Король Лев. Война царей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Джунгли » скалы, где гуляет ветер...


скалы, где гуляет ветер...

Сообщений 331 страница 360 из 726

331

Кори, офф: Львиногрив тебе будет племянник

0

332

Ага так кто мне Львиногриф?

0

333

офф: Симба спасибо!

0

334

Легла и задремала,но вдруг она вскочила и глаза опять наполнились грустью!

0

335

офф:
а кто такой Львиногриф вообще и от куда он взялся???

+ договаривались же о родстве по разным линиям) так что можите не париЦЦа, ато бы весь прайд был одной большой семьёй=Р

0

336

Томти
-Он мой приемный сын)))

0

337

Akva
да???здоровско) я опять многое пропустил(((
8погрустнел*
познакомишь? ну или в мой детсад приводи)))

0

338

Томти
-Конечно...Раз ты у нас самая веселаяя можешь с ним поирать)))

0

339

Akva
офф: я по роле-он=Р

угу0))буду рада))чувствую выйду весь покусанный)

0

340

вернулся в  своё место...забрался на самый высокий пик, где сильнее всего продувает ветром и стал смотреть с даль...
Махал хвостом из стороны  в сторону...был обижен...
-Вы смеётесь надо мной... чтож...удачи вам!
*закрыл глаза и растворился*

0

341

встала и потянулась.покружившись маленько в пещере она встала и пошла кудато...

0

342

вновь вернулся домой...чувствовал себя устало...перенёсся на самую высокую отметку скалы, удобно расположилс на выступе, зевнул и моментально уснул...даже во сне продолжал слушать рассказы ветра , а луна согревала своим призрачным сиянием...белый львёнок пополнял силы...

0

343

Пепелинка тихо вошла в пещеру.лунный свет падал на её шерсть и окрашивал в серебро.что то было не так,она чуствовала.всё спало,но что то было не так.она вышла на карниз.посмотрев в небо она увидела те самые три звезды.они были,были совсем бледные.Пепелинка открыла рот и принюхалась.ветер донёс запах,запах.Пепелинка в ужасе открыла глаза.-Звездоцап![i]-она встала и огрожающе зарычала.шерсть встала дыбом.глаза горели ненавиным огнём.выпустила когти.послышались шаги,это Пепелинка спрыгнула и посмотрев на один из выступов и увидела огромного кота.его тёмная шерсть не блестела в лунном свете.он медленно приближался и вскоре стоял рядом с Пепелинкой.-Что тебе нужно?!-яростно спросила  целительница.ярость была безудержна.Звездоцап был виноват во всём!в смерти Синей звезды и в смерти  Пестролистой![i]я пришол что бы образумить тебя!присоеденяйся!я научился проникать в сны Коршуна и Еживики,присоединяйся и тогда все мы будем править лесом!-сказал Звездоцап.-Нет!ты просто не понимаешь что творишь!ты всегда был убицей и останешься им!-сказала Пепелинка.Звездоцап был в гневе и напал на неё.он прижал её и начал рвать её когтями и зубами.Пепелинка забарабанила лапами в его живот.кот взвыл и отпустил её.Пепелинка прыгнула и теперь её глаза метали искры.она занесла лапу над предателем и стала рвать на нём шерсть.Клыки Звездоцапа впились в её лапу.Пепелинка рухнула на землю.Рассвет.Цвездоцап стал рассеиваться и вскоре Пепелинка лежала судорожно глотая воздух,крове сочилась из ран.Пепелинка кое как смогла слабо сказать-Томти...

Отредактировано Пепелинка (2007-03-26 15:18:19)

0

344

Пепелинка открыла глаза.Пошатываясь она встала и подойдя к травам осторожно вылезала ранки и заткнула самые кроваточищие паутиной.съев маков зёрен ей стало лучше.Через какое то време  раны перестали болеть.

0

345

Я подбежала к Звездной и легла рядом, обняв лапами... Затем громко и протяжно закричала - РАФИИИКИ!!! - и снова принялась успокаивать подругу

0

346

Пепелинке стало лучше, но я все еще беспокоилась... Рафики не появился... Что с ним?
-Ты в порядке? - я потерлась носом о шерсть маленькой целительницы

0

347

Hakuna Matata
привет...

0

348

Прибежал и увидел всё это...
-Чт...чт...что здесь случилось?!

0

349

Львиногрив
Пепелинка обернулась и увидела Львиногрива.-привет!Вообщето я сама нзнаю как,но комне пришёл кот ,который давно умер.теперь он,незнаю как сказать,точно не в Звёздном племени.Хотел что бы я присоединилась к его сыновьям....

0

350

-Звездоцап??!!Но...он же...И Ежевика с Коршуном??!Но..Но как?!

0

351

Львиногрив
я не знаю,он сказал что научился проникать в сны.да меня сильно потрепали.офф:тож котов-воителей читал?
Hakuna Matata
всё хорошо!

Отредактировано Пепелинка (2007-03-26 15:37:46)

0

352

-Тебе надо в прайд!офф:угу!!!

Отредактировано Львиногрив (2007-03-26 15:38:48)

0

353

Львиногрив
в какой прайд?офф:а ты "закат"читал?

0

354

Пепелинка
-В какой в какой.В Симбин!
офф:читал,понравилось!

0

355

Львиногрив
угу.сейчас пойду-сказала и встала.

0

356

-Тебя проводить?

0

357

Львиногрив
давай!-в глазах заиграл огонёк.

0

358

Смутился
-Пошли

0

359

Львиногрив
пошли-встала и спрыгнув со скалы обернулась на Львиногрива.

0

360

Вышел из пещеры

0

Похожие темы


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Джунгли » скалы, где гуляет ветер...