Король Лев. Война царей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Небесная Долина » Синяя река


Синяя река

Сообщений 211 страница 240 из 282

211

*чуть закатил гзала, сзображая недотрогу*
-вода...
*замялся и отвёл в сторону взгляд, резко повернувшись улыбнулся*
-айда.....
*помчался в речку*
-доганяй....

0

212

*улыбнулась побежала за ним, войдя в речку, стала плыть за Дьяволом*

0

213

Симба,
ха! И не жди, что я спущусь! - сказал и, сорвав одну ветку, запустил её в льва.

0

214

Харон, сиди, сиди! К вечеру у тебя затекут лапы, завтра ты захочешь пить, послезавтра ты проголодаешься, а через три-четыре дня тебе осточертеет это дерево! А я буду здесь, буду ждать тебя. *Сам увернулся и продолжал сидеть, вспоминая, как он загнал в ловушку Сандру.*
"Хм... Я загнал Сандру в западню... А если повторить это с Хароном? Нет, я лучше подожду."

0

215

От одной ветки проку было мало, А ЕСЛИ МНОГО ВЕТОК?
- Ну как хочешь... - протянул он и, вскочив на верхние ветки, потряс их. Горы веток обрушились на льва.
- Ну а теперь? - ликующе посмотрел на льва под ветками. Сбросив листик, он удовлетворённо посмотрел на него.

0

216

Харон, так будем продолжаться, пока ты не обтрясёшь все ветки на том дереве. *Выбрался из кучи веток и снова уселся под деревом.* Офф: наш бой стал походить на дружеский поединок, где мы только спокойно говорим и не дерёмся, а обманываем друг друга.

0

217

Симба,
офф: ага...
Покачал головой.
- Охо-хо... - протянул он и сел. Резко встал и вытянулся по струнке. Как молния прыгнул на Симбу и ошарашил этим. Когти рвали на нём шерсть, задними лапами он упёрся ему в живот, а зубы так и рвались перекусить глотку. Офф: очень "дружеский".

0

218

Харон, *лапами отбросил врага на несколько метров, подпрыгнул к нему и стал клыками отчаянно рвать шею, стараясь добраться до горла.*

0

219

Симба,
зарычал и попытался сбросить Симбу. Вскоре он выбрался из его "объятий" и, вскочив на лапы, прыгнул на льва, полосуя его когтями. Когти раздирали его морду, а зубы хотели разорвать его горло.

0

220

Харон, *снова сбросил льва и, схватив его передними лапами изо всех сил ударил об землю. Потом стал рвать незащищённый живот. Клыки поминутно вонзались в шею, но до горла не доставали.*

0

221

Симба,
сбросил его и встал, раны болели. Тело ныло... Зарычал и снова бросился на него. На этот раз лев встал в такую позицию, что Симба никак не мог его скинуть.

0

222

Харон, *сбросить льва я не мог, но сумел поднять морду и вцепился в нос Харону. Стал рвать его морду до тех пор, пока тот не отпустил меня. Я тут же вскочил и прыгнул на спину льва. Стал бить его когтистыми лапами по бокам, а клыками вцепился в загривок.* Офф: как тебе моя линеечка?

0

223

Симба
офф:хороша,а как ты их делаешь?
лев впился когтями в лапу льва.зубы вонзились в его лапу.выбравшись он прыгнул в воду.выбравшись на крошечный лстровок,окружённый кустами,через которых не перебраться.стал ждать льва.

0

224

*Диа забралась на ветку и стала наблюдать за дракой*

0

225

*Дьявол улыбнулся и сделал маленькую волну на Унсет, но почуяв запах сильнее, насторожился*
-кажется здесь моя сестра...

0

226

- Ох какой странный день. Немешало бы воды попить. А что тут за драка. Мальчики не надо умоляю!
*ринулась к месту боя*

0

227

Дьявол
*улыбнулась, потом остановилась,и спросила*
-ну тогда подойди к ней чтоли!

0

228

Шакира медлено прошла.увидев драку она запрыгнула на ветку.вспомнив свой сон она вздрогнула.чёрные облака надвинулись над рекой и пошёл дождь.

0

229

- Привет, Шакира. - Услышала львица ледяной спокойный голос за спиной. Она обернулась. Перед ней стял Львиное Сердце. - Ты одиночка? - Осведомился лев.

0

230

деруЦЦа деруЦЦа...сколько можно?*ворчал шаман*
-Львиное Сердце
Шакира
привеЦЦтвую) *поклонился* давно не виделись) как вы?

0

231

Львиное Сердце
обернулась.-я одиночка.-томно произнесла она и села.
Томти
привет,всё хорошо-замялась.-ну надеюсь сейчас будет лучше.-сказала львица.дождь затих и вскоре на небе появилось солнце.

0

232

Шакира
-я рад) а то уже промок весь) хотя на реке самое то быть мокрым) *рассмеялся*

0

233

Томти
угу-совсем не весело сказала она и потянувшись пошла прочь отсюда.

0

234

Шакира
эй, постой!-крикнул и подбежал к львиЦЦе...
-что с тобой такое? ты совершенно не весела, всё время хмура и грустишь...скажи, что происходит...просто так хочеЦЦа увидеть твою улыбку, это же всгда здорово) Хочешь что нибудь потворим-ты при помощи магии, я при помощи шаманства? может подниммеЦЦ настроение?=)

0

235

Томти
врядли,-пробасила львица.в глазах печаль и лунный свет,взгляд устремился ввысь.-не думаю,просто такое бывает.тоскую по снегу.вот и всё.-она старалась сказать это уверенно,но плохо это скрывала.

0

236

Шакира
-я тоже...*погрустнел*
-знаешь...когда я  потерялся, меня подобрали снежные волки...и я всю жизнь свою провёл в  заснеженных краях, слушая ветер,с мотря на луну, и подпевая волкам...
наверное мы в  чём то с  тобой схожи...

0

237

Томти
наверно...

0

238

Шакира
*улыбнулся*
а что если в  одной из просторных пещер попробовать воссоздать подобие нашего мира...заснеженный край? там многие львы могли бы впервые увидеть снег)

0

239

Томти
можно,но я не думаю что снег не растает..

0

240

Шакира
его можно поддерживать... один раз в день подпитки вполне хватит)

0


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Небесная Долина » Синяя река