Король Лев. Война царей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Флуд » опрос


опрос

Сообщений 1 страница 30 из 33

Опрос

Вам нравится этот форум?
отстой

3% - 1
супер

63% - 21
плоховат

0% - 0
посерединке

33% - 11
Голосов: 33

1

прошу отписываться кто проголасовал!лично мне очень нравится

0

2

Солнышко
-СУПЕРРРР))))

0

3

Посердинке. Главным образом от того, что тут совершенно обнаглевшие админы, которые удалили моего брата. Сколь сообщений его пропало! А если он не захочит регится? Ой, тоды плохо будет.

0

4

Посерединке! Раньше очень нравился, но потом началась всякая ботва... ))

0

5

Раффи
-А че так...

0

6

Akva
Да вот какой-то YF{ в последнее время творица )))

0

7

Раффи
-Например...?Прочитай ЛС

0

8

посерединке!раньше был хороший форум!щас все админы и модеры наглыми стали воображают что весь мир крутится вокруг них!ещё почему все делают всё что хотят?!и почему в прайде тьмы два гл.льва?!там был будет и сейчас один гл.лев и это Скар!

0

9

хороший форум, я тут недавно но он мне нравится...)

0

10

А, по-моему, супер! И админы и модеры тут нефига не обнаглевшие! Если взламывают их компы, они разве виноваты?

0

11

Супер!

0

12

Индиго
То, что это из-за компа еще не доказано. Сдался ваще хакерам этот форум! У меня подруга - хакер, она говорит, что такие форум их по большей части не волнуют. Только если это был молодой хакер, который это делал для тренировки и развлекаловки!

0

13

Кира
вообще-то для тренировке вполне реально взломать этот форум, и кстати легко!

0

14

Kima
Ну так я и не спорю.

0

15

Kima, Кира, поправочка: ВЗЛОМАЛИ НЕ ФОРУМ, А КОМП МУФАСЫ!

0

16

Форум просто супер! Конечно, его надо бы почистить немного, но в целом он отличный!

0

17

Супер но тут какой-то придурок минусы всем ставит.

0

18

Индиго
Ага, конечно-конюшня!

0

19

Фернум, тут этих придурков несколько.

0

20

КТО ТУТ НАПИСАЛ ОТСТОЙ!!! лично я этот форум обожаю! супер, конечно! я здесь каждый день сижу!

0

21

СУПЕР!!!

0

22

Я только пришёл и вот моё первое впечатление от этой ролы: СУПЕР!!!

0

23

посерединке. главным образом от того, что меня отсюда удалили, и терь Биной прет мою аву.

0

24

Савит
ты ещё не видел что в моём форуме творится там вобще каждый минус ставит,это только админы поправляют на плюсы ато жалуются кто им поставил минус

0

25

супер...
Солнышко
ты скоро свою авку поставишь в темке Кимы,(в моей теме) а то он там лежит дожидается своей хозяйки...)

0

26

Сараби
Да меня не допёрло

0

27

вообще посирединке!нрава потому что тут моно нормально пообщаться либо поиграть,а не нрава то что тут море неспровидливости!вот допустим,очки,зачем они?ведь сила не всё решает!взять к примеру,Муфасу и Скара,Муфаса мёртв,хотя был сильнее Скара!

0

28

Сира
ак Муфаса мёртв?Когда?!

0

29

Зик
от Сиры: я по мульту имею ввиду

0

30

Сира, это из-за того, что Скар выбрал время, когда Муфаса был уязвим. Тут всё решает подлость. В честном бою Скару было бы не победить.

0


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Флуд » опрос