Король Лев. Война царей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Небесная Долина » Синяя река


Синяя река

Сообщений 31 страница 60 из 282

31

Сира, эй! Так нечестно! Ты подкралась сзади! *Вырвался из лап Сиры и нырнул под воду. А потом схватился за хвост Сиры и потянул её вниз. Сам вынырнул.*

0

32

Симба,
ах ты! - сказала, когда её хвост оставили в покое. - Ну я тебя! - сказала и набросилась на него.

0

33

Сира, эй! Поймай меня! Ха! Не дого-онишь! *Поплыл кругами с Сирой на спине.*

0

34

Симба,
рррррррррррррр!!! - зарычала, окунула под воду. Потом вылезла наружу и отряхнулась.

0

35

Сира, зря рычишь! Тебе такое долго терпеть, раз мы — лев и львица! *Уржался и стал бить лапами по воде.* Давай наперегонки до тех камышей! *Показал на небольшой островок из камышей.* Встаём на стартовую линию!

0

36

Симба,
повернулась и бросилась в воду.
- Ну тебе конец!

0

37

Сира, держи карман шире! *Поплыл так быстро, словно акула. Мог бы оказаться в камышах первым, но нарочно притормозил и, пропустив вперёд Сиру, даже помог ей взобраться на небольшой участок земли в камышах.* Ты первая! *Сощурился и шутливо прижался к земле, изображая охотящегося льва.*

0

38

Симба,
отряхнулась и, хитро улыбнувшись, спихнула льва вводу.
- Остудись! - шутливо сказала она и легла.

0

39

Сира, всё равно я никуда не уйду! *Снова взобрался на землю и обрызгал Сиру с лап до хвоста. А потом подошёл в к ней и лёг. Я спал? Конечно нет! А только ждал, когда Сира откроет глаза и...*

0

40

Симба,
отряхнулась и встала. Изобразила обиженую и, опустив лапу в воду, брызнула на льва.
- Ну и оставайся!

0

41

Сира, я же сказал, что не уйду! *Поднялся и быстро догнал Сиру. Теперь шёл вровень с ней и изображал этакого царя.*

0

42

Симба,
толкнула его так, что он в кусты свалился.
- Вот тебе!

0

43

Сира, зря стараешься! *Вылез из кустов и снова пошёл рядом с Сирой, будто был к ней привязан.* Я всё равно никуда не уйду! *Засмеялся.*

0

44

Симба,
ну всё! - сказала и повалила его на лопатки.

0

45

Сира, ха-ха-ха! *Ржал, что есть мочи. И попутно бил всеми четырьмя лапами по земле (а не по Сире).*

0

46

Симба,
отпустила льва и лизнула его в щёчку.
- Ладно уж!

0

47

Сира, ладно уж! *Улыбнулся и прижал к себе Сиру.* Всё-таки я чувствую, что моя судьба велит мне продолжать жизнь с тобой... Начинаю рассуждать, словно философ! *Засмеялся и бросил Сире свежую маракуйю (сорвал фрукт с дерева, что растёт, как это ни странно, в камышах).*

0

48

Симба,
спасибо! - сказала и съела фрукт. - Мурр, - сказала и замурлыкала.

0

49

Сира, не за что! А вообще: муррр. *Тоже замурлыкал и сел рядом с Сирой.*

0

50

Симба,
потёрлась о бок Симбы.
- Мммммммммрррр.

0

51

Сира, я так устал сегодня! *Пристально посмотрел на Сиру.*

0

52

Симба, я тоже, - сказала и встала.

0

53

Сира, как бы не так! *В одно мгновение вскочил, прыгнул на Сиру и мы стали вместе кататься по траве. Засмеялся вместе с Сирой.*

0

54

Симба,
засмеялась.
- Ну раз так! - СКАЗАЛА и выскочила из его "объятий".

0

55

Сира, я ни капельки не устал! *Засмеялся и прыгнул на Сиру. Вместе оказались в воде.* Наперегонки до берега! *Поплыл, словно акула.*

0

56

Симба,
отряхнулась и поплыла к берегу.
- Я тебя быстрее, - сказала и доплыла до берега первой.

0

57

Сира, да ладно тебе! *Слегка хлопнул Сиру по плечу.* Уф... А мы довольно долго плавали. Вот уж и вечер. Давай пойдём в джунгли, к Обезьяньему Дереву! Я буду первый! *Помчался к Обезьяньему Дереву.*

0

58

Симба,
ну всё!
Помчалась за львом.

0

59

Странница как обычно нагло и нахально гуляла по чужим землям.
- Странно... - бормотала она. - Странно... Ведь тут... - вздрогнула и убежала.

0

60

*Прибежал к реке и тут же остановился.* Ха. А если я спрячусь и немного подшучу над Сирой... *Залез в камыши, хорошо спрятался и стал ждать.*

0


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Небесная Долина » Синяя река