Король Лев. Война царей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Джунгли » Лунная поляна


Лунная поляна

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Да, может быть странно, но эта поляна почти всегда скрыта лианами. Сюда не проникает ни один лучик солнца. Полный мрак стоит над Лунной поляной...Но ведь я сказала, что "ни один лучик солнца", а ведь это не заначит, что сюда не проникает лунный свет ! Каждое полнолуние, на эту странную поляну падает чудесный свет луны, и мрачная поляна окрашивается в голубоватый свет...

0

2

И вот тут временно живу я...Лирика

0

3

Лирика
почему же временно? такое замечательное место) *шаман осматриваеЦЦа* здесь можно заряжать особой энергией магические амулеты)

0

4

*Прибежала и посмотрела кругом ни кого не было видно*

0

5

-Я тут! - рассмеялась я обрадовавшись подруге

0

6

Hakuna Matata
*Повернулась*Привет!*радостно кинулась на подругу и защекотала её*

0

7

Корчась от смеха все-таки извернулась, и обхватив Лайлу лапами за шею, повалила ее в траву... Смеясь, принялась ее щекотать..

0

8

*Смеялась потом всала и спросила*Как дела?

0

9

- Отлично! А у тебя?? Моей сестренке мы половинку нашли, а сейчас будем искать тебе! - улыбнулась я

0

10

спасибо,но я не уверена что найдём*Легла на землю*

0

11

- Эй, не огорчайся! Держи нос по ветру и хвост морковкой! Вот кстати, какой то Коул пришел.. - я ободряюще ткнула подругу носом и улыбнулась

0

12

Я плюхнулась на спину рядом с ней подняв лапы кверху...

0

13

Куда ты меня тянешь?*Улыбнулась и спросила подругу*

0

14

- В смысле?? - я замахала лапами в воздухе пытаясь поймать какое то насекомое, а потом вопросительно посмотрела на Лайлу..

0

15

Ладно,нечего*Тоже плюхнулась на спину и смотрела на лианы*Но я не уверена что найду себе любовь

0

16

Я улыбнулась, пожала плечами и пощекотала ее кончиком хвоста..  :P

0

17

*Я засмеялась,потом всала и пошла к баобабу*

0

18

Пепелинка тихо бродила в лесу и увидев поляну освещённую луной подумала-это как раз то место где можно получать послания Звёздного племени.-осмотрев поляну она увидела камень который так и манил своим светом.как заворожённая Пепелинка стояла и смотрела на него.она подошла и легла.холод пронзил её,когда она дотронулась носиком до него.
Пепелинка очутилась на уже знакомой поляне с озером.она посмотрела на поляну и увидела трёх котов.подойдя к ним она узнала Пестролистую,Львиногрива,но третий был ей незнаком.-Пестролистая!Львиногрив!-кинулась она к друзьям.-как я рада!-сказала я потёршись о бок целительницы
-Пепелинка,сегодня ты спасла жизни трёх львов.я горжусь своей ученицей и мне кажеться ты была бы отличной целительницей.но мы прешли не для этого.Дубравник,раскажи Пепелинке.
-Пепелинка,-сказал он.-я думаю тебе лучше это увидеть-сказал он.вдруг озеро коты исчезли ,а на их месте стала появляться война,кровь.множество мёртвых тел.-Война прайдов-услышала она и увидела то чего так боялась.Два льва сцепились-чёрный(Шрам) и золотой (Симба).чёрный лев стоял на золотом и замахнулся на него,но маленький львёнок(Томти) прыгнул на спину Чёрному льву.лев вскочил и отбросил львёка ,а потом убил Золотого льва.кровь стала затоплять всё и Пепелинка открыла глаза.
офф:я просто написала что бы выглядело так по печальней!

0

19

Пепелинка
это был твой сон?

0

20

Томти
угу...

0

21

Пепелинка
он можеет оказаЦЦа вещим...*шаман задумался*

0

22

Томти
послания Звёздного племени всегда вещие...-сказала она спокойно,но сон доставлял ей много дурных мыслей,-я на скалы,в пещеру

0

23

Пепелинка
послания может то и всегда вещие...но где 100 проЦЦентная гарантия что этот сон был именно посланием? ...всё можно изменить...

0

24

Томти
если вмешаться,но если нет....это только вопрос времени,целитель не имеет права расказывать о сне,если только...

0

25

Не смотря на боль Самира бежала с огромной скоростью и остановилась лишь здесь.Львица отдышалась и легла в тень.
- Что теперь будет......

0

26

Самира
Как ты? - я взволнованно подбежала к ней

0

27

Посмотрела на прибежавшую.
- Я Самира. Дочь Кори и Короля Льва. А ты?

0

28

Самира,вот ты где!-сказала она подбегая к ней.

0

29

Самира, я Раффи, львица Леона, Гран Маман маленькой Рози и еще много кто.... - рассмеялась я - Что с тобой?

0

30

Раффи
с ней будет всё хорошо,но если она ещё раз убежит то ей будет очень плохо!

0


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Джунгли » Лунная поляна