Король Лев. Война царей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Джунгли » скалы, где гуляет ветер...


скалы, где гуляет ветер...

Сообщений 361 страница 390 из 726

361

Томти запоздало вернулся  в свой дом из астрала...он увидел следы крови и по запаху определил чьи*
-Львёна* испугался*
*страашно разозлился...* даже если ты сон я  порву тебя за такой!!!8крикнул в небо и побежал искать львёну*

0

362

Томти
-Что случилось Томти....?-обеспокоенно сказала я :O

0

363

Akva
-Незнаю... я почуял запах крови Пепелинки...уж не знаю что тут случилось икто посмел посягнуть на мою львёну, но порву в  прах!Даже если он окажеЦЦа сном!

0

364

Томти
-Ужас...Ну что может начнем урок?

0

365

Пришла к друзьям... - Томти, ты умеешь проникать в сны? Отнеси меня туда и я порву его в клочья как тех гиен, что посмели обидеть Кьяру!

0

366

Hakuna Matata
-успокойся..Тебя уже парвали один раз...

0

367

Akva
да) пожалуй начнём...
для начала сосредоточься пожалуйста и прочувствуй атмосферу...настройся на правильный лад... скажи, что ты чувствуешь? твой разум должен отделиЦЦа от телы...ты должна прибывать  в состоянии полного спокойствия, не слышать, не видить, не чувствовать ни единого шороха, запаха, движения...ничто не должно тебя побеспокоить или раздрожать... научись овладевать этим состоянием...сначала это трудно и непонятно...но потом это станет как само собой разумеещееся...

0

368

Томти
-А чувствую страх...

0

369

Hakuna Matata
Аква права)
давай со снами я  буду разбираЦЦа сам?=)

0

370

Томти
-Что вы о чем??Какие сны

0

371

Томти
-Не молчт пожалуйста...

0

372

Пепелинка написал(а):

тож котов-воителей читал?

офф. я тоже кстати.

0

373

Пепелинка вошла в пещеру.-Томти,Аква,Хакуна,привет.хм,а я вижу что тут все переполошились.во сны проникать могут только Звёздные предки.но вот теперь ко мне явился кот,гроза всех четырёх племён.этот кот предатель и убийца.он проник в мой сон,хотя был уже подобный случай,ну вот захотел что бы я помогла его сыновьям завоевать лес...

0

374

Пепелинка
-И ты поможешь?

0

375

Akva
зачем?помогать предателю?он только желает власти,которой неполучил при жизни!теперь он хочет убить Огнезвёзда...месть всегда правила им...

0

376

Пепелинка
-оооо....
Офф:пошли на территорию врага

0

377

Akva
-вот именно.
офф:я ещё не готова,нас там в клочья разорвут!мне жизнь ещё дорога!

0

378

Пепелинка
-Не разорвут...Пошли...Тем более там вроде не кого нет...

0

379

Akva
сильно сомневаюсь!зато по запаху придут и здесь уже надерут наши з******

0

380

Пепелинка
-Нууу..Пепелинка...Я тебя защишать буду))

0

381

-Львиногрив?Ты здесь?

0

382

Akva
чувство страха
то нормально по началу...потренируй это состоние обязательно...у тебя должно получаЦЦа это на автомате...затем продолжим)

0

383

Пепелинка встала и направилась погулять...

0

384

Пепелинка
-Тигрёна не задерживайся) *лизнул в нос*

0

385

Томти, Слушай и мне приснился кошмар всё было такого

А сама пошла в уголочек и начала засыпать и мне приснился сон что кто-то из Прайда Теней решил меня взять к себе в Прайд Теней я сопротивлялась и оказалась там оказывается мне сказали что я очень хорошая охотница и по внешности похожа на львицу из прайда теней своим тёмным обликом и на этом я проснулась закричав НЕТ!

0

386

Дженни
да я  слышал о твоём сне уже...
меня беспокоит то что всем в прайде стали мерещиЦЦа подобные сн... ничего конкретного сказать не могу, но то что грядут большие перемены и опасность-однозначо...
*сел напротив львиЦЦы и заклянул в  глаза*

0

387

Пепелинка прибежала в пещеру.-всем привет.-сказала она и добавила-томти,думаю что это просто сны,и ничего более...

0

388

хммм... сейчас многим снятся такие сны..что то не так...

0

389

Пепелинка
вполне возможно и хорошо если бы это было так...но как уже сказала Кьяра они сняЦЦа многим... и меня это настораживает...

0

390

Томти,Слушай может это так будет начинатс война царей?

0

Похожие темы


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Джунгли » скалы, где гуляет ветер...