в прайде Тени.-сказала и потянулась

0

497

Самира вспомнила момент когда её ударили лапой. Львица поняла что как только выздоровеет найдёт его. Обязательно. Ну а сейчас....
- А я собственно где? -Спросила Самира понявшая что даже не знает где и с кем находиться.

Отредактировано Самира (2007-03-31 11:28:17)

0

498

Самира
ты в высоких скалах,в пещере где живет Томти.

0

499

- Кто? - Имя показалось смутно знакомым. Но вспомнить обладателя имени Самира не смогла.

0

500

Самира
Шрам...

0

501

Мысли начали спутываться опять. Голова жутко болела.
- Я посплю. А когда проснусь вы  мне всё раскажите. - Сказала сонным голосом Самира и начала засыпать.

0

502

Тихо легла и положила голову на лапы.

0

503

Ровно через пол часа Самира проснулась и неожиданно для себя села. Тело слушалось не охотно но всё же слушалось.

0

504

Самира
подняла голову.-тебе лучше?мой совет,полежи лучше...

0

505

Самира - сестрёнка!!! ты проснулась - радостно воскликнула и лизнула Самиру в носик

0

506

Багира
тише...

0

507

Лизнула в ответ и сказала
- Да полутше. Но ходить всё равно не могу. Так что же случилось?

0

508

Самира
ты была на реке,затем к тебе подкрались и избили,ты потеряла сознание и тебя перенесли сюда..

0

509

Пепелинка
Ты не обращай на неё внимания...глупышка она ещё *усмехнулась* прости её
Багира - веди себя тише, а то все джунгли соберутся, не видишь - Самире полоховато. - сказала я
Самира
Ты как? - заботливо спросила я племянницу

Отредактировано Кьяра (2007-03-31 12:58:16)

0

510

Самира попыталась что то вспомнить.
- Да......кое что помню но не всё..............Там был Шрам и ещё его сын верно?

0

Похожие темы


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Джунгли » скалы, где гуляет ветер...