Король Лев. Война царей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Логова рядовых львов » Логово Целителя


Логово Целителя

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здесь живет целитель

0

2

Саблезуб вошёл в пещеру с пучком трав завёрнутих в большой лист.аккуратно суноув лист в небольшую щели в пещере,целитель лёг на свою подстилкуи забылся сном...

0

3

-вошла в пещеру-здравствуй,Саблезуб.я тут новая и хотела бы со всеми познакомиться.

0

4

*Принес Киру в пещеру целителя.* -Эй кто-нибудь из целителей есть!? У Киры травма на лапе!

0

5

*перекатилась на пол* Ай, лапа! *стонет*

0

6

*Посмотрел* -Черт где все!? *Начал осматривать пещеру бегом* -Потерпи Кира. *Присел рядом, и стал лизать ее лапу, чтоб хоть как-нибудь унять боль.*

0

7

Пепелица за милю чуила бользни и по этому прибижала сюда.

0

8

Пепелица, помоги!

0

9

-Пепелица ты разбираешься в целительстве?

0

10

Sadar
ещё бы!-пробурчала и обнюхала львицу.-вывих?-спросила она.и сказала.-подержика ей лапы!я не хочу что бы меня расцарапали!-сказала она и с силой дёрнула лапу львицы.всё встало на место.-вот и всё!теперь нужны маковые зёрна.-сказала она и взяв маленький листочек дала зёрнышки львице.-вот,посмотри что бы она их съела.

0

11

Прекрасно! Даже и не знаю как тебя поблагодарить. *Подошел к Кире, и сказал что надо съесть зерна*

0

12

Ай! как больно! *царапала лапами землю от боли. увидела Sadara, с зернами мака., который сказал, что ей надо из сьесть. Проглатила несколько зерен и уснула*

0

13

Sadar
ненадо,это моя работа.-пробурчала она.-а где ваш целитель?или его нет?в прайде Тени нет,у вас нет.я же немогу быть одной целительницей на всех!

0

14

*Пришла в пещеру и огляделась.Травинка никогда не была в пещере целительницы!*
-Вау...Тут так здорово...

0

15

вошел в пещеру следом за Травинкой,положил птицу и огляделся
офф:я пойду а то уже почти 4часа за компом сижуПока

0

16

Сарафина зашла в пещеру.увидела Травинку.-привет!ты кто такая?

0

17

Тут есть целители?я у колючих кустов серёзно поранилась...*стогнит от боли*
Всё болит!!!! :'(

0


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Логова рядовых львов » Логово Целителя