Король Лев. Война царей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Флуд » Флудилка


Флудилка

Сообщений 751 страница 780 из 821

751

Ашази
вижу вижу)))
дружаЦЦа у  нас   в  теме Теснилка в  личных отношениях)))
нууу...я могу с тобой и тута подружиЦЦа) А ты анкету заполнила?Это у нас оч важно...без неё не примут(

0

752

Привет всем

0

753

офф: всё народ...я вас покинул и перекинул всё своё внимание на домашку, уж извиняйте...скоро буду)

0

754

Томти
В теснилку я уже написала, точнее в роднилку.
Заполнила - жду...

Akva
привет.

Отредактировано Ашази (2007-04-22 12:13:18)

0

755

Здрасти всема)))

Раффи написал(а):

(((((( Так соскучилась по вам!

А по мне?((((

0

756

Раффи написал(а):

(((((( Так соскучилась по вам!

РААААААААААААААФФИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ТАК РАААДААААААААААА!!! пиходи в темку к Огромному баобабу, там и встретимся!!
Ашази - бум дружить?
Эрагон
эх ты..дурья башка ,офф: в хорошем смысле этих слов - засмеялась
Аква - неужто вернулась?!!!!!! ураа!!!

0

757

Кто-то тут, кажется, волчонка хотел? А вот мой Руди только что показал соседскому бульдогу, кто здесь главный. Если бы не я с палкой, будному булю пришёл бы конец!

0

758

круто

0

759

Кьяра
Бум дружить! :)

0

760

Кьяра написал(а):

Эрагон
эх ты..дурья башка ,офф: в хорошем смысле этих слов - засмеялась

Кто тут еще дурья башка... *Хихикнул*)))))

Симба написал(а):

А вот мой Руди только что показал соседскому бульдогу, кто здесь главный. Если бы не я с палкой, будному булю пришёл бы конец!

Вах... Прикольно)))

0

761

Аква, Скар, Симба, Марго, что вы творите, народ, а?((( *Вернулся из темы "логово Margo", грустный и печальный* Народ, нельзя же так! Относитесь к этому, как к ИГРЕ, а не, как к ЖИЗНИ! Это ИГРА, ЛЮДИ!!! И нельзя из-за этого так расстраиваться)

0

762

Эрагон
хм...а не расскажешь в кратЦЦе что там было? А то у  меня со временем напряг...не могу почитать, да и лениво немного честно говоря=Р

0

763

блин нароооддд.это полная ж*** с этим дураЦЦким инстом... извиняйте что приходиЦЦа вас оставлять и тормозить темы, я не хотел(((тк получаеЦЦа(((если переживу эту неделю-жить буду...ага, буду...аж до следующей...а потом опять ж*** аж до середины лета...=Р

0

764

Томти
Ппц.. держись! мы с тобой! ))) скучаем..

0

765

Эрагон написал(а):

Кто тут еще дурья башка... *Хихикнул*)))))

так!!!! получишь!!!!!!!! *хихикнула*

Люди, а чего это все стали себе авки то моргающими, то светящимися делать? А?  А кто может мне сделать так: чтобы внизу у меня редко моргала надпись – Кьяра ( Кьяра такими буквами…хмм…ну чтобы было что то типа огня – типа пламя развивается, но чтобы моргали буквы не часто, те пламя – когда не моргает, тада ну спокойно так вокруг букв лежит, можно так сказать. А када моргает – тада оно вокруг букв извивается. Можно так сделать? ) Вот…и ещё чтобы глаза : либо моргали ( но это наврятли) либо изредка ( как надпись Кьяра) загорались огнём, или что то типа такого…Ну кто может так сделать???? ПЛИИИИИИИИИИИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!! ЖДУ ОТВЕТА!!!

0

766

Кьяра
Это сотворит наша волшебница Кима или волшебник Томти ))

0

767

ЭТ ХОРОШО!!!!!!!!!!! ТОМТИИИИИ - УМОЛЯЮ СДЕЛАЙ ТАК КАК Я ПИСАЛА ТОКА ЧТО!!!

0

768

Аква, привет! ))

0

769

Шайтан
Привет))))

0

770

Всем привет, Шайтан и тебе привы.

0

771

Сандра
-Прив...

0

772

кто чем занимается?

0

773

Сандра
-Я ТВ смотрю...А ты че делаешь?

0

774

Сандра
В смысле? *серьезно и научно* На данный момент Леди Аква и Господин Шайтан ФЛУДЯТ! )) А вы, Мадмуазэль?

0

775

Шайтан
-А я тебя сильней!!!!

0

776

Akva
*высунув язык, дразнясь* Да ну?! Докажи! * воинственно*

0

777

Шайтан
Мадемуазель Кассандра любуется господином Шайтаном...

0

778

Сандра
Я польщен! * краснеет * Как планирует развеять тоску Ваше Высочество?

0

779

Её Высочество королева Кассандра планирует пойти посмотреть, что господин Шайтан отвечает в её местечке.

0

780

Ну вот все меня бросили!!!!

0


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Флуд » Флудилка