Король Лев. Война царей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Тех. раздел » Предложения по ролевой


Предложения по ролевой

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

у меня тутачки полушутливое/мешное предложение) наверное не понравиЦЦа но всё же... ачто если создать конюшню для молодника???=)
а точнее страусятню для львяят?=Р
помните в короле льве Симба и Нала катались на страусах? ну так вот чтото подобное...место где львята будут учиЦЦа ездить на страусах...чисто с  ЦЦелью передвижения, так же удобней)))
пусть себе резвяЦЦа :lol:
а?=)

0

62

Том, мне нравится! Но если ты так хочешь покататься, тебя могу покатать и я. Уверяю, лучше всякого страуса!

0

63

Симба
офф: *рассмеялся* я уверен что ты лучше)))
будешь моим страусом???=РРР8шучу шучу)))*
просто кажеЦЦа могло бы быть забавно)

0

64

Том, идею я поддерживаю. А тебя покатаю в любое время.

0

65

Предлагаю засчитывать силу персонажа в очки. У львиц - не больше 30, у львов - не меньше 35, но не больше 100 очков. Как идея? У меня, если идея нравится, 23 очка силы.

0

66

Сандра, пооддерживаю. Только тогда нужно в подписи писать или в дополнительном поле профиля. Если идея осуществиться, то мне побольше очков силы!

0

67

Пишем в подписи. ок?

0

68

Сандра, надо ещё определить, кто будет решать, кому и сколько очков...

0

69

Сандра, я поддерживаю идею. Только в подписи вы этого писать не будете, а то каждый изменит очки на свой лад. Я сам об этом позабочусь... и даже разовью твою идею.

0

70

у мя идея,смотрите сколь челов которые не приходят!может удалить половину?а то сок неприходивших человек!

0

71

Пепелица написал(а):

у мя идея,смотрите сколь челов которые не приходят!может удалить половину?а то сок неприходивших человек!

Согласен

Отредактировано Айс (2007-04-30 22:19:37)

0

72

Айс
Пепелица
здесь у каждого пользователя по несколько персов,и многие не успевают играть ими(эт я про себя))так может создать тему,где каждый сможет написать:дапустим удалить такого-то перса,по такой-то причине?

Отредактировано Сумрак (2007-05-01 11:28:06)

0

73

Сумрак
Полностью согласна! Я 4 перса держу, мне нужно одного удалить! ))

0

74

Сумрак
Надеюсь ты себя удалять не будешь?

0

75

Раффи
а представь каково мне?у мну 9персов((я незнаю куды их девать
Эйнема
я чё псих?))эт самый лучший мой перс)

0

76

Сумрак
9!!  :O  ППЦ....
Я 4 еле тащу )) Просто у мяф 3 льва ( 2 из них мои наглые други ) и я сама ))

0

77

Раффи
вот я тоже:  :O
правда они не все мои..2 друга!он сначала за них играл,а потом нагло мне сбросил(Закери и Кельнмиир их я и хачу удалить)

Отредактировано Сумрак (2007-05-01 11:40:34)

0

78

Раффи, Сумрак, нафиг вы столько персов делали? Раз сделали, так играйте за всех и без поблажек! А если ваши друзья насоздавали персов, так не играйте за них!

Раффи, бросай играть за своих друзей и играй за СВОИХ персов!

0

79

Сумрак написал(а):

правда они не все мои..2 друга!он сначала за них играл,а потом нагло мне сбросил(Закери и Кельнмиир их я и хачу удалить)

Жалко! Кельнмиир был моим названым братиком... :(

0

80

Полночь, вот-вот! Если я сейчас умру, никто ничего и не заметит, а если Симба (допустим), то Сира овдовеет, Томти и Минералка останутся без брата и ещё много кто потеряет его! Так нафиг нахватывать себе столько родственников, друзей и лав, чтобы потом себя удалить???

0

81

не,надо!в "участники" посмотрите!там на последних страницах так много неприходящих!

0

82

Рок
Не... С друзьями ладно... )) У меня персы - Раффи, которая существует с начал времен )) и Феанор... Думаю Пепелица не обидится...

0

83

Раффи
всмысле не обидеться?!

0

84

Безликий
Просто Феанор - ее пара ))

0

85

ты хочешь его удалить?

0

86

Безликий
Посмотрим, если потяну, то оставлю )) Хочешь, перекину на тебя ))

0

87

Раффи
неа!у мя тут их....ну это тайна...

0

88

Вопрос какая роль будет у одиночек в войне
и могут ли они повлиять на исход битвы

0

89

на меня не обращают внимание у меня даже семьи нету

0


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Тех. раздел » Предложения по ролевой