Король Лев. Война царей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Флуд » Флудилка


Флудилка

Сообщений 781 страница 810 из 821

781

Неправдаааа! :/

0

782

Akva
не говори так!иди в тему Чёрная скала...

0

783

Сандра
Извольте прочесть, мадмуазель! Не примете ли мое предложение поиграть в прятки? ))
Akva
Почему же, мадам? *улыбаясь*

0

784

Скар
-Хорошо((((

0

785

Шайтан Приму! С удовольствием, господин Шайтан! *делает реверанс*

0

786

Сандра
*поклонился, подал руку* Пройдемте же! ))

0

787

Шайтан
-Хочешь что бы я доказала что я сильней тебя...

0

788

Шайтан
*гордо вскинула голову и пошла за Шайтом*

0

789

чёёёрт...нм норматив по физре дали  в 2 км(((

0

790

Томти
-прив

0

791

Akva
вааа)())привет дорогая)))

0

792

Меня Долго не-было и хочу спросить а что Короля Льва убили? ну в Роле Как и Где СКАЖИТЕ ! ПЛЗ

0

793

Бекки
На пустоши.Это было самоубийство!!!

0

794

Бекки, он охотился на буйвола и случайно попал ему на рога. Короля Льва буйвол быстро проткнул. Потом Симба этого буйвола прикончил и украсил его шкурой своё логово. И ещё: вначале он думал, что Akva и Скар довели его отца до этого, но потом они все помирились. Так вот!

0

795

Кьяра написал(а):

Люди, а чего это все стали себе авки то моргающими, то светящимися делать? А?  А кто может мне сделать так: чтобы внизу у меня редко моргала надпись – Кьяра ( Кьяра такими буквами…хмм…ну чтобы было что то типа огня – типа пламя развивается, но чтобы моргали буквы не часто, те пламя – когда не моргает, тада ну спокойно так вокруг букв лежит, можно так сказать. А када моргает – тада оно вокруг букв извивается. Можно так сделать? ) Вот…и ещё чтобы глаза : либо моргали ( но это наврятли) либо изредка ( как надпись Кьяра) загорались огнём, или что то типа такого…Ну кто может так сделать???? ПЛИИИИИИИИИИИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!! ЖДУ ОТВЕТА!!!
Подпись автора

ТОМТИ - ПОМОГИИИ!! СДЕЛАЙ АВИК!!!

0

796

Кьяра
СолнЦЦа, я  могу тебе если только глаза светящиеся сделать(((Я не профи    в  фотожопе  , шрифтов  уц мен я нет и я  их незнаю(((самому досадно( а  вот просьбу тебе следовало в  киминой теме написать...там бы точно сделала она)

0

797

:rolleyes: Томти
А ты мне сделай пожалуйста на моём авике глаза сверкающие и моё имя потпиши плиз

Отредактировано Солнышко (2007-04-28 15:28:13)

0

798

Солнышко
тебе же уже сделали вроде...

ЛЮДИИИИ я  жутко злой и страшно раздрожительный!!!и вообще меня всё достало!Ну нафиг! Аривидерчи!
прости прощай...не обещай и вспоминай)

но я  ещё вернусь)
may be)

0

799

Томти
Если сделали то где?

0

800

Солнышко
сделали в  теме Кимы где она подписывает и делает авы. там есть твоя)

0

801

Солнышко
угу) заходь в темку)

Томти
не уходи, куда ты? меня тож жутко кое-чего раздражает например наглое воровство аватаров, но тут это считают святам делом(бъюсь в конвульсии)

0

802

Kima, я ни в коем случае тебя не осуждаю и воров не защищаю, но подумай сама: если бы каждый ставил себе только свои аватары, мы бы тут почти все были бы без ав! Разве это дело? А если человек поставил чужую аву, разве этому надо возмущаться? Ведь это значит, что автор аватара преуспел в рисовании!

0

803

Лео
Полностью поддерживаю!А если чел не умеет рисовать?

0

804

Лео
не-не вы меня не так поняли, извиняюсь вчера бы успела все рассказать до конца, но просто уже жутко гнали с компа, объясняю:
много людей которые рисуют авы на заказ(это во-первых)
во-вторых, берите пожалуйста авы с учетом того кто их нарисовал,
в-третьих, я тут столько воровства нагляделась что вчера была моя последняя капля, УКРАСТЬ АВУ КИРИ...у...за это я готова глотку перегрызть!
просто я хочу чтоб все знали какой это труд воообще в арте. я вот рисую паршиво, но все равно меня кто-то хвалил, и даже за эту похвалу я пахала часов 5, а уж Аерин вообще 10 часов за одной картинкой сидела..или Тасси, я с ней не общалась но все равно очень люблю ее работы, я их даже сохраняю, НО НИКОГДА, НИКОГДА их не использую! и...
Лео знаешь, очень много просто обычных аватаров с живыми львами, так что без ав вы тут не останетесь!:/

Зик пускай учатся, это сложный крапотливый труд, пускай поучатся прежде чем бестыдно воровать фотошопные шедевры! :mad:

Отредактировано Kima (2007-04-29 10:17:16)

0

805

От Лео.

Kima, ну ведь можно же, скажем, писать в подписи автора аватара. Тогда не получится, что мы украли аву, а лишь использовали её. Хотя есть и проблема у этого способа: если человек не знает, кто автор??? Я, например, не знаю, кто нарисовал мою аву. Значит, не могу ничего написать. И что, если я не знаю автора авы, так я сразу вор???

0

806

Индиго
нет, потому что автор твоего ава малоизвестен,(не вижу особого стиля рисования), скорее всего эту аву пустили по сети просто от нечего делать, хотя я тоже могу ошибаться, но извиняюсь таких худжниц как Кири(ака Серебрянка/Валькирия), Кейт, КатуМерац ака Аерин, Яролику, Тасси и т.д. надо знать!

0

807

Kima, ну мне ж только 14! Я вообще из них знаю одну Тасси! Кстати, аву Индиго молевали в нескольких схожих экземплярах многие "художнички".

0

808

Всем привет..

0

809

CrazeSmile
Привет!

0

810

Ашази
Чето у меня дипрессия началась.. в голове мысли дурацкие, чувствую себя отвратно... и самое главное незнаю почему... !!!

Отредактировано CrazeSmile (2007-04-29 10:49:08)

0


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Флуд » Флудилка