Король Лев. Война царей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Джунгли » скалы, где гуляет ветер...


скалы, где гуляет ветер...

Сообщений 451 страница 480 из 726

451

Напоила Самиру засыпай дочка.

0

452

Жар почти спал. Ощущение что она падает исчезло. Травы начали помагать, боль отступать Самира заснула.

0

453

Прошла мимо Самиры, не заметив ее. Но потом вдруг вернулась...
- Эй! Что ты тут делаешь? - Спросила одиночка. - Если ты больна, то лучше отлежаться. - Она увлекла львенка за собой. - Пойдем ко мне, отлежишься...

0

454

Сандра - я с тобой!!! - сказала я и пошла вслед за львицей

0

455

Сандра неопределенно хмыкнула и с тревогой обернулась на львицу. Мать научила ее остерегаться каждого и не доверять никому.
- Я веду Самиру, а ты не доверяешь мне? Хочешь меня контролировать? - Стараясь держать себя в лапах спросила львица.

0

456

кто тебе так сказал? - возмущённо спросила львица видя в глазх Сандры почему то злой взгляд - ну если ты конечно не хочешь то можешь меня отвергнуть...- грустно сказала я опустив голову...

0

457

Сандре вдруг вспомнилась смерть матери... тогда мудрая львица сказала: не вмешивай в свои дела никого... И Сандра закрыла сознание от львицы.
- Успокойся! - Улыбнулась одиночка. - Я не хотела тебя обидеть!

0

458

Сандра написал(а):

Успокойся! - Улыбнулась одиночка. - Я не хотела тебя обидеть!

да нет ничего...спасибо тебе...за всё..ты мне помогла много чего понять....ну так что, пойдём? - кивнула я

0

459

- Пойдем. - Ответила Сандра. С каждым словом Кьяра начинала нравиться ей все больше!

0

460

пошла вслед за Сандрой вертя хвостом, Сандра нравилась ей, так же как нравились ей Томти, Кира...Леон, Раффи - её лучшие друзья *может она станет одной из них, одной из моих самых при самых лучших друзей?* - думала я

0

461

офф: посмотри реку.

0

462

Сандра
-Ты что сдурела? *Томти вернулся в  пещеру*
-куда ты хочешь вести Самиру в  таком состоянии? она двигаЦЦа то не может...сестрёнка ты не разумно себ ведёшь...черезчуп!*кричал на сестру*

0

463

Зашла в пещеру.запах крови бросился в нос,-Что случилось?-спросила она ,но когда увидела львицу...-положи её на мох-тихо сказала она и сьттала рыться в травах.найдя всё необходимое она вернулась к львице.обнюхав её раны она взяла паутину и заткнула самые кроваточившие.-что случилось?

0

464

Сандра но она спит посмотри её сообшение!

0

465

Пепелинка
*подбежал  к тигрёне и быстрым двидением коснулся её носа, привеЦЦтвуя*
-Здравствй. Львиногрив её вчера поколечил из за шрама...она была присмерти...но сейчас немного отошла. Как хорошо что ты пришла, ты же ЦЦелительниЦЦа!!!

0

466

.......

0

467

Томти
-Может я чем нибудь помогу7-тревожно спросила я посмотрев на Томти

0

468

Томти
как я могла не придти?!я ведь Целительница!я обязана!-сказала она разжёвывая травку.

0

469

Из-за громких голосов Самира начала просыпаться. Голова кружилась но язык говорить мог а из всех частей тела двигался только хвост.

0

470

Akva
думаю стоит спросить  у Пепелинки...она всё знает...
Самира жива и это главно...осталось только залечить её раны...

помогите ей всем что потребуеЦЦа...а я  пойду ка разберусь сначала с  сестрёнкой а  потом с  твоим любимым...
*львёнок побежал вниз со скалы  с твёрдым намереним навешать люлей парочке неразумных львов*

0

471

Akva
конечно можешь!просто не надо паниковать!посиди,хотя лучше

0

472

Самира
лежи,что бы не было боли,поешь маковых семян-скаазала она и протянула ей листок с семянами.

0

473

Лизнула протянутые семяна. Вкуса просто не чувствовалось. Самира попыталась двинуть лапой - не получилось.
Язык заплетался.
- Где я? - Получилось сказать у Самиры.

0

474

ООФ:Самый аригенальный вопроЗ не правда ли?

0

475

Села рядом с Самирой лежи спокогйно маковые семена помогут тебе уж  я то знаю

0

476

Кори
-да уж я тоже знаю-вспомнив их жудкий привкус

0

477

Самира ещё минут 15 боролась со сном но всё же уснула. Снились ей те самые два льва которые посчитали что прикончили её.Сон был  жуткий страшный.

0

478

Самира
тихо,посторайся поспать...-сказала она и стала намазывать гнойные раны кашецей из травки-будет пощиповать.-сказала она.посмотрев на травы она сказала-Кори,можешь принести мокрого мха?

0

479

-Я пожалуй пойду пусть она спит..::Сон самое лучшее лечение::...

0

480

Akva
конечно...

0

Похожие темы


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Джунгли » скалы, где гуляет ветер...