Король Лев. Война царей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Объявления » О войне...


О войне...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Некоторые уже готовы приступить к войне, как я вижу. Эта тема для них и все остальных, кому интересно.

Дело в том, что эта ролевая — первая среди цепочки подобных ей. В НЕЙ ВОЙНЫ НЕ БУДЕТ! Собственно, война начнётся не так уж и скоро. Итак,..

1. Король Лев. Война царей. — сейчас мы в ней играем. Здесь мы определяемся с территориями, Прайдами и необходимым количеством основных персонажей. Но и потом, разумеется, мы никого прогонять не будем.

2. Король Лев. Война царей. - 2 — следующая ролевая. Здесь мы определимся с основным составом каждого Прайда и отношениями между игроками. Некоторым придётся поссориться, а некоторым — помириться.

3. Король Лев. Война царей. - 3 — создание этой ролевой не произойдёт раньше красного лета. Здесь мы убедимся, что всё и все готовы к Войне царей, немного "потестируем" и плавно начнём саму войну.

4. Король Лев. Война царей. - 4 — я уже не берусь называть дату, когда буде создана эта ролевая. Врятли раньше осени. Здесь Война царей в разгаре. Некоторые Прайды уже проигрывают, а другие — выигрывают. К концу активного существования этой ролы планируется какой-нибудь громкий инцидент между Прайдом Мечты и Прайдом Теней.

Предупреждаю, что я перечислил не все ролевые, которые планируются. Это — лишь часть. Исход Войны царей будет нескоро. А когда эта война закончится, Король создаст новую цепь ролевых. С теми же персонажами, то есть с нами, но уже о другой войне. Так что: приключения нам обеспечены!

0

2

Тьфу! Я лично не хочу каждый раз переезжать на новый форум. Я и на этот то форум пришла ради Sadara. А если мне надо будет поссроится с Раффи, Кьярой и другими моими лучшими друзьями, то я ваще отказываюсь.

0

3

Кира, и Sadar тоже переедет. А зачем тебе с ними ссорится? Вы вроде в одном Прайде, так и живите в мире. Я (собственно, не я, а Король Лев!) имел в виду, что поссорится надо будет тем, кто находится в разных Прайдах. И то не обязательно со всеми.

0

4

Оч мну интересно каждый раз переезжать.

0

5

Кира, ты так говоришь, словно тебе и в реале переезжать. К тому же, переезды будут происходить с большими промежутками! Успеешь привыкнуть! И ещё: новый адрес будет легко запомнить.

0

6

На мне 17 ролок. Мну ленивая оч!

0

7

Кира, не волнуйся. Эта рола так и останется. На ней всегда будет оставаться адрес новой ролы, так что не забудешь. И ещё: тебе не придётся писать всё заново. Очень многое будет перенесено отсюда. А новая рола — чистенькая, незафлуженная, аккуратная и т.п. Так что мы от переезда ток выиграем!

0


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Объявления » О войне...