Король Лев. Война царей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Небесная Долина » Синяя река


Синяя река

Сообщений 181 страница 210 из 282

181

*повернулся к Унсет ивзмотнул головой, развеевая мысли*
-давай.. куда?

0

182

*подумала, встала и ответила Дьяволу*
-ну пошли вдоль речки

0

183

-пошли
*протянул вперёд лапу, пропускаля Унс вперёд*

0

184

*сделала маленький поклон и прошла вперед, пройдя вместе несколько минут Унсет все таки спросила*
-так что тебя тревожит?

0

185

*Дьявол задумался...*
-тревожит... я чувствую знакомый запах... запах её.....
*Он внюхался в воздух и его тело чуть вздрогнуло*

Отредактировано Дьявол (2007-04-09 15:04:57)

0

186

*тоже внюхалась в воздух, потом посмотрела на Дьявола и спросила*
-запах кого?

0

187

-она...
*задумался*
-моя сестра... она пришла... она наверно меня ищет...

0

188

*остановилась, спросила*
-а ты почему ее не ищешь?

0

189

Дьявол
-ты может с нами ине играл...а вот мы  стобой играли)
и чего ты привередничаешь.? с тобой подружиЦЦа хотят...*Томти всегда огорчался таким исходам...видимо он не лучший собеседник...в конЦЦе конЦЦов  вдуше он и сам был одиночка...просто не особо показывал...*
*Тяпнул Унсет за ухо*
-кусай скок влезет) я  не против)

0

190

*В отдалении послышался смех и возня. К реке приближались двое: Ashes и Лана. Они нежно покусывали друг друга, бегали наперегонки, шутливо валили друг друга на землю. От былой угрюмости Ланы не осталось и следа. Она будто заново родилась, вновь обретя свою половинку.*

0

191

*Прибежал и сел. Стал ждать Харона.*

0

192

Симба
я тут-сказал без особого энтузиазма.

0

193

потянулся и зевнл.-ну так начнём бой?

0

194

Харон, естественно! *Повернулся к сопернику и прыгнул на него. Оказавшись на Хароне, вцепился когтями ему в спину, а клыки вонзил в загривок.*

0

195

опять бой?*раздосадованно*
Сииииммм, скок можно?(((

0

196

*шаман расстроенно расправил крылья и улетел*

0

197

Том, офф: Харон попросил! Долго меня упрашивал. Потом я наконец согласился с условием, что победителем буду я.

0

198

Одиночка подошел к реке и, наклонив голову, напился из реки вдоволь. Сандры не было и здесь.
- Ну где же ты, Сандра?! - Закричал лев. - Мне уже страшно!
Убежал от реки, в поисках любимой.

0

199

Дьявол
-ладно не будем  о плохом..
*посмотрела на речку и сказала*
-пошли скупнемся?

0

200

Симба,
зарычал и  полоснул когтями льва по морде.
- Получай! - крикнул он и вырвался. Громкий рык сопровождал удары изогнутых когтей.

0

201

Харон, ты!.. *Поднялся на зание лапы и молниеносно вонзил когти обеих передних лап глубоко в морду противника. Клыками вцепился в шею, пытаясь нанести серьёзные раны.*

0

202

Симба,
сузил глаза. Задними лапами забарабанил по животу противника. Когда он высвободился, то прыжком оказался в кустах. Ни запаха льва, ни вида. Ничего... Он скрылся в кустах, но его не видно...

0

203

Харон, я знаю этот приём. *Встал спиной к Харону и закрыл глаза.* Мне не помогут не глаза, ни нюх. Но слух меня выручит. *Стал прислушиваться к малейшим движениям в кустах. Моментально вычислил Харона и бросился на него через кусты. Напал на соперника и вцепился когтями ем у в живот, клыками пытался укусить шею, но промахнулся.* Офф: я читал Место серьёзных боёв. Ты хочешь, чтобы тебя убили? Тогда давай я. Как?

0

204

Симба,
вцепился в Симбу и разодрал когтями его живот. Челюсть сомкнулась над его лапой и поэтому он быстро высвободился. Вскарабкался на дерево и тяжело отдышался.
- Ну?

0

205

Харон, ты же не можешь сидеть там вечно. *Знал, что на дереве я буду, как корова на льду, поэтому не пытался туда залезть. Но зато я сел под деревом и, внимательно смотря на врага, готовился поймать его в свои когтистые "объятия".* Офф: ты не ответил!

0

206

*пришла и легла возле воды изредка зевая*МСЛ:Ааааа спать то как хочется...

0

207

- Привет! - Весело крикнула Кассандра Минералке. - Не высыхай, ты нужна больше воды! - Подбежала и толкнула львицу. - Пойдем поиграем?

0

208

перевернулась на спину и поглядела на Сандру
- Идем!!! - и мигом вскочила

0

209

офф: Пошли на огромный луг?

0

210

*Аш ещё раз улыбнулся, смотря в большие лучистые глаза Ланы.. Он в них топал..... Их красота и зачарованность ослепляли. Лев положил свою лапуна лапку Ланы.*
-а ваши просторы не увеличелись?

0


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Небесная Долина » Синяя река