Король Лев. Война царей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Небесная Долина » Синяя река


Синяя река

Сообщений 1 страница 30 из 282

1

Вот и у нас есть прохладная речка. Она невероятно длинная и кончается аж на Земляном Холме! Река где-то мелка, а где-то глубокая, но резких перепадов нет. Вода в ней всегда чистая и свежая. Более того, температура воды в ней практически не меняется — вода прохладная, так что её всегда приятно попить. Кое-где есть ключи, из которых бьёт почти ледяная вода. А в источниках, встречающихся на берегу реки, вода всегда тёплая, почти горячая. На берегах реки растут самые разнообразные растения, но больше всего цветов. И самое главное: эта река никогда не высыхает!

0

2

Пепелинка шла в сопровождении Львиногрива. Ей захотелось пить и она подошла к реке.

0

3

Подошёл и тоже стал пить. Когда напился, сел и стал ждать Пепелинку.

0

4

Львиногрив,
когда она напилась, то встала и сказала: - Пошли.

0

5

- Пошли
Встал и пошёл дальше, посматривая на спутницу.
Офф: Ура! Каникулы!

0

6

Львиногрив,
пошли, - сказала Пепелинка.
Офф: ага! Нет учёбе, да каникулам!

0

7

Пепелинка,
Львиногрив,
офф: Круто вам!!! А я хо плакать!!!  :sorry:

0

8

Минералка,
офф: Ты о чём?

0

9

Пепелинка,
офф: Да, наверное, не видно, откуда я?! У нас каникулы отменили!

0

10

Минералка,
офф: А почему? :O

0

11

Офф: Типо, из-за того, что у нас был длинный карантин! Но нечего, это даже лучше - у нас в пятницу прикольная дискотека!!! ^_^

0

12

Минералка,
офф: Ясно! У нас так не делают! :D

0

13

Минералка,
офф: ой, да ланно тебе... Я сейчас в институте учусь, так у нас каникулы 2 раза в год: зимние и летние... Так если вы отдыхаете летом 3 месяЦЦа, то мы всего полтора... Так что... ыыыы.

0

14

Томти,
- Бедный.

0

15

Akva,
офф: угу... Потому-то и не буду появляЦЦа какое-то время... Завалы пошли, дела... Времени вообще нет (прихожу домой ток к 21:00).

0

16

Томти,
- Ужас какой-то.

0

17

*Прибежал на реку и остановился, осматриваясь.* Эх, наверное, ещё никто не проснулся... *Подошёл к реке и наклнился, чтобы попить. Прохладная вода пробудила меня и я стал гораздо более активным.* Как хорошо! Всё-таки я не поддерживаю тех, кто считает жизнь бессмысленной. А, впрочем, что мне? Я не философ, не учёный, значит, мне по барабану все их рассуждения! У меня есть своё дело, я им и занимаюсь! *Весело поскакал вдоль берега реки, придерживая правой лапой Звёздочку. Я напоминал бы сказочного персонажа, если бы не это жизнерадостное выражение морды, которое не способна подделать ни одна сказка. А так я был просто весёлым львёнком, каковым и являлся всю жизнь.*

0

18

Села у кромки реки...
Симба,.. ты абсолютно прав, жизнь даётся одна и её надо прожить в своё удовольствие, ну и конечно, про других забывать нельзя, а то удовольствие полным не будет...
*Улыбнулась. Полакала свежей воды, повернулась и собралась уходить...*

0

19

Saris, ты имеешь в виду, что нельзя забывать о своих друзьях? Я и сам так думаю. Но нельзя же упомнить обо всех своих знакомых и дальних родственников! Например, у меня их очень много и я не помню и половины. *Тоже поднялся и пошёл вслед за Saris, чтобы не отставать от неё. По пути придерживал Звёздочку.*

0

20

Подбежала к речке и посмотрелась в воду...
- Довольная, улыбающаяся морда - рассмеявшись, подумала я и посадила поющего птенца на камень, уселась, ожидая Симбу.

0

21

*Прибежал и чуть не врезался в Раффи.* Эй! Зачем же ты на дороге сидишь? Я бы тебя в воду столкнул! *Рассмеялся и реализовал свою угрозу.*

0

22

-Буль... - я обхватила Симбу лапами за шею и стащила в воду - Ха ))

0

23

*С трудом сумел высунуть голову из воды.* Хочешь купаться? Сейчас! *Оказался на груди Раффи и наблюдал, как она барахтается, пытаясь схватить меня.* Ха! Догони меня! *Поплыл по течению.*

0

24

- Ах так! - я искренне возмутилась но потом расхохоталась. Нырнула и выпрыгнула из воды прямо перед львом.
- Вот и я! - вскочила на спину большого друга.

0

25

*Продолжал плавание, пытаясь задрать голову так, чтобы видеть Раффи. Но все попытки проваливались.* Сейчас ты будешь рыба! *Рассмеялся и нырнул. Пока Раффи пыталась выплыть там, где немного мельче, сам поплыл на глубину и там спрятался. Когда увидел под водой хвост отдыхающей Раффи, приплыл к ней и потянул её за хвост вниз. Сам я давно не дышал воздухом, так что вынужден был отпустить львицу и вынырнуть из воды подышать.* Не только ты любишь кусать хвосты! *Улыбнулся и засмеялся.*

0

26

- Привет! - подбежала я и посмотрела на Симбу.

0

27

Akva, привет! *На секунду выпрыгнул из воды и подплыл к берегу.* А мы тут веселимся с Раффи. *Взглянул на свою подругу и слегка засмеялся.* Хочешь с нами? Но предупреждаю, что тогда надобно иметь запасную жизнь! *Засмеялся ещё громче.*

0

28

Симба,
- Ну давай... - и с радостью посмотрела на Симбу.

0

29

Akva, ну получай! *Прыгнул на львицу и, обхватив её обеими лапами, затащил в воду. Там принялся окунать в воду с головой, а сам смеялся.*

0

30

Потянулась и расплылась в улыбке. Потом тихо подкралась к друзьям сзади.
- Вот так! - СКАЗАЛ ОНА, КОГДА ПОВАЛИЛА СИМБУ.

0


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Небесная Долина » Синяя река