Король Лев. Война царей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Академия » Школа верховой езды и страусятня


Школа верховой езды и страусятня

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

Итак...
здесь находиЦЦа довольно просторная страусятня(наверное все помнят момент из мультика когда симба и нала катаюЦЦа на страусах...ну так вот-аналог)
довольно обширный загон где много страусов. вместо уздечки мы используем лианы...
ездить на страусах могут только львята(т.к. взрослого льва они не выдержат)
итак...принимаю вас на учёбу и с нетерпением жду первых учеников)
У каждого может быть свой страус , которогольвёнок сам назовёт и опишет своего любимЦЦа)
развлекайтесь в  общем)

0

2

От Лео:

Томти, *примчался сюда и с трудом сумел затормозить, чтобы не врезаться в друга.* Здорово! Можно я первый выберу страуса?!

0

3

Лео, конечно можно)))*томти был очень рад ученику*
всотри,выбирай, их тут много) Так как ты первый то можешь выбрать самого самого страуса) Крепкого и быстрого)

0

4

От Лео:

Томти, *засмотрелся на страусов и не заметил, как один из них клюнул меня сзади. Упал и тут же повернулся к страусу-задире. Посмотрел на него и понял, что этот страус вполне крепкий и выглядел быстрым.* Я этого беру! *Крикнул и с трудом запрыгнул на страуса, хватаясь за лиану, как за уздечку.*

0

5

Симба
офф: и когда ты уже на страуса успел лиану натянуть?=Р ну да ладно...упустим этот момент)

-Замечательно!-похвалил шаман! Но не спши!-неуспел Томти договорить как страус скинул Лео...*
Шаман подошёл к  львёнку...
-тыочень торопишься...для начала найди с нми общий язык...подружись , покорми, дай имя...он не должен тебя бояЦЦа...ведь теперь это твой любимеЦЦ) а потом начнём занятия)

0

6

От Лео:

Томти, а это долго? И какое имя я могу ему дать? Я даже не знаю, какого он пола. Офф: важный момент, кстати!

0

7

Симба
:lol:
а ты посмотри :lol:

Нууу...придумай сам, твой же любимеЦЦ теперь) полня воля фантазии) дава обыгрем что он к  тебе быстро привыкнет)

0

8

От Лео:

Томти, очень смешно! Давай ты посмотришь! *Толкнул Томти к страусу.* Ты же должен знать, какого пола у тебя каждый страус. Вот и скажи!

0

9

Томти, пусть он будет Рапидо. Офф: по-испански Рапидо — быстрый. И давай действительно сыграем, что мы с ним быстро подружимся.

0

10

Лео
ок)
офф: я помню был такой покемон-рапидаш(тож быстрыя=) )

ну чтож... давай не торопись) протяни ему какое нить лакомство*Томти быстро сотворил кусочки хлеба и несколько червяков и протянул львёнку*
держи...и дай их ему)

0

11

Томти, они это едят? Разве не мясо? *С сомнением взял в зубы кусочек хлеба и, встав на задние лапы, дал его страусу из рот в рот. Удивился, когда страус с удовольствием съел хлеб и стал ждать ещё. Я быстро скормил ему все кусочки хлеба и принялся за червяков. Их я брал брезгливо и моментально совал в клюв нового питомца. Накормив Рапидо, заслужил того, чтобы он позволил мне залезть на себя.* Офф: значит, у меня мальчик?

0

12

Томти, можно я попробую на нём прокатиться? *Взялся зубами за лиану и слегка хлестнул ей Рапидо. Страус поддался и пошёл вперёд. Но он так быстро сорвался с места, что я едва успел удержаться на его спине и изо всех сил потянул лиану на себя. Рапидо остановился, недовольный быстрой сменой команд.*

0

13

Лео
-а ты быстрый) и лавное понравился ему)
*улыбнулся*
-Шаман свистнул и к  нему подбежал большой белый страус с уздечкой украшенной перьями. Томти прыгнул на него и схватился за узду*
а теперь слушай меня Лео)
никогда нетяни так резко узду на себя, ты делаешь ему больно...
команды можно, и адже нужно менять резко(так ты можешь проверить на сколько он тбя слушает) НО нужно чётко их подавать чтобы твой страус тебя понимал...
никогда не конфузься, расслабся и сиди спокойно) поймай равновесие)
давай пока на шагу отработаем и бегать начнём чуть позже?

