Король Лев. Война царей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Флуд » Флудилка


Флудилка

Сообщений 721 страница 750 из 821

721

Томти
да...кста,загляни в чёрную пещеру.

0

722

Шакира
не сегодня...я на протяжении недели сплю  в сутки по 3 часа и сейчас просто валюсь с ног, поэтом пойду спать...
всем спокойной нчои)

0

723

Томти
пока..плохо(((

0

724

Том, нельзя же так! Впрочем, некоторым можно, а другим — нет. Видимо, ты относишься ко второй категории.

0

725

Симба
Та ладно, дай человеку постать, а то человек сильно нервным станет.А это уже серьезно

0

726

Минералка, зачем так деликатно? Просто скажи: "Спятит!"

0

727

я уже :D
блииин, сёня надо быолло в  3 встать а  я  пробрых как слон и проснулся ток пол пятого(((

0

728

Том, ты встал в полпятого???!!! Да ты что! Я встаю в восемь утра и то с натяжкой!

0

729

Кстати, кто-нибудь заметил, что у нас появились новый смайлы? И будет ещё несколько "пополнений".

0

730

Симба
я ещё нн видел) но здорово)))
ага...приходиЦЦа...моя воля  я бы дрых и дрых...мне чтоб выспаЦЦа  с трудом 14 часов хватает=Р а тут сесия скоро, никуда уж не денешься(((

0

731

Том, сердечно сочувствую. Мне-то хорошо. У нас в доме вообще все совы (то есть поздно ложатся и поздно встают). И Лео с радостью пользуется возможностью лечь поздно, как только приезжает к нам.

0

732

Симба
)))понятно)))
а  я вот уже дрыхнуть пойду...затвра тренировки на которых  я не был уже 2 недели...точно  с  лошади свалюсь=Р Всем спокойной ночи) тим и Томти дрыхнуть)

0

733

Тим, жаль. :( Спокойной ночи!

0

734

Я так по всем скучаю! У меня проблемы с компом и буду захадить часто, но на 15 минут... ((

0

735

Раффи
Мы тож скучаем, сеньорита! Но будешь приходить чаще, это уже лучше

0

736

Палящее солнце висит над Порт РОялом...Вокруг кипит жизнь, и мало кто заметил странную дЭвушку, которая весело напевая подошла к кораблю с гордым именем *Перехватчик*...
Я усмехнулась и улыбнулась офицеру стражи, который стоял у меня на пути.. )) Потом провела ладонью перед его глазами и прищелкнула пальцами, от чего офицер грохнулся наземь с блаженной улыбкой на устах... )) Я рассмеялась и прошла на корабль, услышав недоуменнные крики стражи.
-Адью, ребята! - я послала им воздушный поцелуй и отчалила... ))
-Привет, команда! Как жизнь?

0

737

В норме. А теперь ты кто?

0

738

Кира
Пока пират )) Потом еще кто-нибудь... ))) Братцы-террористы мне подкинут идею! ))
От Токара -
Привет! Ты представляешь себе Дианку с выражением лица в стиле *изюмчик*? ))

0

739

Некому Токару
Представляю...*прыснула от смеха*

0

740

Кира
От Токара
Меня, некого зовут Андрей ))
ОТ меня, Раффи, наконец!
Кира, опасайся, они приклеются, как жвачка к подошве! )) Правда, братцы? ))
Скорей бы у Даши интернет появился! А когда она к тебе завалится? ))

0

741

Токару ака Андрею
Обажаю это имя! А ты есть на форуме?
Раффи ака Раффи
уже опасаюсь...*пригнуллась и накрыла голову руками* А ей инет нескрор сделают, "когда мама устроится на новую работу и получит первую зарплату, они его и сделают, а так они им редко пользуются* Мы ее с моего компа зарегим, наверное. И когда будет у меня, будет писать. А она мне в 14.45 должна придти, только если разрешат.

0

742

Кира
От Андрея
Нет... Сейчас выспрошусь у Раффико... * бухнулся на колени* Диан, нуможнонуможно? Плизззз! ))
От Раффи
Должны разрешить! )) Эх, тянуть мне с этими чудиками 3 персов... ))

0

743

Хихи! Привыкай, я пишу за Леона, за себя и потом за Дашу буду!

0

744

а  я сёня играла  в индейЦЦа-Ганалулу=Р измазала се всё лиЦЦо соусом чёрным=РРР  в последствии оказлось что он плохо смываеЦЦа=Р *ржунеможу* мой вам совет-уголь стираеЦЦа лучше!Поэтому если решити играть в индейЦЦа Ганалулу-красте себя углём!!!))))
а ещё  я вся  в перьях была как всегда) по статусу положено) я  ж шаман не ток по игре...

0

745

ОТ КЬЯРЫ!!!
Раффи
Кира
Томти

и как всегда я вас не застаю... :(  хнык хнык...

Отредактировано Багира (2007-04-21 22:17:02)

0

746

Томти
Я обожаю такие игры! )) Шамнить, эльфячить и многое другое... ))

0

747

Багира, Къяра
(((((( Так соскучилась по вам!

0

748

Всем привет! Я только зарегистрировалась, надеюсь со всеми вами подружиться :)

0

749

Ашази
привет а ты хто???)))и авку  у тебя  в моём стиле)
блин...и омега рисует этой стилистикой...крута)))
*на седьмом небе*

0

750

Томти
Я - новенькая. Хочу подружиться. Авка - арт Омеги.

0


Вы здесь » Король Лев. Война царей. » Флуд » Флудилка