Король Лев. Война царей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Джунгли » скалы, где гуляет ветер...


скалы, где гуляет ветер...

Сообщений 271 страница 300 из 726

271

Конечно взяла птенца

0

272

Пепеленка, тебе сняЦЦа странные сны и приходит множество видений...*раздался голос Шамана, но его не было видно*
мне не нравиЦЦа это...что-то грядёт, возможно...
ты-предсказательниЦЦа, которую посещают вещие сны...
я -шаман... владеющий силой...
нам не хватает мага или мудреЦЦа... тогда мы бы могли владеть будущим...

*Томти материлизовался посредине пещеры*
всех привеЦЦтвую)

0

273

оооххх...ну и чириканье у  вас тут*рассмеялся*
и ещё 2 беснующиеся львиЦЦы)))пора открывать дур дом=РРР

0

274

Кори
пока львица держала птичку Пепелинка взяла крылошко и дёрнула его.Всё встало на месте.-спасибо!Томти
угу.

0

275

Пепелинка
эээхх...детсад, дурдом...ну и работка у  меня=Р *смеёЦЦа*
*лизнул тигрёнку  в нос*
как у тебя дела?

0

276

Томти
да всё хорошо!-сказала мурлыкая и дала птенчику поесть.-а у тебя?где ты пропадаешь?

0

277

потронувшись носом о клюв птенчика-пойду отнесу его в гнездо-сказала и вскоре вернулась одна.

0

278

Пепелинка
я теряюсь в  тканях миров...путешествую и ищу...твои сны...они беспокоят меня...мне хочеЦЦа найти ответ на то как же это предотвратить...вот и скитаюсь...

офф: В институте я  пропадаю=Р где ж ещё???=Р

0

279

Томти
далан тебе!

0

280

Томти мне надо с тобой поговорить

0

281

Кори
я слушаю тебя...)
*томти сел напротив Кори и посмотрел ей в  глаза*

0

282

*Прибежал* Всем привет! Что за столпотворение? *подошёл поближе* Звёздочка, тише!

0

283

Симба
офф: ооо Сим, да ты терь красавеЦЦ)(ава)

просто обсуждаем насущие видения... Симба, етбе не сняЦЦа странные сны, а то сейчас астенько всех стали посещать подобные*взгромоздился на спину друга, тяпнул за ухо, пожевал, а потом зевнул*

0

284

Симба привет!
Томти покасилась на Симбу.Мне приснился сон очень странный сон она замлчала и по она задрожала её сразу стала холодно!

0

285

прибежала оттуваясь. ну всё,слезай-обезьянка с неудовольствием слезла.-всем привет,вот привязалась ко мне.

0

286

Кори
что такое?насторожено спросила целительница.

0

287

Кори
что же было в  этом сне?

офф: а мне кажеЦЦа сим может знать о том что нам сниЦЦа, почему нет?(ИМХО)

Пепелинка
и у тебя новый питомеЦЦ?=)

0

288

Томти, мне? Да нет, ничего не снилось. Хотя я вообще не очень чуткий! офф: спасибо. Сегодня просмотрел тему "Аватары с львами" и наткнулся на эту аву.

0

289

Томти, кстати, не раздави Звёздочку.

0

290

Симба
а кто это?

0

291

Томти, Звёздочка — моя ручная мартышка. Сегодня ночью (по роле ночью) мы с Сирой её поймали. Она совсем маленькая... Ой! Звёздочка! И почему я посадил тебя в свою гриву?! *с трудом удержал Звёздочку, иначе бы она вырвала мне гриву*

0

292

Томти
Симба
Кори
Пепелинка
Вам всем привет от Раффи(Хакуна-Матата)
Томти
У тебя брат ШРАМ!!!!!

0

293

Томти
да,у меня питомец новый,может Хвостик назвать?она комне как хвостик привязалась.

0

294

Симба
понятно) все обзавелись питомЦЦами) Здорово) может и мне кого поймать?)*улыбнулся*
офф: на счёт авов-Пепелинка прости пожалста, как будет время я сразу обещаю тебе сделать авки...пока не могу(((

Симба, я уж постараюсь её не раздавить*увидел звёздочку в  гриве и улгся рдом*  а у теб  в гриве хорошо)))уююютно так...теплооо))))

0

295

Akva, приветик! Подержишь Звёздочку? *поспешно сунул мартышку в лапы львицы*

0

296

Кори отстранилась от Пепелинки это началось когда Король лев наплевал на меня и глаза у неё зхаполнились грустью.На следушую ночь мне приснилось,что Шрам приходит и разговаривает с Королём Львом я сижу рядом с королём но я не слышу их разговора!Потом я ухожу по каким то причинам и когда я оборачиваюсь я вижу только кровь! И так повторялось не сколько раз! Она дрожала ещё больше!

0

297

Akva
Привет и тебе и хакуне))) *улыбнулс и привстал на лапах на Симбе*
да, я  ещё помню своих братьев)

0

298

Кори
кров...опять кровь... сны всем сняЦЦа разные...но всё сводиЦЦа к одному...во всех снах есть одно общее-кровь...
она будет...несомненно будет...и красная луна сделает её ещё ярче...
у нас остаюЦЦа лишь мрачные надежды...
успокойся сестрёнка...*подошёл к львиЦЦе и потёрся о её бок* всё будет в порядке...

0

299

Она отстранилась!А в глаза была грусть и слёзы

0

300

Томти, тебе удобно? Мне очень, ведь больше никто не рвёт мне гриву! Вот, что я тебе скажу: питомец — большая ответственность и куча хлопот!

0

Похожие темы


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Джунгли » скалы, где гуляет ветер...