Король Лев. Война царей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Флуд » Несколько видео по К.Л.


Несколько видео по К.Л.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Залезайте сюды:
Видюхи

Отредактировано Лана (2007-04-23 20:21:43)

0

2

Лана
а как их сохранять?

0

3

Тут есть сайт такой wwwvixy.net

0

4

пытаюсь посмотреть видио-виснет и приходиться перезагружаться!что делать?!

0

5

Death
Их никак не сохраниш. А таких проблем как у тебя у мя не возникало. Они только немного притормаживали и всё.

0

6

Лана
жаль,просто хотел на форум в объявление затянуть....а вот первый раз смотришь-тормозят,второй не тормозят,а щас так!я смотрю и тут зависает!всё...

0

7

Уже говорили скачать их можно сюда ставиш ссылку и качаеш wwwvixy.net

0

8

Кову сын Симбы
Посмотрите! Только субтитры читайте в них весь смысл.

0

9

0_о сын?

0

10

Бекки
посмотри! зделан ролик очень классно, жалко субтитры на англиском... мне то понятно, но не все англиский знают...

0

11

Полночь
-Но ведь в мудьтике все подругому....

0

12

Полночь
я так понял что там говориться сначало как в мульте,затем она говорит что у них мало воды и еды,а потом что это сын Симбы,он говорит что у него нет сына,только дочь Киара!дальше он стал тормазить...

0

13

Полночь, ну я знаю иглиш но в мульте такого не-было.

0

14

Д атакого не было...

0

15

мда...

0

16

я знаю что не было! :D
В этом всесь и прикол врубаешься не сразу! :lol:
Я сначала тоже думала, что чувак сделал клевый клип, но субтитры не отключил, а про сына, мол песенка про это!
А потом стала субтитры смотреть и поняла что что-то не то, говорят не то.. перемотала и стала читать!
Это просто переделали мульт! на тему что Симба с Зирой оттянулся и вышел Кову, Кьяра узнала сначала злилась, а потом пожалела братика и его вернула.
Мне понравился! музыка хорошая, сцены тоже очень правильно подобраны! единственный минус что на англиском, н сразу врубаешься в чем дело!.

Отредактировано Полночь (2007-04-28 21:04:19)

0


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Флуд » Несколько видео по К.Л.