Король Лев. Война царей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Джунгли » скалы, где гуляет ветер...


скалы, где гуляет ветер...

Сообщений 301 страница 330 из 726

301

Томти
-И везде одня кровь и сон мне снился...Там был Шрам с Симбой..И сын мой был и кричал он мне....И слезы шли и было плохо...И насткпила война!!!Которую никто не ждал!!!!

0

302

Кори
я видела похожий сон...а ещё слова-Кровь прольёт кровь и всё станет красным...-похожее было в племени.брат убил брата ,они оба были сыноьями страшного кота-Звездоцапа.он убил многих.и когда он умер то смог приходить во сны к сыновьям.он учил их как стать с помощью предательства предводителями.Но когда один брат заманил предводителя в капкан ,и сказал что бы его брат убил его!но он этого не сделал ,он освободил предводителя,а когда его брат напал на него то он взял острый кол и пронзил его.тело мёртвого кота упало в озеро,и оно стало красным...

0

303

Akva, Пепелинка и все остальные, неужто нет тем повеселее? Война, кровь, смерть — всё это я так не люблю!

0

304

офф:Пепелинка ну нагородила коты-воители форево :lol:   У львицы полились слёзы!

0

305

Симба
эх ты!

0

306

офф:Симба так положено сынишка!

0

307

Пепелинка, а что? офф: подождите, я сейчас зарегусь под именем Звёздочки, чтоб играть было веселее.

0

308

Симба
-А это жизнь Симба..И когда нибудь наступит темное время когда в битве будут погибать твои друзья..И даже близкие тебе люди...И ты будешь защишать их....Но на войне тяжело сопративляться судьбе....Предначертаной тебе...

0

309

Кори
не горюй раньше времени ладно? мысли о хорошем и всё будет хорошо)

Симба
*взобрался обратно в гриву Симббы* да, у тебя тут очень удобно)
*раззевался и вскоре...заснул@~@*

0

310

Akva, я никогда не верил в судьбу. Я всегда верил: только я сам могу решить, что мне делать и как поступить. Я не побоюсь погибнуть за своих друзей, но я не погибну из чувства ненависти!

Томти, хе! Ты в гриве не так мешаешь, как Звёздочка. Она думает, что я — дерево какое-то!

0

311

Она отошла дальше от всех и у неё глаза заполнелись ещё большей грустью!Она больше не чего не видила кроме грусти

0

312

Симба
-Из чювства неновести к каму?-поинтересовалась я...

0

313

Akva, ко всем! Ты хоть раз видела, как я сержусь и начинаю ненавидеть всех вокруг? Нет! Я всегда всех любил, а если кто-то был моим врагом, то я пытался его победить, но никогда не ненавидел. Поэтому я всегда такой счастливый и весёлый.

0

314

Симба
-Оптимист ты наш)))

0

315

Akva, лучше быть оптимистом, чем писсимистом.

0

316

Симба
-А кто унас писимист?(это ты на меня намекаешь)???

0

317

офф:Симба ЗАПОЛНИ АНКЕТУ ЗА Звёздочку!

0

318

а практичней быть реалистом=Р *сквозь сон заметил Томти*

0

319

Томти
-Томти маленькая еще спи давай....)))

0

320

Кори
не грусти не грусти) ложись лучше поспи) *двгаясь в гриве* тут места хватит))0*смеёЦЦа*

0

321

-Ой ладно спите...А я ....Посижу посмотрю на звезды...

0

322

Akva, да ты и все остальные!

Кори, да, сейчас заполню.

Томти, как ты всё метко подмечаешь! Но я думаю, что лучше быть оптимистом.

офф: я буду заполнять анкету за Звёздочку, так что не беспокойте меня!

0

323

Посмотрела на Томти я всёравно не усну-грустно сказала она офф:Кто мне будет Львиногрив если Шрам мой брат?

0

324

Кори
-А кем буду я тебе если Шрам мой лев?

0

325

офф:Не кто!

0

326

Кори
-Почему?-немног обидевшись сказала я Коре

0

327

офф:Я не помня как это называется!

0

328

Кори
-Ааа...Понятно...Вот и я не помню....

0

329

офф:Ты мне сваха или невестка как хочешь так и назевай!

0

330

Кори
-Прикольно..)))

0

Похожие темы


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Джунгли » скалы, где гуляет ветер...