Король Лев. Война царей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Флуд » Флудилка


Флудилка

Сообщений 121 страница 150 из 821

121

Кьяра, *Лизнул львицу* не обижайся))))

0

122

НЕПРОСТИТЕЛЬНО!!!! - сказала я высоко подняв голову, но потом с хохотом напрыгнула на льва - ну что попался? - сказала она не спрыгивая со спины льва

0

123

хнык, не любишь ты меня, только прыгаешь, спину ломаешь, у меня и так радикулит! *Искуственно закряхтел* Вали на речку, никуда я не пойду оттуда :lol:

0

124

рррррррр!!! - сделала вид что очень злобно рычит Хахахахахахахахахахахахах!!!!! - вдруг рассмеялась львица сама неная из за чего

0

125

Кьяра, бррр, слезай, слезай с меня! *Передернул плечами* Давай, я не шучу! *Расхохотался*

0

126

не слезу!!!! - рассмеялась ещё громче и в конце концов упала от смеха

0

127

Во-во! Можно стукнуться головой об пол и умереть! :lol:

0

128

Эрагон
какой жестокий :lol:

0

129

Томти, да... Я не ангел, но и Кьяра не подарок :lol: Шучу! *Лизнул львицу*

0

130

даааамссс...просто просмотрев возроста...я тут на форуме 17-ти летняя старпёрка=Р а  играю маленького львёнка...во вечный парадокс=РРР

0

131

Томти,Да лан те подростки хотят окунутся в детство :P

0

132

Томти, радуйся, что по ролевой играешь львёнка. Практически ни один лев (львица) не может дожить до 17 лет!

0

133

Дженни
ты даж не представляешь на сколько хотят=РРР в инсте меня называют солнечным ребёнком...эээххх, всё бы отдала за свои 12 лет=Р
Король Лев
я и правда рада)))

0

134

Леон
она куда то смылося(((я вот тоже скок не ищу её, найти не могу...привет ей большоооое, если увидишь=)

0

135

Томти,Всё равно хотела признатся что мне на самом деле десять лет в анпере будет 11 просто когда видят мои фотки говорят что я на 12-13 летку похожа.

0

136

Дженни
так всегда бывает) мне  в  мои несчастные 14 давали 18 и  я оч обижалась потому что фиг переубедишь...на самом деле для меня 17 всегда был верх старости=Р  я думала что столько не живут=Р а ча ничего-нормально так...но всё равно старухой ся чувствую=Р

0

137

Леон не обижайся! Я мучилась целую неделю - не могла отправлять сообщения, но видела что меня ищут.... И ничего не могла поделать... Но теперь все снова отлично! ))

0

138

Hakuna Matata
вот  и замчательно)))а что тако было то?

0

139

Кста, нук давате все признавайтесь, кому скоко лет в  реале???(ну интерес пробрал*)

0

140

Ты тут! УРААА!! Как я соскучилась!!!!! куда пойдем??

0

141

Леон??  :rolleyes:

0

142

Томти, специально для тебе)) Мне 12))))

0

143

Эрагон
=))) Чёёёёрррттт, любимый возраст^-^

0

144

мне тоже 12

0

145

И мне Х))))))))))))))))))))

0

146

Лайла - будешь подругой?

0

147

*хнык хнык* я никому не нравлюсь никто мне + не ставит * хнык хнык* я что такая ужасная? *хнык хнык* *уаааааааа*

0

148

Щя поставим подруга!!!!

0

149

:D  УРЯЯЯЯЯ!!!!!! вот и тебе + !!! спасибо!!

0

150

Незачто,спасибо! :D   :D

0


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Флуд » Флудилка