Король Лев. Война царей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Небесная Долина » Синяя река


Синяя река

Сообщений 241 страница 270 из 282

241

Томти
да,можно...

0

242

Шакира
значи попробуем)

0

243

Томти
хорошо.

0

244

Шакира
жду тебя на горной гряде...там полно подходящих пещер)

0

245

Томти
хорошо.-сказала она и отряхнулась.магия била через край и шерсть побелела как снегн.расправив крылья она взлетела и полетела в пещеру.

0

246

Харон, *прыгнул вслед за львом и тоже выбрался на остров.* "Здесь он на моей территориию. Я знаю её лучше и мне гораздо легче на ней сражаться. А я, дурак, даже не думаю этим пользоваться!" *Спрятался в колючих кустах, хотя колючки причиняли сильную боль. Тихими звуками, дающими эхо, стал "заманивать" льва поближе. Готовился нанести серьёзный удар.* Офф: посмотри по адресу. Я сейчас не помню. Там всё сделать легко.

0

247

Харон стоял и не двигался.вот щелчёк и лев бросился на Симбу,расцарапывая его морду.

0

248

Харон, *отбросил льва и прыгнул на него. Стал кусать шею, не разбирая ничего. Когтями отчаянно вонзался в живот и бока. Задними лапами защищался от Харона. При этом рычал и хвостом бил противника, чтобы завершить картину.* Офф: когда же я наконец выиграю? Или у нас будет долгий бой?

0

249

пришла и увидела ужасную картину, впервые львёнка видела как происходит  то...что в будующем она хотела делать с врагами, но львёнок - разве он что нибудь может? сечас по крайней мере...стояла молча и не шевелилась....не знала что сделать

0

250

*вышла из речки, увидела драку, легла рядом и следила за ними*

0

251

*пришла сюда, первое что увидела она. это драку, она улыбнулась, подошла к воде попила, подбежала к дереву. легла под него и стала следить за львами*

0

252

*Осмотрела всех, в секунду её глаза расширились.... Её Харон.... он дрался. Львица спрыглуна с дерева прямо на спину Симбе и вцепилась когтями, недовольно рыча, она водила лапами по спине, оставляя раны.*

0

253

*вздохнул и вышел из воды, встрепенувшись, направился к Унсет*
-может уйдём отсюда?

0

254

*встала и сказала*
-ну если ты хочешь, то конечно , но куда?

0

255

*встала, подбежала к Дьяволиаде и отбросила ее и крикнув*
-может хватит уже драться? здесь не место проливать кровь!

0

256

*убрав когти, margo успокоилась и помогла встать Симбе*

0

257

выпустида маленькие коготки, подошла к Унсет - можно с вами пойти.. а то мне скучно....- чуть не прослезилась я

0

258

*посмотрела на Багиру а потом на Дьявола и ответила*
-ну если он не будет простив, то пожалуйста

0

259

Дьяволиада, *бросился на львицу и в один миг нанёс ей почти смертельную рану.*

Margo, спасибо... *Сказал и снова бросился на Харона, полосуя его когтями.*

Харон, всё! *Прыгнул на льва и вцепился когтями в грудь, клыки рвали горло. Задними лапами я серьёзно ранил его живот.* Офф: может хватит? А то слишком длинный бой получается. К тому же, меня все уже считают убийцей.

0

260

офф: ну блин? темы  с боями мало чтоли? зачем везде драЦЦа? драку начали ну передите сразу в  нужную тему...а то везде уже(
Симба
ну вот( а  я думал наш бой будет самым долгим(досадно(

0

261

От Симбы.

Томти, офф: я сам не ожидал, что бой так затянется.

0

262

Лео
досадно досадно(

0

263

Томти, офф: сам видишь, что я пытаюсь его закончить, но Харона нет!

0

264

*разозлилась, кое как отбросила Симбу от  Харона и бешенными глазами крикнула*
-да успокойся же ты!! не видишь, ты убьешь его!
*успокоившись сказала*
-прошу, хватить сдесь проливать кровь!

0

265

Margo, *отбросил львицу и снова бросился на Харона.* Я борюсь до конца! Если он сдастся, я уйду, если нет, пускай пеняет на себя!

0

266

*упала. но сдавшись опять откинула симбу и сказала*
-успокойся!! если хочешь драться идти туда где надо драться! а не сдесь!

0

267

Margo
согласен с тобой про место драки но сама больше в  чужую драку не лезь...это мешает и злит.

0

268

Margo, *снова поднялся и на этот раз с силой вонзился когтями и клыками в грудь львицы. Потом вновь напал на Харона.* Офф: надоедает! Вот сейчас возьму и откушу тебе лапу!

Харон, *подпрыгнул ко льву и увидел, что тот уже без сознания от потери крови. Решил закончить и спокойно удалился.* Офф: я закончил бой, потому что надоело. Да и другие вмешиваются.

Том, офф: твоё место для драк на территории ОДИНОЧЕК! А я сражаюсь на своей территории.

0

269

Симба
а я  думал место для драк у  всех одно...
+ я не ты и не дерусь не обдуманно и просто так( в основном) это глупо и не для меня...

0

270

Том, офф: я в курсе, что ты у нас мудрейший из мудрейших. :lol: А мы с Хароном просто заранее условились, что драться будем тут. Это была его идея.

0


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Небесная Долина » Синяя река