Король Лев. Война царей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Небесная Долина » Синяя река


Синяя река

Сообщений 121 страница 150 из 282

121

Том, нет. Ну посмотри на него! Он — полукровка, одиночка... Ему и так не повезло. Я врятли буду делать ему хуже.

0

122

Симба,
- поэтому... Ненадо его называть так... Ему же больно.

0

123

*Следил за каждым движением Томти и Симбы, ловя каждый звук и запах. Дьявол улавливал суть происходящего, даже подумавая о будущем. Как только Симба представил своего брата, Дьяви особых признаков жизни не подал, лишь окинул взглядом Томти.*Офф: если смотреть по анотомии больших кошек, то львы сильнее, но пантеры ловчее, поэтому ты меня врятли сильно заденешь... А так сразу говорю, что характер у меня похлеще, чем у Скара (и мульта, здесь не знаю, как он с характером вышел).

0

124

Том, не сказать правду, скрыть правду, не произносить правду — одно и то же. Получается, я вру, не называя его полукровкой. Я врать не буду. Конечно, не он виноват в том, что рождён полукровкой, но и не нужно этого стыдиться.

Дьявол, я задену! Ещё как задену! Только попробуй меня разозлить!

Офф: я пишу сюжет про меня и Томти, так что меня тут какое-то время не будет.

0

125

Дьявол,
офф: про характер похлеще чем у Скара писал уже Харон... Все хороши вы... Тем не менее, каждому из вас я предлогал свою дружбу... Кто-то соглашался, кто-то отказывался... К сожалению, все для начала нападали...
Про ловкость... Я тож по идее ловчее Симбы... У мну молниеносная скорость, а он большо-о-о-ой лёва, тем не менее, и с моей скоростью он меня победил. А вот в  ловкости можем с тобой посостязаЦЦ, если захочешь... Симба очень ловок в  воде!

0

126

Симба,
Офф: ок.

Не то имел в виду... Просто ты так часто употребляешь это определение, будто спеЦЦиально хочешь задеть и обидеть... Ну сказал один раз и успокойся... Где твоя мудрость, брат? *Укоризненно.* Полукровка - это не статус... Это лишь порода!

0

127

*Спрыгнул с Симбы и подошёл к Дьяволу. Сел напротив него, смотря в глаза.*
- Будем знакомы?

0

128

*Дьява окинул взглядом шушукающихся братьев и, вздохнув, сел.*

Офф:
Томти, в том то и дело, что Харон слизал (извините за столь грубое выражение) мой ник, характер... Почтитайте мою анкету внизу... Диктаторский, лживый характер - это на всех ролевых я...

Симба, если биологические данные будут нарушены, я уйду с ролевой... Я за порядок в биологии!

0

129

*Повернул голову чуть в бок.*
- Будем... А что, такого маленького и в шаманы?

0

130

Дьявол,
офф: да? Т.е. вы просто на других ролах встречались?..
Харон меня лихо довёл при нашей первой встрече...
Ну... Вопрос о возрасте - не вежлив. Мне много лет. *Сейчас Симба будет глумиЦЦа.* И я намного старше всех проживающих в Прайде, просто по-шаманскому возрасту это мало... Как для обычного льва - год. Вот... А ещё я меняю свой возраст, когда захочу (это в способностях написано).

- Ну... *Замялся львёнок.* - Так получилось... Умом и внутренней силой вышел...

0

131

*Холодно засмеялся.*
- Ну-ну... Покажи мне фокус, что ли...

0

132

Дьявол,
- я не фокусник *Отвернулся.* - Фокусы тебе может показывать маг... а не шаман... Хочешь увидеть что-то необычное? Зайди ко мне в дом... В этом Прайде -игловидные скалы... Их сотворил я...
*Обиженно материализовал крылья, взмахнул ими и улетел.*

0

133

- А как же.
*Довольный накопленной информацией, Дьявол направился гулять.*

0

134

Дьявол написал(а):

Симба, если биологические данные будут нарушены, я уйду с ролевой... Я за порядок в биологии!

Я тоже люблю порядок в биологии, но у нас есть и порядок в ролевой! В моей анкете на способности я чётко написал, что я — самый ловкий! И требую, чтобы мои права не были нарушены!

0

135

Симба написал(а):

я — самый ловкий!

Из львов-то да... А вот со мной в этом плане будет посложнее.

0

136

Дьявол, офф: так я не играю! Я написал, что я — САМЫЙ ловкий! Среди всех!

0

137

Симба,
бр... Что правда, то правда... Написал... Но не состыкуеЦЦа твоя сила неимоверная с ловкостью... ИМХО

0

138

Том, офф: давай разберёмся... Сила подразумевает большое количество мускулов и развитые мышцы. Мускулы — вес, мышцы — мощь. И чего у меня больше? Если предположить, что больше мышц, то я могу вполне ловко и быстро передвигать свой немалый вес. Значит, ловкость и сила стыкуются, благодаря мышцам. К тому же, никто не просил писать реалистично!

0

139

Симба,
про реалистично - точно... Ну как хочешь... Просто по мне так ловкость стыкуеЦЦа с изящным, изворотливым телом (у тебя же оно большое и могучее), и чем тоньше и изящнее оно, тем молниенсней становиЦЦа носитель этого тела...

0

140

*Подошла к реке, попила. Легла рядом, заскучала.*

0

141

*Дьявол остановился у небольшого камня и брызнул водой в Унсет.*

0

142

*Отпрыгнула, помотала головой, улыбнулась и сказала.*
- Ах ты так, да?
*Напрыгнула на Дьявола.*

0

143

*Тихо подошёл  к Дьяволу.*
- Привет. *Сел рядом.*

0

144

*Унсет лежала на Дьяволе и стала слегка кусать его ухо.*

0

145

*Посмотрел на кусающуюся львиЦЦу, улыбнулся.*
- Это моё любимое занятие. А давайте... *Огонёк появился в глазах.*
- КУЧА МАЛА!!! *Крикнул и прыгнул на Унсет.*
Офф: бедняга Дьявол.

0

146

- Ах так!
*Крикнула Унсет и тоже стала кусать ухо Томти.*

0

147

*Потом отбежала от них, побежала к ним и закричала.*
- Банзай!!!
*Упала на Томти, прижала его к земле.*

0

148

Ой йо-о-о-о! *Крякнул из под львиЦЦы. Как червяк выполз и тяпнул за хвост.*

0

149

*Из-за ближайшего дерева вышла молодая львица. Взглянув на кучу-малу, развалившуюся на берегу, вздохнула и села в прохладной тени дерева, продолжая наблюдать за забавами львов. Сначала она думала присоединиться к этой весёлой возне, но потом ей расхотелось.*

0

150

Лана, офф: ну хоть кто-то граммотный нашёлся! Учитесь!

0


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Небесная Долина » Синяя река