Король Лев. Война царей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Тех. раздел » Предложения по ролевой


Предложения по ролевой

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

Правильно, Сандра! Как мы можем обращать на тебя внимание, если ты не появляешься на форуме?

0

32

Я появляюсь каждый день и смотрю ваши сообщения!!!

0

33

А ты напиши что-нибудь — тогда мы обратим на тебя внимание! Иди, поиграй со львятами — уже дело!

0

34

Я уже пыталась. меня не берет никто.

0

35

Сейчас тебя возьмёт Симба! С ним ты повеселишься, как следует!

0

36

Угу. Сандра, айда к Огромному Баобабу!

0

37

Сандра
как мы тебя не берём? ты не приходила(

0

38

Я приходила! спасибо симба. иду!

0

39

Сандра
я тебя давно уже ищу а тебя всё нет и нет( и теперь говоришь такое(

0

40

Да ладно. Буду заходить!

0

41

Томти предложил очень интересную идею: создать подобие детского сада, только для львят. Он согласился быть воспитателем. Как мысль?

0

42

Симба
я тя загрызуууууу))))))))))))))
*смеёЦЦа*
усеешь настроение поднимать)))
только одно плохо-львят мало((( пока ток 2(
но как будут появляЦЦа буду аберать себе на опекунство=РРР

0

43

Томти, а ты себя, стало быть, львёнком не считаешь??? Тебе же только 1 год!

0

44

Симба
Томти
а вообще неплохо!правда одно но!в реале мы с Пепелинкой очень дальние родственники и хоть и дальние но родственники!улавливаете?

0

45

Симба
считаю считаю) но всё ранво старше их) И, сим, мне не 1 год...мне много столетий(если не тысяч) лет,я  и сам уже не помню...для шамана мой возрост приравниваеЦЦа к одному году обычного льва) вот как...)

Сира
не оччч...если ток что ты по ушам нам надаёшь за Пепелинку если вдруг что=Р

0

46

Сира
ну!
Томти
боюсь что не только по ушам.

0

47

Сира, ну, может, ты нас покусаешь, если мы обидим Пепелинку? Меня врятли, ведь я — твой лев (преимущество)!

Томти, ты со своим возрастом шаманов достал уже!!! *повалил львёнка на лопатки* Я — лев, мы все — львы, значит, и ты — лев. Ну а для льва ты маленький! А о своём шаманском возрасте с шаманами и разговаривай.

Пепелинка, ты даже не знаешь, что Сира — твоя дальняя родственница? Ну и народ!

0

48

Симба
да знаю!

0

49

Томти, одобряю твоё предложение.

0

50

Предлагаю создать мини чат и поставить его в обьявления чат на основе cbox если его поставитть в объввление го будет видно везде даже ссылку отдельную ненадо будет но Там Беспалатные И Платные Услуги я выбрала для своего форума бесплатные там чучуть возможностей но всё для нормального общения есть только сообщения в чате будут короче...Но на бесплатном и так длина сообщения Длинная

Вот Ссылка: http://cbox.ws/getone.php

0

51

Симба
бу бу буууууууу))*показал язык и лизнул в  нос* буду действовать от противного=Р

0

52

Предлогаю создать мой Прайд. И назвать его Прайд Симбы. Туда я приглашу всех своих друзей-одиночек и ещё кто-нибудь придёт. офф: Король Лев, я же в реале твой друг! Соглашайся или я реально обижусь!

0

53

Король Лев, спасибо!!! Ток сделай меня модером всех форумов в моём Прайде.

0

54

Предлагаю создать мини чат и поставить его в обьявления чат на основе cbox если его поставитть в объввление го будет видно везде даже ссылку отдельную ненадо будет но Там Беспалатные И Платные Услуги я выбрала для своего форума бесплатные там чучуть возможностей но всё для нормального общения есть только сообщения в чате будут короче...Но на бесплатном и так длина сообщения Длинная

Вот Ссылка: http://cbox.ws/getone.php

0

55

у меня есть сразу несколько предложений)
во-первых...а что если оздать новый прайд?-умерших...где будут жить духи умерших или убитых и т.д.(как то где то это уже обсуждалось=) )
тогда можно ввести ангелов и дьяволов, что будут посещать землю...да и сами духи могут...некоторые могут стать духами наставниками...

и ещё что если обзавесись парочкой шинигами или смертью?-шинигами это та же смерть, только в  белом изображении ...тоже сопровождает душу умершего до главного суда.

мне кажеЦЦа это могло бы быть интересным)

0

56

Том, задумал превратить наш мир в ад и рай? Хе! Не спеши! Эта рола только первая из длинной цепи подобных ей! Непосредственно воевать мы будем значительно позже! Может, в следующей роле ("Король Лев. Война царей-2.") предложишь?

Отредактировано Симба (2007-04-01 10:57:22)

0

57

Симба
да нет...я такого не задумывал...ну ка кхотите...
просто  если персов будут убивать-жалко(

0

58

Симба
кста про главную войну  у мя предложение тоже есть, я тебе в  ЛС чуть позже напишу...

0

59

Том, хорошо. Только побыстрее. Кстати, ты не возражаешь, если я буду называть тебя просто Том?

0

60

Симба
называй как тебе удобно)

0


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Тех. раздел » Предложения по ролевой