Король Лев. Война царей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Светлая Поляна » Овражек Сараби


Овражек Сараби

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

В углу скалы маленькое укромное местечко где спит и отдыхает Сараби

0

2

Зайдя на запретные для таких одиночек как он, лев заматил овражек и направился к нему , не замечая львицы..

0

3

Сараби подняла голову и окинула чужака строгим взглядом, потом тихо не превлекая внимания остальных спросила:
-И что это мы тут делаем? Да и вообще кто ты такой?

0

4

Резко развернулся и рефлекторно выпустил когти - А кто ты? - спросил он

0

5

Сараби медлила с ответом а потом грозным голосом распуская шерсть на загривке прошипела:
-Покачто главный вопрос в том кто ты и что ты тут делаешь? ответишь и я отвечу на любые твои вопросы..-Шерсть на загривке пригладилась.

0

6

Я Rassel. Но это никому не обязательно знать - ответил от и слегка оскалился.

0

7

Сараби внимательно разглядывала Рассела своими карими глазами а потом сказала:
-А я Сараби, самая старшая охотница этого племени и самая преданная львица.

0

8

Лев сделал вид что успокоился, однако внутри он был наряжен. - Я тут чужак и лучше будет если я уйду... - сказал он

0

9

-Нет, не уходи..останься...расскажи о себе...-сказала львица умоляющим тоном.

0

10

Хм.. Ну ладно.Я родился в прайде Симбы.Там рос и обучался, но в возрасте 6 месяцев потерялся и попал в прайд Тьмы. воспитывался в этом прайде не больше года.После меня прогнали за убийство вожака.Поэтому этого я стал одиночкой и мало кому доверяю... - сказал он. - Но зачем тебе все это знать?

0

11

Сараби улыбнулась.
-Просто интересно...
извиняюсь что не зашла в профиль Сараби в лом было...

0

12

И почему я должен остаться? - спросил лев

0

13

-потумо что..потому...-Сараби боялась сказать...-я помню тебя Раселл, мы еще вместе играли...когда ты ушел из прайда я очень грустила...потому что ты мне нравился и нравишься...

0

14

Лев посмотрел на Сараби и ему вспомнилось что-то теплое и родное.Он отошел чуть дальше и лег на траву.

0

15

Сараби с любовью смотрела за львом и растаяла в улыбке.

0

16

Ты как хочешь, а я к водопаду... - сказал лев и посмотрев на Сараби медленно пошел к водопаду...

0

17

посмотрела в след ничего не сказав, хмыкнула и пробурчала что-то нечленораздельное

0

18

Оглянулся и замедлил шаг

0

19

мне к вам можно в семью

0

20

можно к вам в семью?

0


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Светлая Поляна » Овражек Сараби