Король Лев. Война царей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Небесная Долина » Синяя река


Синяя река

Сообщений 91 страница 120 из 282

91

Симба,
покачала головой и обогнала льва. Вскоре вышла на островок из камышей и отряхнулась.

0

92

Сира, ты хорошо плаваешь! Интересно, бегаешь так же? *Взглянул на Сиру и помчался через весь островок.*

0

93

Симба,
вскочила и погналась за Симбой.
- Я лучше бегаю, чем плаваю! - сказала она и взлетела на верхушку дерева.

0

94

Сира, поправка: ты лучше лазаешь, чем плаваешь! *Напрягся и сумел прибежать первым. Остановился и взглянул на Сиру, которая опоздала буквально на секунду.* А ты можешь попасть маракуйей... вон в то дерево? *Показал на дальнее дерево, растущее в воде.* Я покажу. *Сорвал маракуйю, замахнулся и, подпрыгнув, бросил её. Маракуйя попала точно в центр ствола. Потом я сорвал ещё одну маракуйю и бросил Сире.* Твоя очередь!

0

95

Санра захохотала. Она понимала, что не надо было драться, но она ловко вспрыгнула на другую ветку и помчалась по веткам дальше а потом спрыгнула на сухом месте, далеко от Симбы.
- Проиграли вы, а не я! - крикнула она.

0

96

Сандра, ты просто трус! *Крикнул очень громко и отошёл подальше, вместе с Сирой. Там мы уже не слышали надоедливую Сандру.*

0

97

Львица отошла подальше и вздохнула. Склочный характер мешал ей жить.

0

98

*Проходила мимо, решила попить, подошла к реке, посмотрела на своё отражение и, попив, я шла медленно, вдоль реки, и смотрела на своё отражение.*

0

99

*Подошла к дереву, легла возле него и наслаждалась лучиками солнца.*

0

100

*Потянулась, зевнула, встала, ещё раз зевнула и ушла.*

0

101

Симба,
ха! - сказала и, взяв маракуйю, метнула в дерево. - У... -промахнулась. - Ты выиграл!

0

102

Сира, да! *Перевернулся через голову и свалился в воду.* Бр-р-р! Холодно. *Выбрался на берег и хитро взглянул на Сиру.* Давай играть в прятки. Ты водишь! *Крикнул и побежал прятаться.*

0

103

Львица прилетела сюда. Ей сюда не надо было, но жажда охватила внезапно. Краем глаза она увидела Сиру и Симбу. "Ну вот, ещё одна счастливая пара... А мне это никогда не светит."

Отредактировано Шакира (2007-04-07 21:31:30)

0

104

*Дьявол медленно шёл вдоль реки, внимательно смотря на своё отражение, он очень страдал. Он - полукровка... В нём течёт грязная кровь. Сердце больно сжалось. Лев ударил лапой по воде, дабы на секунду убрать в ней отражение себя.*

0

105

Дьявол,
посмотрела на большого льва. "Хм, если нападёт, то я смогу защититься..." Подумала и, вскинув голову, спросила:
- Кто ты?

0

106

Дьявол, ты кто? *Выглянул из укрытия, выдав себя Сире. Внимательно посмотрел на льва.* Ты лев? Или нет? *Презрительно посмотрел на тело животного.* У тебя глаза благородного льва, а тело — грязного полукровки. Ты одиночка?

0

107

*Поднял взгляд на львицу и, ничего не сказав, пошёл в воду, бешено её плеская и что-то рыча.*

0

108

Дьявол,
посмотрела на льва. "Полукровка? Странно, а ведь мы похожи... Я ведь тоже полукровка." Подумала и выпустила когти.

Симба, я ухожу, - сказала она и, фыркнув, расправила крылья.

0

109

Шакира, офф: я не тебе говорил! Мы с тобой вообще не знакомы.

0

110

*Один прыжок - вода полетела в разные стороны, а Дьявол оказался прямо перед Симбой.*
- Грязный полукровка?
*Глаза льва сверкнули.*
- Ты постомтри... Я - благородная пантера.
*Дьявол, извиваясь, ходил вокруг Симбы.*
- Вот я здесь.
*Стоя перед лицом собеседника.*
- А вот уже я здесь.
*Оказался сзади льва, но, вернувшись назад, т.к. не удобно говорить со спиной, Дьява начал хитрить и щурить глаза.*
- А ведь мне хорошо быть шпионом...

0

111

Дьявол, ты пытаешься напугать меня? Напрасно! Я — хозяин этой территории и мне нечего бояться. Ты не ответил на мой вопрос. Ты одиночка? А насчёт грязного полукровки — здесь я сказал тебе то, что увидел. Разве ты не полукровка?

0

112

Прошёл мимо реки, увидев сборище львов...
- Ну во-о-от... Опять сейчас кто-нибудь взбесиЦЦа и будет драка... Ну неужели нельзя быть дружлюбней?..

0

113

Симба,
офф: да ладно! Вдруг мешаю?
Посмотрела на львов. "Сейчас будет драка. Вот и посмотрю, развеселюсь. А если что, так слиняю или, может, растащу их..." Подумала она и вспрыгнула на ветку дерева.

0

114

*Дьявол натянул на морду белоснежную клыкастую улыбку.*
- Полукровка? Кхе...
*Усмехнулся.*
- Нет... Я чистой воды пантера... А что насчёт одиночки... Вроде да...
*Закатил глаза и тяжело вздохнул.*

0

115

Том, и ты пришёл! *Радостно подскочил к брату.*

Дьявол, знакомься! Это мой младший брат. Его зовут Томти и он — шаман.

0

116

Шакира,
хэ-э-э-эй... Разве это здорово, смотреть на драки? - произнёс грустно. - Симба его на части порвёт... - ещё грустней. - На своём опыте знаю... - глаза остекленели...
- Эй, Дьявол... - зачем-то позвал шаман, ещё сам не зная, зачем...

0

117

Симба,
-угу, я тута. *Неуклюже взобрался на льва и зарылся  в гриву... Прошептал на ухо.* - Не злись... Не трогай его, ладно? Я прошу... Не спрашивай, почему - не знаю...

0

118

Том, я и не собирался! Он никого не трогает и вообще... одиночки мне редко мешают...

0

119

Мотнула головой и спрыгнула на землю, не проронив и слова, взлетела и полетела. Эх, не зная куда.

0

120

Симба,
*всё так же на ухо.* - Мало ли... Вдруг разозлит...

0


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Небесная Долина » Синяя река