Король Лев. Война царей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Небесная Долина » Синяя река


Синяя река

Сообщений 61 страница 90 из 282

61

Львица медленно шла по берегу. Ждала Симбу...

0

62

Сира, хм... *Шёпотом что-то пробормотал и медленно подкрался к Сире... И вот выпрыгнул на неё сзади, смертельно напугав львицу.* Ха-ха-ха! *Захохотал и стал кататься по траве, держась лапами за живот.*

0

63

Симба,
ну я тебя!.. - сказала и побежала в камыши... Спряталась и...
Офф: всё, пока, меня гонят!

0

64

Сира, видимо, надо приготовиться... *Присел и стал прислушиваться и принюхиваться.* Офф: блин! Пока. Встретимся завтра! Тогда я тож пойду...

0

65

Одиночка нагло прошла мимо влюбленных.
- Привет, - нахально бросила она.

0

66

Симба,
впилась когтями в землю и посмотрела на льва сковозь камыши. Приготовилась к прыжку. Момент - и я запрыгнула на Симбу, перепугав его.
- Я же говорила!

0

67

Сира, а-а-а-а! *Испугался и перевернулся. Я готовился к этому, но Сира меня всё равно напугала.* Что ж, ты отлично прячешься! А быстро ли ты бегаешь? *Улыбнулся и в момент бросился в сторону реки. Мчался так быстро, как только мог. Сира всё равно догнала бы меня, но я ещё и прятался по дороге.* Ты водишь! *Крикнул перед тем, как скрыться с глаз львицы.*

Сандра, иди прочь! *Зарычал и дал понять Сандре, что я шутить не буду.*

0

68

- Как страшно!!! Я вся дрожу! - насмешливо пропела Сандра и прошлась мимо реки прямо перед носом у Симбы и его возлюбленной. - Ты меня ниоткуда не прогонишь. Даже не пытайся! Убегу!

0

69

Сандра,
зарычала и злобно посмотрела на неё. Обида после последней стычки ещё не прошла.
- Иди прочь! Это територия нашего Прайда! - глаза метали искры.

0

70

Сандра, убежишь, зато не будешь мне помехой! Чтоб ты знала, я только что разделался с твоим Львиным Сердцем! Повторить с тобой? *Злобно зарычал и в один прыжок оказался на Сандре. Оставил на её спине несколько шрамов от когтей, но львица вырвалась. Я не стал за ней гнаться.* Каналья! Убирайся и больше не приходи!

0

71

- Размечтался!!! - завопила Сандра. И снова нахально уселась возле реки.

0

72

Гордо встала и посмотрела на львицу. В глазах светилось лишь фраза: "Беги,беги!Далеко не убежишь!"

0

73

Сандра, сейчас получишь! *Бросился на львицу. В этот раз она не успела увернуться. Я схватил её, повалил на спину и стал мощно бить по её животу, оставляя глубокие раны. Я держал её долго, потом отпустил. А затем снова бросился на неё. Сандра убегала, но я всё равно умудрялся оставлять на ней раны.* Иди прочь, одиночка, или я убью тебя!

0

74

Сандра,
посмотрела одиночку. Она бежала. Но Сира понимала, что она ещё вернётся...

Отредактировано Сира (2007-04-03 20:57:05)

0

75

Твёрдо встала и в упор посмотрела на Сиру. Ведь они дружили... Но теперь в Сандре осталась только ненависть.
- Я не уйду, - прошипела она. - И вы заплатите мне за Львиное Сердце!

0

76

Сандра,
всё, её разозлили! Прыгнула и очутилась на львице. Прижала к земле.

Отредактировано Сира (2007-04-03 20:59:04)

0

77

Сандра, думаешь?! Я победил его без усилий! А тебя я убью и не замечу! Уходи. Ты никому не нужна. От тебя только вред. Какой смысл жить, если ты никого не интересуешь? Ты пытаешься доказать... Что? Свою храбрость, дерзость, силу? Своим поведением ты доказываешь лишь своё горе. Подумай над этим!

0

78

- Господи, какие вы наивные, - злобно прошипела львица и, легко отбросив лапами Сиру, прижала её к земле. Теперь Сира не имела шанса.

0

79

Сандра, нет! *Я не знал, откуда во мне такая сила. Я прыгнул и в один миг очутился около Сандры. Я отбросил её в колючий кустарник.* Ну всё! *Бросился туда же...*

0

80

Сандра,
прищурила глаза и легко полоснула львицу когтями по лапе. Вырвалась и накинулась на неё. Она рвала её когтями... кровь, только кровь...

0

81

Легко вырвалась от двух львов, влезла на высокое дерево и расхохоталась безумным смехом.
- Вам не убить меня!

0

82

Сандра, да, там мы тебя не догоним... Но и ты теперь не догонишь нас! *Неожиданно рванул бревно, которое не пускало воду в яму под деревом. А вода лилась из той части реки, где обитали пираньи...* Ха! Теперь слезай, если можешь, ехидна!

0

83

Сандра,
зашипела и сказала.
- Симба, я легче тебя, с ней я справлюсь! - сказала и легко забралась на дерево. Очутилась рядом с львицей и с силой ударила её лапой. Ещё минуту и она упадёт вниз!

0

84

Но Сандра увернулась от удара и с лёгкостью перескачила на другую ветку, подальше от Сиры.
- Не достанете! - захохотала львица и ударила Сиру, которая подскочила к ней, так, что Сира упала бы к пираньям, но вовремя удержалась.

0

85

Сандра, а что если ты её сбросишь? Её я спасу, тебя — нет. *Взял полено и поставил так, чтобы можно было встать на него и поймать летящего с дерева. Но дотянуться до полена из воды было нельзя. А я с ухмылкй наблюдал за львицами.*

0

86

Сандра, дорогая сестра, не пора ли сдаться? Ты ведь отлично понимаешь, что попала в ловушку и тебе не сбежать! *Поднял морду и посмотрел на Сандру. Но не оставлял наблюдение за Сирой.*

0

87

Ухватилась за ветку и вскарабкалась вверх. Прыгнув на ветку и очутившись рядом с львицей, "вмазала" ей по лицу. Она упала в воду с пираньями. Спрыгнув, Сира схватила её за загривок и кое-как вытащила на берег.

0

88

Сира, молодец! *Подпрыгнул к львице и слегка хлопнул её по спине. Довольный помсотрел на Сандру.*

Сандра, ты признаёшь своё поражение или нам продолжить? *Хитро улыбнулся.*

0

89

Симба,
она своё и так получила! - сказала она.

0

90

Сира, поплыли к камышам? *Оставил Сандру и прыгнул в воду. Снова демонстрировал свою скорость, но уступал Сире. Правда, она бы и так меня обогнала.*

0


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Небесная Долина » Синяя река