0

14

Томти, хорошо. Только я тянул узду на себя так резко не потому что хотел его остановить, а потому что испугался.

0

15

Лео
я понимаю...
всё же будь аккуратнее... ему может быть больно...понимай это...
давай ка посмотрим как ты держишь равновесие?-предложил Томти т.к. заметил что львёнок уже заскучал. Он легонько хлеснул апидо и тот подпрыгнул припустился мелкой рысЦЦой...

0

16

Томти, зачем... *Не успел договорить, так как пришлось балансировать на спине Рапидо. Но я всё-таки умудрился удержаться и, наловчившись, даже встал на задние лапы на спине страуса.* Смотри! У меня получается! *Обрадовался и забылся, из-за чего чуть не свалился с Рапидо, но во время удержался.*

0

17

Лео
молодеЦЦ молодеЦЦ но такие штуки не вытворяй пока) каскадёр ты юнный)
чтож...я очень доволен тобой) ты хорошо держишься) урок второй заключаеЦЦа  в том, что ты должен не только СУМЕТЬ УДЕРЖАЦЦа, но и СУМЕТЬ ДОСТОЙНО СЕБЯ ПРЕПОДНЕСТИ!!! т.е. окружающие должны видеть как ты красив когда едешь верхом...ровная спина, приподнятый подбородок и т.д.
усёк?)))

0

18

От Лео:

Томти, ага! *Выпрямился на Рапидо, сел поровнее и попытался принять позу изысканного наездника. И это почти удалось, если не считать, что мой хвост постоянно вилял и заслонял меня.*

0

19

Симба

Томти:
-ничего себе! ты очень способный и быстро учишься!*восхитился!* у тебя большое будущее!Может однажды тебя возьмут в  армию наездником))))

0

20

От Лео:

Томти, спасибо! *Чуть не перевернулся, но умудрился-таки сохранить прежнее положение и, вспомнив слова Томти, несильно потянул на себя узду и остановил Рапидо. Оглянулся на Томти, ожидая его действий.* Офф: Лео лень заходить под своим именем, так что он теперь будет долго писать под моим ником.

0

21

Симба
офф: ничего страшного*

-замечательно)*похвалил Томти...он был крайне доволен*
-а теперь давай слезай! первый урок оконен! теперь ты должен поухаживать за своим любимЦЦем,  в частности почистить его и покормить)

0

22

От Лео:

Томти, а как за ним ухаживать? *Спрыгнул с Рапидо и выжидательно посмотрел на Томти.*

0

23

Симба
-ну ты даёшь, малыш...за тобой мама как ухаживала??? Его нужно почистить, причесать, покормить, напоить...это теперь твой любимеЦЦ...вот как будешь за ним хорошо ухаживать и как научишься хорошо ездить, разрешу тебе самому на нём выезжать за пределы вальера, гулять где хочешь)

0

24

-Ой!А можно мне страуса?

0

25

Травинка
конечно можно)-улыбнулся.
-выбирай, какой тебе больше нравиЦЦа? смотри не ошибись)

0

26

-Мммм...
*Подошла к белой страусихе с чёрными крыльями*
-Вот эта нравится!

0

27

Травинка
-замечательно) теперь ты должна приручить её и дать ей имя, а потом можно будет начать занятия)если хочешь будешь занимаЦЦа вместе с  Лео, он довольно способный) на первых парах будет с  кого брать пример,а  потом может даже и обыграешь его)*подмигнул*

0

28

-Нуууу....Пускай будет - Тасси!!!
*Улыбнулась и подошла к страусихе.*
-А как её приручать?

0

29

Травинка
-попробуй подружиЦЦа   с  ней) сделай что нибудь хорошее) погладь, покорми) чтобы она прониклась  к тебе доверием)

0

30

*Села и погладила Тасс по перьям.Страусиха наклонила голову и тихо коснулась плеча львёнки.Травинка погладила её по шее*

0


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Академия » Школа верховой езды и страусятня